Liste des inscrits 2021
Inscription » Liste des inscrits 2021


Liste des inscrits 2021

Info!


Boîte de recherche: tapez un nom, un prénom ou un nom d'équipe ...

Nom de l'équipe Participants   Statut/Slot départ
...MS-IMMO... Maxime Somvillle, Maverick Denis Homme Golden Box
1 shot je pense à toi, 2 shots je pense à toi, 3 shots je pense à toi,... Laurent Fohal, Jeremy Defrere Homme 09h50
110 ans a nous deux BENOIT BIERNAUX, NATHALIE MOHIMONT Mixte 10h15
1977 Anthony Seutin, Lionel Rosoux Homme 09h05
8stiteam Mathieu Crépin, Alexia Collignon Mixte 10h30
AArun Antoinette Loise , Arnaud Vanderberghe Mixte 10h35
Adrien on t'aime Michele Izzi, Roukoz El asmar Homme 09h05
Ali&Gator Jérémy Duchesne, Ludovic Gremeaux Homme 10h50
Anne et Franco François Lefebvre, Lefebvre Anne Mixte 10h10
Av2b Vincent Brogniez , Alexandra Vanden Eynde Mixte 09h50
Avant j'étais gros Karim Daoud, David Cavrenne Homme 09h45
Ax & Co corentin labruyere, axel butaije Homme 09h10
Bad boys Gregory Renneson , Lesire Miguel Homme 09h15
Bauroi Manuel Bauwens, Maxime Roisin Homme 10h20
BeDe Eric De greef, Julie Bertinchamps Mixte 09h05
Bellamy Marc Bodson, Elyne Bodson Mixte 10h10
BELOR 1 olivier HANNAERT, Bernard MARY Homme 11h15
ben nevis bart de clercq, peter van den spiegel Homme 10h20
Best Valeriane Wilmart Dame 11h05
Biotrail Pieter-Jan Bruggeman, Simon Delahaye Homme 09h05
Biscuits BN Benjamin Biemmi, Nicolas Godts Homme 09h20
Blackbucks1 Frédéric Giozzet, Valerie Watelet Mixte 10h05
Blanmont Boys Gilles Houssière, Jean Charlier Homme 11h10
Blondie Sisters Marie-Aude Hody, Elise Azzola Dame 10h10
Bodyfit(fat) David MONTULET, Jeanfrancois Denayer Homme 09h05
Bonnie and Clyde Pierre Verswijvel , Audrey Simon Mixte 10h40
born to run patrice flament, sabine vanderzalmen Mixte 09h05
BouDel Thomas Boulonne, Geoffrey Delbecq Homme 10h45
Bouffi-Bouffon Benoit Nguyen, Damien Monnoyer Homme 10h10
Bourgeois véreux Pierre Denis, Fabien Domange Homme 10h05
Bouri et fils Christophe Beaurain, Simon Beaurain Homme 10h15
BriGui Brieuc Dumont, Guillaume Trifin Homme 09h10
Bro Team Mathieu Bastien, Romain Soudan Homme 10h50
c'est rude Alexandre Czaplicki, Olivier Willemart Homme 11h25
C2 Christophe Sechehaye, Céline Demuylder Mixte 09h45
Cari & Cari Anne Sohy , Joëlle Maufort Dame 09h55
Carolopythèques charles parmentier, Benoit Lequeux Homme 10h35
Casseurs flotteurs Arnaud Beyts , Marc Tagnesi Homme 11h10
Chaurnois for Cam' Grégoire Lejeune, Derek Bruggeman Homme 11h05
Chevelus Christophe Dacier, Mathieu hooreman Homme 10h55
Chicken Team Max Langelez, Guillaume Meirlaen Homme 10h45
Choubi Florence Collin, Françoise Evrard Dame 09h10
Chouchou et loulou2 Steven Buyse, Delphine Dury Mixte 10h30
Chris oliver feraille christine, Olivier Picard Mixte 09h55
CNDBV 95 Véronique Hees Mixte 10h05
Coco-dream-Team David albicocco, Colette Detollenaere Mixte 10h20
Corioule Adidct Henry de Marneffe, Guillaume Fastré Homme 10h40
Cornegidouille Sophie Florival, Pierre Heughebaert Mixte 10h50
Couple un jour couple toujours Pierre Brosteaux, Pauline Evrard Mixte 09h55
Cowboys from hell Fred Peeters , Jen Mahin Mixte 09h55
