Liste des Inscrits
Inscription » Liste des Inscrits


Liste des Inscrits [2020]

Info!


Boîte de recherche: tapez un nom, un prénom ou un nom d'équipe ...

Nom de l'équipe Participants   Statut/Slot départ
(B)Ouloulou Benjamin Vandevorst, Frederic Piette Homme 09h50
...MS-IMMO... Maxime Somvillle, Maverick Denis Homme Golden Box
0016 Marie Leclercq, Cecile Fourneau Dame 10h55
1 shot je pense à toi, 2 shots je pense à toi, 3 shots je pense à toi,... Laurent Fohal, Jeremy Defrere Homme 09h50
101 raisons Norbert HAIBLE , Philippe Coton Homme 10h55
110 ans a nous deux BENOIT BIERNAUX, NATHALIE19/06/1969 MOHIMONT Mixte 10h15
123GO Aurelien Soenen, Aurélien Soenen Homme Attente
1977 Anthony Seutin, Lionel Rosoux Homme 09h05
2 Ladies Marie Brosteaux, Caroline Mouton Dame 10h25
2ALTI ANDRE DAVID, FRANK LONGUEVILLE Homme Attente
2h30 grand Max Martin Besonhé, Julien Spitaels Homme 10h30
2Old#ThatShit Jean-Benoit Houtman, Charles Ponchau Homme Attente
5370 Gauthier Pirnay, Thibaut Golinvaux Homme Attente
8stiteam Mathieu Crépin, Alexia Collignon Mixte 10h30
A l'atttttak Xavier Ghyssens, Tanguy Schorkops Homme 09h05
A l'atttttak 1 Maxence Ghyssens, Xavier Ghyssens Homme 09h05
AArun Antoinette Loise , Arnaud Vanderberghe Mixte 10h35
Acrobat Olivia FLORES, Mickael PROES Mixte Golden Box
Adam's Family Julien Henrotte, Virginie Adam Mixte 11h00
Adishatz Christophe BOULANT, mattias BOULANT Homme Attente
AdriLou Anne-Cécile Damar, Adrien Massart Mixte Attente
agence touristes Guillaume toussaint, Arnaud Body Homme 10h20
Ak team Kim Hunin, Antoine Copin Mixte Payé
Ali&Gator Jérémy Duchesne, Ludovic Grémeaux Homme 10h50
Amoulies Louise Schinckus , Amélie Lamarche Dame Payé
Amrap Team Grégoire Hermant, Jérôme Hermant Homme Attente
Anagramme.be Corentin BIGOT, Jérôme GILBERT Homme 09h20
Angeliza Angel Latinis, Isaline Rousseau Dame Attente
Anne et Franco François Lefebvre, Lefebvre Anne Mixte 10h10
Apéro namurois01 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Apéro namurois02 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Apéro namurois03 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Apéro namurois04 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Apéro namurois05 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Apou et ned Bruno Lambert, Frédéric Ledent Homme 10h20
Arsenic et vieilles dentelles Bertrand Roekens, Carine Lacroix Mixte Attente
Artik 60 Gilles Toussaint, Manuel Gaussin Homme 10h55
Asandco Astrid Gennart, Corentin Durand Mixte 11h10
Astérix & Obélix Bertrand Lorfèvre, Valentin Comps Homme Attente
Auréchou & Flokie Aurélien Adam, Florence Jacob Mixte Attente
Av2b Vincent Brogniez , Alexandra Vanden Eynde Mixte 09h50
Avant j'étais gros Karim Daoud, David Cavrenne Homme 09h45
Aventuriers Justin Vanderschuren, Sarah Hugues-Vanderschuren Mixte 11h00
Avresse Pascal Spailier, Justin Czenki Homme 09h55
Ax & Co corentin labruyere, axel butaije Homme 09h10
B&B Team JTT Benjamin Bodart, Maxime Brouir Homme 10h55
Babe 3 bis Benoit Hotton, Bart Waeles Homme Attente
Babou Baptiste Bouvy , Simon Bouvy Homme 09h20