Cream Team François Degrez, Maxime Janssen Homme 10h35
CUBICS 2 Bernard JACQUET, Bernard JACQUET Homme 10h55
Cyclone Bikers Jérome Hanon, François Hamoir Homme 11h15
Dalton brothers Nicolas De Smet, Thomas Decubber Homme 11h10
Danoville Augustin Rommelaere, Marion Danois Mixte 10h30
Darbour 2.0 Benjamin Kirsch, Emilie Libert Mixte 11h00
Darkwarrior Damien Snyers, Jean Claude Lenoire Homme 11h05
David et Jonathan Régis Duval, Johan Hennuy Homme 10h55
DBC David Claisse, Jeremy Crochet Homme 10h50
de Thys family Olivier de Thysebaert, Elise Claus Mixte 09h10
De Vleminck / Fernandez José Fernandez , Thierry De Vleminck Homme 11h00
DeBiquettes Maya De Backer, Augustin De Bie Mixte 10h50
DefNo Jean François Noel, David Defraigne Homme 10h40
Del ma belle Delphine Francois, Erwan Mairy Mixte 11h05
DEL WEDE TEAM jean FORTEMPS, RAPHAEL CHRISTOPHE Homme 09h55
desmedteam raphael desmedt, PJ desmedt Homme 10h10
Desteam Pauline Dessambre, Patrick Dessambre Mixte 11h10
DIABOLO BIKERS Jean Yves Hosselet, Colin Hosselet Homme 11h00
DJ Team DAVID HERMAN, Jimmy MICHAUX Homme 10h20
Djé-Lau fit couple Jérôme Marcq , Laura Seijnhaeve Mixte 10h40
Djoline Joachim Lénelle, Pauline Place Mixte 10h25
Dream team Cédric Marchand, Simon Labbé Homme 10h55
Drink it or climb it Sébastien Giacometti , Hadrien Van Espen Homme 09h55
Droogs Louis Discors, Simon Rakovski Homme 10h05
DuDe Francois Demblon, Yann Dupont Homme 09h50
DUDE TEAM Yoann Busigny, Cedric Hibo Homme 10h35
Duvel Lovers Arnaud DESSOY, Domingo QUIRINY Homme 09h10
Eat sleep run repeat Arnaud Goffin, Sebastien Heylens Homme Golden Box
famille ouloulou pierre eugene, sarah magerat Mixte 09h10
Fan de pépi David Kips, Sabine Besure Mixte 10h15
Fartlek Adrien Lemineur , Maxime Damilot Homme 09h15
Fartlek #01 Julien Tripnaux, Sylvain Clarenne Homme Golden Box
Fiasse Pétré Matthieu Fiasse, Benoit Pétré Homme 11h10
Fit and Fit David Delhez, Pascal Martin Homme 09h15
Flo & Fran François Laurent, Florent Badoux Homme 11h05
Flying unicorns Julien Thirifays, Sebastien Ladry Homme 10h50
Fransquet Brothers Hervé Fransquet, Jerome Fransquet Homme 10h30
Frero's Damien Guiot, Sebastien Halleux Homme 11h00
Gani Nicolas Kesteman, Gael Gilbert Homme 10h20
GISBERT-LEV Jérémie THIBAUT, Olivier BALZAT Homme 10h45
Go2-Team Luc Golinveau, Juan Gonzalez Homme 10h35
Godeupont Racing Team Jean-Christophe Cerfontaine, GEoffrey vandenbosch Homme 09h20
gogorces michael lefebvre , laurent lefebvre Homme 10h25
Greenpig Nicolas Ghysselinckx , Gilles Debatty Homme 09h55
GrOuloulou Thibaut De Meersman, Vianel Fontaine Homme 09h05
GTC/TCA Danny Gendarme, Brice Laforge Homme 09h50
Guns Idem Moi, Idem Lui Homme 11h20
Hans en Eefje Hans Paeshuyse, Eefje Stevens Mixte 11h25
Hebbelinck Francois Hebbelinck Homme 09h15
HN 01 Maxime ANDRE, Alexandre MICHAUX Homme 10h40
HN1 mahaut Ghyssens, Alix Papadatos Dame 09h10
Injean Jean Bodson, Ingrid Jadoul Mixte 10h10
Isa&Ben Isabelle Massaux, Benjamin Mathot Mixte 09h15
JalhayPlusViteQueToi Francois Legras, Gerald Thomson Homme 11h10
JalhayPlusViteQueToi2 Francois Legras, Frédéric Thomson Homme 11h10
Jc Jean Christophe Degreve , Virginie Balzat Mixte 10h10
JCPMFFLV Kevin Lucchetta, Allie Lucchetta Mixte 11h10
Jejon Jonathan Cloquette, Jérémy Piron Homme 10h50
Jeremy & Coli Mathieu Colignon, Jeremy Wanet Homme Golden Box
Jokari Caroline DIEUX, Stephane Muys Mixte 10h10
JonaMaxx Jonathan GOUTIER, Maxime MOTTOULLE Homme 10h40
JTT Sam&Syl Samuel Georges, Sylvie Van der Linden Mixte 11h25
Just for fun !! Benjamin Mohymont , Gaëlle Mohymont Mixte 10h55
Keep cool Christopher Parisis, Florian Kiriluk Homme 11h15
La BEL Equipe Michael LENCHANT, Sabrina Ballez Mixte 10h55
La BEL Equipe 2 Nora WILLEMS, Baptiste DE BARBA Mixte 10h55
La BEL Equipe 3 Ramon PRIMO, Ludovic FANUEL Homme 10h55
La BEL Equipe 4 Ati Mbassi, Michael LENCHANT Homme 10h55
La Corrida Léo Lefevre, Marie Lebrun Mixte 10h30
La Fox 1 Julien Robaye, Georges Herbint Homme 10h25
La Fox 2 Patrick Vanackere , Jérémie Brohee Homme 10h25
La Fox 3 Maxime Lallemand , Kevin Monin Homme 10h25
La Fox 4 Antony Tombu, Didier Biernaux Homme 10h25
La grande vadrouille Yvan Mathot, Alban Castaigne Homme 10h10
la LiAnne Anne Flahaux, Lisette Grégoire Dame 10h45
La Paz 4 Leonard Meurs, Quentin Stassin Homme 10h05
La pepi team Bruno Nemann Homme 09h15
La relève Mathis Theizen , Théo Lebrun Homme 10h15
La squadra Mario Serrapiglio, Jessica Gil suarez Mixte 11h25
Lallemand Thibaut Lallemand, Olivier Lallemand Homme 10h45
Langhendries Lecomte François Langhendries, Nicolas Lecomte Homme 10h15
LaouneTeam Damien Aubertin, Emelin Henrotaux Homme 09h10
Laulau et Balou Thomas Lecuy, Laurène Halbardier Mixte 11h25
Laurel & Hardy Pascal Baltus, Vincent Baltus Homme 10h50
Le lievre et la tortue David Bauraing, Jerome Hermant Homme 09h10
Le renouveau namurois Olivier Gravy, Raphael Rubay Homme 09h15
Lebe Dominique Lebe, Aurelie Melange Mixte 11h00
Les 2 mêmes Luc Brouir, ROMAIN Brouir Homme 09h20
LES ADDICTS Frédéric Vandurme, Jeanne DUPONT Mixte 09h45
Les amonico Nicolas Nellis, Amaury Lefèvre Homme 09h50
Les andennais Philippe Rooms, Aude Reniere Mixte 10h10
Les Antoine Antoine Bodart, Antoine Davin Homme 10h10
Les Bailtis Joffroy Pirlot , Damien Bernard Homme 09h05
Les Barthel Jean-pierre BARTHEL, Griet Delva Mixte 10h10
Les Baulos Dimitri Lhoste, Christophe Bauwens Homme 10h45
les Be Cool Alain Pahaut, jeremy dehut Homme 10h10
Les beaux gosses Thibault Deliege, Laurent Brancaert Homme 10h05
Les Belettes Denis Marcq , Ludovic Cassart Homme 09h15
Les ben malins Matielle Dewez, Benjamin Vandamme Mixte 09h05
Les bichettes Anne Falier, Aurelie Christiaens Dame 10h25
Les bidasses Justin Moniquet, Nicolas Desimpel Homme Box Lucky Namuraiders
Les biloutes Eric Lahaye, Mathieu Debarsy Homme 11h25
Les blaireaux Maxime Nelis, Giovanni Militello Homme 09h05
Les blondes de Namur Manon Desimpel , Élodie Stilmant Dame 10h05
Les Boiteux Frederic Delbecque, Paul André Bolle Homme 10h15
Les boubous Jean-François Bourgeois, Nicolas Valiente Homme 10h40
Les boulets le retour jean-baptiste Maj, julie eugene Mixte 10h15
Les boulets namurois Arnaud Van der maren, Angélique Fragnelli Mixte 10h10
Les bourses molles Alexandre Willemart Homme 10h45
Les bros Quentin Stenhouse, Fabien Stenhouse Homme 09h05