BACKORET Denis Backaert, Ambroise Bedoret Homme 09h55
Bad bee club 1 Nicolas Taillieu, Damien Fournal Homme 11h05
Bad boys Gregory Renneson , Lesire Miguel Homme 09h15
bang bang dorothe thomas, marie bodard Dame Attente
Bapt & jul Julien Leblanc , Baptiste Pitsaer Homme Attente
BARBARIANS benoit stainier, maxime stainier Homme Attente
Barbe rousse Tony Schreiber, Laurane Vestraete Mixte 11h10
Barbieux-Halleux Séverine Halleux, Olivier Barbieux Mixte Attente
Barjoles Aurore Debacker, Audrey Mayence Dame 09h45
Bat Tci Stéphanie Gillin, Anne France Degeest Dame 11h05
Batifor Julien Forain, Xavier Linier Homme 11h05
Batou&Rob Maxime Loustaunau, Laurent Henin Homme Attente
Bauroi Manuel Bauwens, Maxime Roisin Homme 10h20
Beauf Guillaume Lafontaine, Simon Lafontaine Homme 11h15
BeDe Eric De greef, Julie Bertinchamps Mixte 09h05
Befays rosart Eric Befays, Nathalie Rosart Mixte Attente
Bellamy Marc Bodson, Elyne Bodson Mixte 10h10
BELOR 1 olivier HANNAERT, Bernard MARY Homme 11h15
BEN & PAT BERNARD HENKINET, PATIRICK GRAVEZ Homme 11h10
ben nevis bart de clercq, peter van den spiegel Homme 10h20
Berger duo David Berger, Julie Berger Mixte 10h55
Bertrand Jacoby eric bertrand Mixte Attente
Best Valeriane Wilmart Dame 11h05
Best friends Tanguy Lejeune, Grégory Fobe Homme 10h30
BG 1 Geoffroy Petit, Alexandre Rahir Homme 11h15
BG Team Bernard Van den Abeele, Geneviève Martin Mixte Attente
bien ou bien!! Pierre De Meulemeester, Benjamin Roekaerts Homme Attente
Bigigar Quentin Garnir, Caroline Biglia Mixte Payé
Bijous Marine Cillis, Claire Beaufay Dame 10h35
Bikers de Biron Valentin Henrotte, Isaline Henrotte Mixte Attente
Biotrail Pieter-Jan Bruggeman, Simon Delahaye Homme 09h05
Biscuits BN Benjamin Biemmi, Nicolas Godts Homme 09h20
Black and white Michael Twahirwa , Charlotte Ruyssen Mixte Attente
Black Cats Francois Boone, Thierry De Cremer Homme 10h25
Black street Gilles Pierre , Gregory Demine Homme 11h10
Blackbucks 2 Lionel Bohyn, Chloë Masson Mixte Payé
Blackbucks1 Frédéric Giozzet, Valerie Watelet Mixte 10h05
Blanmont Boys Gilles Houssière, Jean Charlier Homme 11h10
Blondie Sisters Marie-Aude Hody, Elise Azzola Dame 10h10
Bodyfit(fat) David MONTULET, Jeanfrancois Denayer Homme 09h05
Bonnie and Clyde Pierre Verswijvel , Audrey Simon Mixte 10h40
Bopis Christel Boghossian, Emmanuelle Pierre Dame Attente
born to run patrice flament, sabine vanderzalmen Mixte 09h05
Boucherie de la Sarthe Tom Roucour, Nicolas Roucour Homme Payé
BouDel Thomas Boulonne, Geoffrey Delbecq Homme 10h45
Bouffi-Bouffon Benoit Nguyen, Damien Monnoyer Homme 10h10
Boulteam Alain Boulanger, Delphine Cottegnie Mixte Attente
Bourgeois véreux Pierre Denis, Fabien Domange Homme 10h05
Bouri et fils Christophe Beaurain, Simon Beaurain Homme 10h15
Boy’s Glande Samuel Mahy, Quentin Botton Homme 10h10
Brasileiros Thomas DELMELLE, Caroline DELVAUX Mixte 10h35
Brichteam Lucas Brichard , Jean-Yves Brichard Homme Attente
bride team Céline Bernard, Georgie razafindratafa Dame 10h55
Brieuc & Romain BRIEUC CLERIN, ROMAIN GRANDHENRI Homme Box Partenaires
BriGui Brieuc Dumont, Guillaume Trifin Homme 09h10