Les brutes Sébastien Carly, Jérôme Dumont Homme 09h55
Les Bruyères Eric Leleu, Fanny Leleu Mixte 11h25
les calimeros joel hachez, perrine vancauter Mixte 10h30
Les canards boiteux Philippe Lenoir, Olivier Laporte Homme 09h45
Les casseurs flotteurs 1 Sylvain Jadot, Luc Ronvaux Homme 11h15
Les CDC Thibault Lefebvre, Maxime Marotte Homme 09h45
Les ChrisCroul Florian Christophe, Emilie Focroul Mixte 11h20
Les colorants Christian Burlet, Claire Chanteraud Mixte 10h55
Les costards Lionel Moray, Geoffrey Du rochez Homme 09h45
Les Couzinzins Gilles Thoumsin , Pierre Renard Homme 09h45
Les CWaPIENS Pierre-François Henrard, Mathieu Waucomont Homme 10h05
Les cyclos du dimanche Remy Sermeus, Nicolas Deravet Homme 09h50
Les Dieux du Stade Yann Saint-Marcoux, Frederic Ryez Homme 09h20
Les divins beaufs Romain Mouton, Francois Defays Homme 10h10
Les échasseurs Olivier Piraux, Hugues Willemart Homme 09h45
Les eclairs au chocolat olivier Marroy, christopher Vanleendert Homme Golden Box
Les Eghezéens Jérémy Poskin, Martin Kaiser Homme 10h40
Les ex collocs Hélène Bohon, Mathieu Delvenne Mixte 09h20
Les excovoitureurs Nicolas Mouton, Arnaud Dedeycker Homme 09h20
Les F Francois chapelle, Frederic Martens Homme 11h25
Les Fab ulous Fabian Letroye, Fabian Lambion Homme 10h50
Les fiances Gilles Jacob, Paul Navez Homme 11h25
Les Floy's Julien Floymont , Audrey Bourguet Mixte 10h25
Les fous du volant François Jadoul, Gaetan Benedetti Homme 09h20
Les freres Marinx Antoine Marinx, Bastien Marinx Homme 09h10
Les freres Marinx 2 Clément Marinx, Mathieu Marinx Homme 09h20
Les futures FitMum Pauline Arnold, Julie Zians Dame 10h55
Les Gaulois Dimitri Matagne, Benoit Pierard Homme 11h15
Les germaines Nathalie Colmant, Sophie Bogaert Dame 10h05
Les Gielen Nicolas Gielen, Charles-Edouard Gielen Homme 11h05
Les Ginettes Mélanie Fontaine, Dylan Dubois Mixte 09h50
Les Golden Tich Aurélien Jenné , Pierre Cartiaux Homme 11h25
Les gueux Julien Colin, Maxime Tousaint Homme 10h30
Les Hallet de Tillet Xavier Hallet, Pierre Hallet Homme 09h50
Les hommes de spy Adrien Thirot, Fabian Hellebois Homme 09h45
Les Improbables Sophie Brosteaux, Yannick Noël Mixte 09h55
Les inconscients Jean-Michel Lhoest, Emmanuel Kinet Homme 10h40
Les jemeppois Vincent Jonckheer, Fred Marien Homme 09h50
Les Jonas Jonathan Close, Jonathan Simon Homme 10h10
Les joyeuses pédales Belot Simon, Nicolas Schietecat Homme 10h55
Les justiciers GENDRIN Nicolas, Luc OGER Homme 10h25
les kangourous christian halleux, Christophe Henry Homme 11h25
Les kèkèts Laurent Van dyck, Christophe Gaz Homme 11h15
Les killers Olivier BEGUIN, Vincent Dekeersmaeker Homme 09h05
Les lapins de la mort Xavier Vankerkhoven , Manon Laurent Mixte 09h45
Les Lapins t'as l’œil Denis Baudoin, Maxence Lenoble Homme 09h45
Les Loopings Martin Terlinden, Jean-François Mulnard Homme 10h50
Les M'M's Martine Lemoine, Murielle Docquir Dame 09h50
Les Malthos Valérie Thomas, Cédric Malache Mixte 09h15
Les Marmiches IV Hugues Marmignon, Thibaut Marmignon Homme 10h40
Les mautchis Frederic Vuegen, Bjorn Casula Homme 09h55
Les miches Ophélie Rigo, Julie Pierlet Dame 10h25