Bro Team Mathieu Bastien, Romain Soudan Homme 10h50
Brother in arms 1 Raphaël Dejejet , Denis Fourmaintraux Homme Attente
Brotherensister Gaëlle Cuvelier, Brieuc Cuvelier Mixte Attente
BrothersTeam Erwan Goffaux , Émilien Ledoux Homme Attente
Brudam Bruno Bourguignon, Damien Laurent Homme 10h10
Brufar Farzad Jahanshahi , Bruno De Jaeger Homme 11h10
BTV GILLES MARTIN, ALEXANDRE JOYEUX Homme Box Partenaires
Bumba Team Cyrielle Guillaume, Geoffroy Guillaume Mixte 10h40
C&R Raphael Brabant-Pirnay, Caroline Geets Mixte Attente
c'est rude alexandre czaplicki, Olivier willemart Homme 11h25
C2 Christophe Sechehaye, Céline Demuylder Mixte 09h45
Cabo team Jerome Bodart, Maxime Camozzi Homme Attente
Cafés Delahaut Team 1 François Delahaut, Christophe Van Bellinghen Homme Box Partenaires
Cafés Delahaut Team 2 Alexandra Piérard, Julie Bajart Dame Box Partenaires
Cafés Delahaut Team 3 Mike Abbruzzese, Laurent Dejaie Homme Box Partenaires
Cafés Delahaut Team 4 Patrick Crevecoeur, Hanan Adli Homme Box Partenaires
Cafés Delahaut Team 5 Antoine Peugnieu, Benoît Degey Homme Pré-inscrit
Cafés Delahaut Team 6 Jean-François Declerc, Patrick Lambinet Homme Pré-inscrit
Cafés Delahaut Team 7 Joy Bourguet, Eric Bourguet Mixte Pré-inscrit
Cale en Bourg Samuel Bruno, Olivier Hougardy Homme Attente
Cari & Cari Anne Sohy , Joëlle Maufort Dame 09h55
Carole & Léon LEON ANCION, CAROLE ROMEO Mixte Box Partenaires
Carolopythèques charles parmentier, Benoit Lequeux Homme 10h35
Carton d'Horé Anne-Cécile Carton, Benoît Horé Mixte Attente
Casseur flotteurs Arnaud Lambert, Benoît Bruch Homme 10h40
Casseurs flotteurs Arnaud Beyts , Marc Tagnesi Homme 11h10
Ces p'tits bonhommes Mathieu Demoulin, Frédéric Guilmin Homme 09h50
Chab’mar Martin CAUDRON, Chloe Chabotier Mixte 10h15
Chalix Charlotte Deom, Alix Materne Dame 09h55
Chauffe qui peut Julien Trimboli , Joël Ducat Homme 10h05
Chaurnois for Cam' Grégoire Lejeune, Derek Bruggeman Homme 11h05
Chevelus Christophe Dacier, Mathieu hooreman Homme 10h55
Chic et choc Maxime Forthomme, Charlotte Steyaert Mixte 10h30
Chicken Team Max Langelez, Guillaume Meirlaen Homme 10h45
Chimay - Gosselies Quentin Marchal, Ludwik Sobantka Homme 11h00
CHIMAY DREAM Jimmy Meyers, Grégory Courtin Homme Box Partenaires
Chimay03 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Choubi Florence Collin, Françoise Evrard Dame 09h10
Chouchou et Loulou Gaylor Besonhé, méghane raucoux Mixte 09h15
Chouchou et loulou2 Steven Buyse, Delphine Dury Mixte 10h30
Chris & Véro Albert Hale , Geoffray Trefois Homme 10h25
Chris oliver feraille christine, Olivier Picard Mixte 09h55
Cléo et Chico Céline Lievens, Damien Remy Mixte 10h15
Clinchamp 1 Maxime Patout, Julie Gondry Mixte 09h45
Clinchamp 2 INCONNU INCONNU Mixte 09h10
Clinchamp 3 INCONNU INCONNU Mixte 09h45
CNDBV 95 Véronique Hees Mixte 10h05
Coco-dream-Team David albicocco, Colette Detollenaere Mixte 10h20
Coibion Olivier Coibion, Jerome Septon Homme 10h35
Corioule Adidct Henry de Marneffe, Guillaume Fastré Homme 10h40
Cornegidouille Sophie Florival, Pierre Heughebaert Mixte 10h50
Côté perron PIERRE Côte, Sophie Perron Mixte 10h20
Couple un jour couple toujours Pierre Brosteaux, Pauline Evrard Mixte 09h55
Cours toujours tu m’intéresses Melanie Moray, Laurie Salmon Dame 10h15
Cousine sss Arnaud Tonglet, Florent Henry Homme 10h50
Cowboys from hell Fred Peeters , Jen Mahin Mixte 09h55
Crapaud Team Elodie Lecroart, Jean-François Thirot Mixte 11h00
Cream Team François Degrez, Maxime Janssen Homme 10h35
Crevaison lente Olivier Martin, Lievin Kerremans Homme Attente
Cricri et drichon Cédric Dewit, Christian Van Bellinghen Homme Attente
Criquet Claudio Batatinha, Fabian Plumier Homme 10h50
CUBICS 1 Bernard JACQUET Homme 10h55
CUBICS 2 Bernard JACQUET, Bernard JACQUET Homme 10h55
cuisses et bol d'air Jordan Letot, SYLVAIN MARECHAL Homme 10h40
Cuisses et bol d'air 2 Quentin Goffe , BENJAMIN RENETTE Homme 10h45
Curry tram Maite Seressia , Charles Cleves Mixte 09h15
Cycles Saitta QUENTIN DAVISTER, bardy saitta Homme 11h10
Cyclone Bikers Jérome Hanon, François Hamoir Homme 11h15
CypLo Cyprien Canton, Loic Bernard Homme 10h30
Da Val pas Valentine Zoratti, David Desaedeleer Mixte 10h35
Daddy je veux faire le Namuraid Christophe Delforge, Zélie Delforge Mixte 10h10
DADO geoffroy doquire, yves Daoust Homme Attente
Dalton brothers Nicolas De Smet, Thomas Decubber Homme 11h10
Danoville Augustin Rommelaere, Marion Danois Mixte 10h30
Darbour 2.0 Benjamin Kirsch, Emilie Libert Mixte 11h00
Dardar Jean-Yves Dartois, Thibaud Dartois Homme 11h00
Darkwarrior Damien Snyers, Jean Claude Lenoire Homme 11h05
David et Jonathan Régis Duval, Johan Hennuy Homme 10h55
DBC David Claisse, Jeremy Crochet Homme 10h50
DC Team01 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Dd team David Wanet, Davy Wattier Homme 09h55
De Meesters Maxime Van Peel, Hugo Hendryckx Homme Attente
de Thys family Olivier de Thysebaert, Elise Claus Mixte 09h10
De Vleminck / Fernandez José Fernandez , Thierry De Vleminck Homme 11h00
DeBiquettes Maya De Backer, Augustin De Bie Mixte 10h50
Decathlon01 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Decathlon02 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Decathlon03 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Decathlon04 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Decathlon05 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Decathlon06 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Decathlon07 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Decathlon08 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Decathlon09 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Decathlon10 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
DEEP ONE Raphaël Maziers, Damien Thomas Homme Attente
Deeptown one Bruno Humblet, Thomas Poncelet Homme 10h25
DefNo Jean François Noel, David Defraigne Homme 10h40
Del ma belle Delphine Francois, Erwan Mairy Mixte 11h05
DEL WEDE TEAM jean FORTEMPS, RAPHAEL CHRISTOPHE Homme 09h55
Delsdeg forever Raphael Degimbe, David Delsipee Homme 10h45
Delta Quentin De Mol, David Barthélémy Homme Payé
Delta Bar Force Gil Renard, Julien Bouillard Homme 11h10