Les mickeys Antoine Jeandrain , Thibault Masquelin Homme 09h05
Les misérables Maxime Ollivier, Julien Manssens Homme 11h25
Les namoureux Hervé MAISSIN, Stéphanie HENRY Mixte 09h50
Les Nickdouilles Aurelien Claes, Elie Biettlot Mixte 09h45
Les Nicos Nicolas Mingneau, Nicolas Benoit Homme 10h15
Les ongenazes Arnaud Ongena, Lionel Ongena Homme 10h05
Les Ours Bruno Matic, Antoine Feye Homme 10h20
Les parfaits irresponsables JF GRANGE, Christian HEBRANT Homme 09h50
Les Parrains Xavier De Meulder, Samuel Scholtes Homme 09h55
Les parrains mutuels Julien Panis, Loic Bouvier Homme 10h50
Les Pastis Antoine Patris, Perrine Patris Mixte 10h35
Les pdg Paul Gondry, François Empain Homme 09h45
les PDGs Rémy Barbé, Christophe Tabard Homme 09h45
les pèpères formants Philippe Labruyère, Marc Pierre Homme 10h35
Les Petites Poulettes Nadege Giaux, Bernadette Mahiat Dame 09h15
Les plantois Gillain Lucie , Declaye Michel Mixte 11h15
Les Pompons Challengers Francois-philippe Croix, Louis Thonon Homme 11h15
Les potos Stephanie Balcaen, Romain Vandeberg Mixte 10h05
Les Pouilles Julien Dozot, Jérémie Hanot Homme 10h20
Les PowWow Anthony EVRARD, François Peret Homme Golden Box
Les profs Dominique Lippolis, Cédric Installe Homme Golden Box
Les raclettes (l'embrasement) Alexandre Ponchaut, Romain Leloup Homme 09h45
Les raidoteuses Marie Claus, Nathalie Van Damme Dame 09h55
Les Raid’ies Isabelle Surin, Florence Massart Dame 09h15
Les Rangers Axel Van Damme, Cédric Laborne Homme 11h20
Les Révelarts Romain Révelart, Valentin Révelart Homme 10h10
Les Ricains Leopold Cantraine, Augustin Piquet Homme 09h15
Les Rouff' LUCIE ROUFFIANGE, JEREMIE ROUFFIANGE Mixte 09h20
Les Sisters Isabelle Bissot, Julie Léonard Dame 10h30
Les Skywalkers Fabrice Van Audenaerde, Kokibali Jean Richard Homme 09h05
Les soeurettes Alexendra Jadoul, Donatienne Jadoul Dame 09h50
Les sombres personnages Olivier Meunier, Geoffrey Daphne Homme 09h20
Les starters Isaline Delvenne, Maud Dejollier Dame 11h00
Les sœurs Tuche Aurélie Cambier, Ludivine Cambier Dame 10h10
Les Tatoués Nicolas Cantraine, Damien Rochette Homme 09h05
Les Taupes Dany Lopes Simoes, Julie Bodart Mixte 10h55
Les tcho's Rémi Becker, Bastien Destree Homme 09h50
Les Terribles Béa Fadeur, Louise Brouir Dame 09h45
Les têtes de gnous Florence Malbecq, Pauline Hayois Dame 10h45
Les tigres du Bengale Maxime Labeau, Samuel Hupé Homme Golden Box
les toumous valerie piret, thomas vanderveken Mixte 10h05
Les Tubiziens Jean-Christophe Delhaie, Vera Vanleeuw Mixte Box Lucky Namuraiders
Les Tueuses Florence Heusling, Amandine Toussaint Dame 09h05
Les Wonder Sarah Carpiaux, Morgane Delgeye Dame 11h15
Les zamis Benjamin Corbiaux , Christophe Marechal Homme 09h10
Les zamoureux Jonathan Merveille, Elise Delobbe Mixte 10h05
Les Zinzins Mathieu Bado, Hadrien Vanderhoost Homme 10h45
Les zoulous Benjamin Platevoet, Ludovic Catteau Homme 10h40
Lesgugus Nicolas Rassart, Martin Leroy Homme 10h45
LesSupersBonnevilleois Grégoire Stockebrand, Bastien Liegeois Homme 11h05
Like father like daughter Caroline Lecomte, Michel Lecomte Mixte 09h50
Lolos mica Michael Dony, Laurence Martin Mixte 10h25
Los Colos 1 Thibaut HANCE, Eric Lichtherte Homme Golden Box
Los Colos 2 Adrien Dewandre, Yves Wiart Homme Golden Box
Los Pelos Philippe Dauphin, Nicolas Dauphin Homme 10h20
Los pitos Cyril Dombret, David Delvaux, Cyril Dombret PMR 11h25
LSD Lucia Soldatova, Anne-Sophie Liger Fabry Dame 10h30
LSTT Golden Tich ANTOINE DIDIER, Sylvain Denis Homme Golden Box
Luckytwo Isabelle VINCENT, Francoise Mussolin Dame 10h35
M&G Gwenaëlle Bauwens, Michel Bauwens Mixte 09h55
MaCha Tim Dekaey, Charlotte Enthoven Mixte 11h20
MAGAMALU Team Bertrand Evrard, David Bertrand Homme Golden Box
Mairesse 1 Pierre Mairesse , Sarah Mitri Mixte 09h45
Mairesse 2 Pierre Mairesse, Sarah Mitri Homme 10h25
Mais vous êtes fous ? Oh oui ! Princy Bourdeaud'hui, Eddy-Loup Denecker Mixte 11h25
Manon et Joé Manon Elsen, Joé Masson Mixte 10h20
Martin's Brother Jean-François Martin, Bernard Martin Homme 10h25
MASSART FAMILY David Massart, Catherine Lefebvre Mixte 10h40
MDR Patrick LALLEMAND , Isabelle Canivet Mixte 10h15
MEN IN RED MICHAEL GERARD, EMMANUEL BOLLUE Homme 09h05
Mère/Fille Valérie Christophe, Juliette Mossiat Dame 11h20
mèréfils valérie lejeune, Maël lefebvre Mixte 10h35
MH Team Maxime Huet , Bryan Mouthoy Homme 10h50
Micatchou Michael TROTOIR21, Nathalie Ronvaux Mixte 09h55
Michel et Michel Maxime Lepain, Kevin Vandenplas Homme 09h10
MicroTeam Cyril Lefèvre, Xavier Piette Homme 10h45
Mika Michael Bonte, Gauthier Bonte Homme 09h50
Millet chez le Brasseur Marie Brasseur, Pierre-Yves Millet Mixte 10h55
Minus Pauline Dewez, Maxime Stragier Mixte 10h30
Miss Papotes Carine Marion , Anne-Chantal Marion Dame 11h05
Moi & Lui Hugues hussin, vincent lizin Homme 10h05
Molteni Racing Team Michael Lavry, Lionel Wollwert Homme Golden Box
Mon copain Béné Marie Charlotte Six , Bénédicte Duchêne Dame 09h45
Motocross Antoine Lambeau, Christophe Berghman Homme 09h55
Ms Team Sylvain Schouteten, Maxence Caruso Homme 11h10
Nadin's brothers Edouard Nadin, Arthur Nadin Homme 10h10
Namur Outdoor Sport Team 3 Philippe Noël, Nicolas Poncelet Homme 10h25
Nanico Nicolas Mertes, Anais Gaudin Mixte 09h15
New team Ludovic Verbaenen, Stephanie Piot Mixte 10h35
Nico Nicolas Dessambre, Olivier Grégoire Homme 10h15
NoMaMaCa Jordan Loiseau, Ludovic Pirard Homme 09h50
Northern Lights Stéphane Mazy, Françoise Kayser Mixte 09h15
Noso Noël J'Espere, Sophie Enthoven Mixte 11h20
Nounou's team Simon Huet, Severine Bernard Mixte 11h05
Nours Team Quentin Delaporte, Johann Bombaerts Homme 09h50
Objectif moins de 3h Benedicte Mercenier, Denis Mercenier Mixte 09h55
Offrez moi la lune mixte Pascal Pire, Mandy Dammekens Mixte 11h10
ON COURT POUR TOI CHARLOU Luc Salmon, Xavier Degive Homme 09h45
On va essayer Laurent Kirsch, Nicolas Frusch Homme 11h00
On ValFer Fernand Collart, Valérie Duran Mixte 09h45
OSLINO Rémi Dujardin, Antoine Dujardin Homme 11h10
OX2 Olivier Pierson, Xavier Hovertin Homme 10h40
Pas les dernières Isabelle Schiepers , Anne Francoise Baudoin Dame 11h15
Passion Vtt Philippe Massem, Miguel Delongueuil Homme 09h10
PDO Team | Les Tribasks Pierre-Yves Brisbois, Olivier Van Hamme Homme 10h20
Peaky Bikers Sébastien Hermans, Steve Lefevre Homme 09h05