Dephine & Dorothée DEPHINE KUYPERS, DOROTHEE GAROT Dame Box Partenaires
Derrière l’amour Arnaud Stocq, Julian Sonveaux Homme 11h15
desmedteam raphael desmedt, PJ desmedt Homme 10h10
Desteam Pauline Dessambre, Patrick Dessambre Mixte 11h10
DIABOLO BIKERS Jean Yves Hosselet, Colin Hosselet Homme 11h00
Dieudoss Jérémy Dieudonné, Pierrick Dieudonné Homme 11h15
dion's team Thibault Vanden berghe, Sebastien Dion Homme 11h00
DJ Team DAVID HERMAN, Jimmy MICHAUX Homme 10h20
Djé-Lau fit couple Jérôme Marcq , Laura Seijnhaeve Mixte 10h40
Djoline Joachim Lénelle, Pauline Place Mixte 10h25
Djump Julien Duriau, David Jeusette Homme 10h05
DLP Sophie Delepine, Bastien Delepine Mixte 11h00
DORCEL TEAM OLIVIER POUCET, LOIC GRIGIS Homme 10h15
Doremi (jtt) Emilie Jusniaux, Dorothee Goffin Dame Attente
Dotremont Stéphane Dotremont, Victoria Dotremont Homme 10h45
DragonFly PHILIPPE GILLE, SOPHIE HOUBART Mixte 10h15
Dream team Cédric Marchand, Simon Labbé Homme 10h55
Drink it or climb it Sébastien Giacometti , Hadrien Van Espen Homme 09h55
DuDe Francois Demblon, Yann Dupont Homme 09h50
DUDE TEAM Yoann Busigny, Cedric Hibo Homme 10h35
Duo d'enfer Christophe Delahaye, Laurence Charlier Mixte Attente
Duvel Lovers Arnaud DESSOY, Domingo QUIRINY Homme 09h10
Eagles of the road Ludovic Germain, Alexandre Quitin Homme 09h15
Eat sleep run repeat Arnaud Goffin, Sebastien Heylens Homme Golden Box
Ebly Etienne Guebs, Benedicte Gerard Mixte Attente
Ebly équipe Z bis Clément Wavreille, Maxence Lambermont Homme Attente
Ednard Bernard Legrand, Edgard Gabriel Homme Attente
Educ sport Christophe Viatour, Romain Bolly Homme 10h05
Elisami Sophie Rousseaux , Emmanuelle Gueulette Dame 10h20
Elle & Lui Marie Similon, Gilles Velaerts Mixte 09h20
EMISI 3.0 Delhaye Gaëtan, Cuvelier Agathe Mixte 10h55
equipe 1 pascal lelotte, ludovic arroy Homme 09h05
Equipe2 Olivier Declerck, yael lioret Homme 09h15
equipe3 pascal godard, sebastien hubert Homme 09h20
equipe4 ben leclercq, olivier vermer Homme 09h50
Estelle forever Charline Gilain , Mathieu Clabotz Mixte 10h10
Everest Francois Vanolande, Justine Gubin Mixte Attente
Excellence Carrelage Bryan Stoffe, Rafael Grossi Homme 10h30
famille ouloulou pierre eugene, sarah magerat Mixte 09h10
Family Mael Heinderyckx, Michel Heinderyckx Mixte 11h15
Fan de pépi David Kips, Sabine Besure Mixte Payé
fantastixx jean-marc letroye, benny sacreas Homme 11h00
Fartlek Adrien Lemineur , Maxime Damilot Homme 09h15
Fartlek #01 Julien Tripnaux, Sylvain Clarenne Homme Golden Box
Fartlek #83 Loic Tripnaux , Laura Devigne Mixte 09h45
Fartlek girly Celine Barbeaux, Fanny Van Ruysevelt Dame 09h15
Fastrix Pierre-Yves Fastrès Homme 10h25
Fayt Sisters Camille Fayt, Emilie Fayt Dame Attente
FBR&KES Kevin Estebanez Homme 10h55
Feuillat Marc Feuillat, Maxime Feuillat Homme 09h50
Fiasse Pétré Matthieu Fiasse, Benoit Pétré Homme 11h10
FINERGIE Bruno FERRIER Homme 10h55
Fire Team Jérémy Monfils, Stéphanie De Leeuw Mixte Attente
Firegarden David Covens Homme Payé
Fit and Fit David Delhez, Pascal Martin Homme 09h15
flash mcqueen Jean-Louis Cremer, Tanguy Du Mortier Homme Attente