Père et Gouli Frédéric Devroye, Nicolas Devroye Homme 09h55
Petites perruches Adrien Clerbois-Potie, Benjamin Potie Homme 09h05
Piedboeuf Jérôme Hellemans , Marius Sinte Homme 10h55
Pirondaca Anne-Catherine Millet, Damien Piron Mixte 10h05
Pito & pita Laurence Bosquion, Nicolas Delsipee Mixte 09h15
Plus fort que jamais Arnaud Varlet, Julie Portetelle Mixte 10h45
POG & Bastou Pierre-Olivier Gourdin, Bastien Lefebvre Homme 10h05
Pompiers VDS 1 laurent Duchesne, Julien Robert Homme 09h55
PowerPlant Rémi Mouligneau, Aymeric Defalque Homme 09h15
PowerPlant 7 Laurent Heymans, Alain Sinet Homme 09h50
PROVIDENCE François-Xavier Henin, André Raphaël Homme 10h40
Qbrik 3 Mathias Tuaux, Thomas Bertrand Homme 10h15
Qbrik first Edouard Groynne, Simon Mine Homme Golden Box
Qbrik team 1 Simon Wery, Maxime Temmerman Homme Golden Box
Qui va piano va sano Quentin DEFEYT, Julien LEFÈVRE Homme 09h20
R'ouloulou Nicolas Bodart, Olivier Roland Homme Golden Box
Raid dingues Emmanuelle Bastin, Isabelle Hubert Dame 10h15
Raid girls Helene Guion, Françoise Seny Dame 09h20
Raid Spirit Nicolas Roulet , Charles Garot Homme 09h20
Raids Hot Nicolas Thonon, Julien Egon Homme 10h05
Rayman André Moreau, Pierre Kirten Homme 11h15
RCF Serge Braun, Thomas Braun Homme 10h25
Ref Team Thomas Lazaron, Laurent Conotte Homme 09h20
romainju julien Dejemeppe, romain roland Homme 09h50
Rom’s team Thomas Romain, Christophe Romain Homme 11h00
Run ENCORE for Ced Cédric Lecoco, Antonino Cavallaro Homme 10h05
runner girls Vanessa Vanloo, Annick Bettonville Dame 10h10
Salmon Ludovic Salmon , Alexis Salmon Homme 11h20
Sart Bernard Team Michel Collard, Rudy Decroop Homme 10h35
Sauce Bolo Simon Fisette, Paul Fisette Homme 11h20
Scoubidouss Etienne de Wergifosse, Alice de Wergifosse Mixte 11h20
Sebisa Isabelle Sanchez , Sébastien Harzee Mixte 10h40
Semflo Romain Labruyere, Thibaut Arquin Homme 09h05
Semflo Nicolas Similon , Damien Timmermans Homme 09h05
Sister Celine Bailleux Dame 09h15
sisters team Anne-Michèle RIGAUX, Nathalie RIGAUX Dame 10h25
Six Mille Martin Millet, Guillaume Six Homme 11h10
SIXCO Philippe Malcorps, Nathan MALCORPS Homme 09h50
Smith Brothers Gaëtan Desmet, Arnaud Desmet Homme 10h10
Smokey and the Bandit Pierre Kirsch, John Meersman Homme 10h15
So-Chris Christopher Crepin , Sophie Pitance Mixte 09h55
Soubiteam 1 Thomas Rotens, Martin Defnet Homme 09h50
Soubiteam 2 Denis Toune, Gaetan Simon Homme 11h05
Soyons fous Frederic Dehareng , Ana Granados Chapatte Mixte 10h35
Stupalacci Dominique Leroy, Arnaud Zuliani Homme 10h10
TCA Julien Guisset, Christophe Morval Homme 09h05
Team Baudoin François BAUDOIN, Clément BAUDOIN Homme 09h10
Team Cammaerts Aurore Boland, Edwig Cammaerts Mixte 10h30
Team CJW Ludovic Poncelet, Benoit Bodson Homme 10h35
Team Gillet David Gillet, Thibault Gillet Homme Golden Box
Team gsa Olivier Lorent, Julien Evrard Homme 09h10
Team ket Marie Derèse, Gauthier Keteleer Mixte 10h30
Team Marco Marco Camarda, Marco Di primo Homme 09h45
Team Marie Marie Dubois, Henry Vandeputte Mixte 09h45
Team optique pirmez Cedric Pirmez, Simon Lardinois Homme 11h15
Team poulet Julien Lefebvre , Guillaume Benonit Homme 10h45
Team premmen Kim Premereur, Ronald De Vits Homme 09h20
Team Saitta Trek Pierre Boque, Theo Scius Homme Golden Box
Team Saitta Trek Girls Elodie Urbain, Astrid Joassin Dame 09h15
Team SBGC BENJAMIN COLIN, Sandra Goelff Mixte 10h50
Team Sf Florine Sverzut-Fontaine, Roland Sverzut-Fontaine Mixte 10h30
Team vb Eric Van bastelaere , Isabelle Hoquez Mixte 10h35
Team Waffle Guillaume Desobry, Stephane Desobry Homme 09h45
Tel fils Tel Père Romain Mortier, fabian mortier Homme 10h20
The bald Vincent FROMONT, Bertrand ROBIN Homme 10h45
The dansant Nicolas Godin, Laurent Verdin Homme 10h45
The killers Ludovic Dumont, Jerome Dumont Homme 09h20
The piloux Amaury Leroy, Damien Dieudone Homme 09h55
Thib & Max Maxime Brunin , Thibault Lostrie Homme 10h30
Thirex Benjamin Riquet, Samuel Thiry Homme Golden Box
Thom & Auré Thomas Lambricht , Aurélie Verleure Mixte 11h10
Thomas & Binon Benjamin Thomas , Martin Binon Homme 10h55
Thunder team Stéphane Marek, Thomas Coibion Homme 10h45
Ti Lune Gauthier Ghenne, Emilie Bultot Mixte 09h20
Tic et Tac Catherine Hautier, Cathy Mottard Dame 09h10
Tim &Co Charles Colignon, Marc Timsonet Homme 10h15
Titanium Alexis Durviaux, Pierre Bonhomme Homme 11h10
Tkp Laitizia Montalto, Cristelle Davister Dame 11h15
TnT Thomas Legrand, Thomas Cornet Homme 10h45
Toubib or not toubib Sébastien Briol, Adrien Delhasse Homme 11h25
Tri4anus Julien Mathy, Jeremie Daoust Homme 09h10
Tri4Anus 1 Olivier Morval, Richardeau Clément Homme 09h05
Tri4fly Thomas Gremes, Gregory Close Homme Golden Box
TRI4US PIRON GOUBAU Johan Goubau, Julien Piron Homme Golden Box
Tritech Boris Germiat, Aymeric Oosterlinck Homme 09h05
Tuperpaslnord Xavier Leroy, Olive Humblet Homme 11h00
Un coq à la bière Matthieu Berhin, Florent Bernac Homme 10h05
valencia Frédéric boudrenghien, Thierry desmedt Homme 09h20
Vas y mets ta moustache thomas lelotte, christophe brose Homme 09h20
Vauban team Hervé Vanderschuren, Cecile Thonar Mixte 11h00
Vezin Robin Hamal, Raphael Soetens Homme 11h25
Viande 1 Hugo Chico, Arnaud Doyen Homme 11h25
Vilains Poussins Guy de la Vallée Poussin, Nicolas de la Vallée Poussin Homme 09h10
Vincenri Henri Verkenne, Vincent Pagé Homme 11h20
Voisins maillen DAVID Malcorps, Francois Andre Homme 10h45
Volle gaas op de maas Wim Van Huyck, Sven Verhasselt Homme 10h50
VSOP Dream Team Nicole Logies, Guenther Logies Mixte 11h15
Watt namur André Gaudin, Julie Pierrard Mixte 09h15
Wil For Ever Thomas Dricot, Julie Bruyr Mixte 11h00
Wild Woods 73 Michael Bouchat, Jérôme Robat Homme 09h15
Wolfpack1 Emilie Warzee, Liselotte Delobbe Dame 11h00
Wolfpack2 Michel Corbiau, Puerre-antoine Rolin Homme 11h00
Xanax Sébastien Dessé, Victorine Kirsch Mixte 11h00
Yomel Power Mélissa Marchal, Yolande Verbert Dame 10h20
Youkaïdi Youkaïda Raphael Lantin, David Vanhamme Homme 09h20
Ze Klettes Nicolas Vanhecke, Sebastien Leempoel Homme 10h50
Zéro de Conduite 5.0 Nicolas Pierson, Alex Melange Homme 10h10

Où ?

Namur, Esplanade de la Citadelle

Quand ?

Dimanche 21 juin 2020

Quoi ?

Le namuraid bien sûr!

Qui ?

À peu près tout le monde

Pourquoi ?

Pour la gloire ... ou juste pour le fun !