Fleur et Tom Thomas de Moreau, Fleur Lothe Mixte Attente
Flips & Fly Nicolas Marchal, Kevin Heirbrant Homme Attente
Flo & Fran François Laurent, Florent Badoux Homme 11h05
Flo's team 2 Straat, Florent Dive Mixte Attente
Flomath Mathieu Marlair , Florian Naisse Homme 11h00
Fly's Tanguy Flahaux , Mano Demuylder Mixte Attente
Flying unicorns Julien Thirifays, Sebastien Ladry Homme 10h50
FN Herstal Gauthier Paquet, Wilfried Thiebaut Homme Attente
Fortvilains Mathieu Cosse, Fabian Petit Homme Attente
FranCol Francois Gengoux, Colin Mullenders Homme 11h00
Francomtois' brothers Florian Vandelle, Guillaume Vandelle Homme Attente
Fransquet Brothers Hervé Fransquet, Jerome Fransquet Homme 10h30
Franzcal Pascal Martin, Françoise Lombaerde Mixte 11h15
Frazteam Anne-Sophie Jamotton, Jeremie Fraselle Mixte 10h50
Fred & Phil FREDERIC RICCI, PHILIPPE GENEVOIS Homme 10h15
Fred et Maïté forever Vincent Jonckheer, Fred Marien Homme 09h50
Free Duo Thomas Hoenig, Ego Laurent Homme Attente
frères Q mathieu quertinmont, julien quertinmont Homme Payé
Frero Pierre Louis Demarneffe, François Demarneffe Homme 10h35
Frero's Damien Guiot, Sebastien Halleux Homme 11h00
FULVIA Pierre Fontinoy, eric Vangoethem Homme 11h05
Gani Nicolas Kesteman, Gael Gilbert Homme 10h20
Gattinara Frédéric Ninane, Frédéric Burton Homme 11h10
Gautier et Marie gautier Detry, Marie Heinrichs Mixte Box Partenaires
Gazette Etienne Guiot, Luc Chignier Homme 11h05
GENGOUX gilles gengoux, marc gengoux Homme 11h05
Georges Olivier Finken, Frederic Keller Homme Pré-inscrit
Gilbertus Vincent Fivet, Geoffrey Gany Homme 10h50
Gin Tom thomas letor, Yannis Touloum Homme 10h50
GinTonic Charles Cleves, Maite Sereisa Mixte Attente
GISBERT-LEV Jérémie THIBAUT, Olivier BALZAT Homme 10h45
Go2-Team Luc Golinveau, Juan Gonzalez Homme 10h35
Godeupont Racing Team Jean-Christophe Cerfontaine, GEoffrey vandenbosch Homme 09h20
gogorces michael lefebvre , laurent lefebvre Homme 10h25
Granit et edgard Antoine Laduron , Renard Francois Homme Payé
Greenpig Nicolas Ghysselinckx , Gilles Debatty Homme 09h55
Greg & Regis GREGORY ANDRE, REGIS GRULOIS Homme Box Partenaires
Greg&Stef Stephanie Fabry, Gregoire Beetz Mixte Pré-inscrit
Grelak David Grelak, Johan Grelak Homme 10h10
GrOuloulou Thibaut De Meersman, Vianel Fontaine Homme 09h05
Groux01 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Groux02 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
GTC team Stéphanie Den Dauw, Laurent Declercq Mixte Attente
GTC/TCA Danny Gendarme, Brice Laforge Homme 09h50
Guns Idem Moi, Idem Lui Homme Payé
H Power Emmanuel Hanon, Anne-Françoise Diez Mixte Attente
HalMa Marie-Laure Hallard, Leslie Maes Dame Attente
Hans en Eefje Hans Paeshuyse, Eefje Stevens Mixte Payé
Hebbelinck Francois Hebbelinck Homme 09h15
HEBRANT Family Alexandre HEBRANT , Igor HEBRANT Homme Attente
Helric Helene Payet-Taille, Eric Radelet Mixte Attente
HERMANOS Juan Gonzalez, Philippe Garcia Homme 11h00
HN 01 Maxime ANDRE, Alexandre MICHAUX Homme 10h40
HN1 mahaut Ghyssens, Alix Papadatos Dame 09h10
hop hop hop Simon Hogge, claire nauwelaerts Mixte Attente
houbicell Nicolas Cellier, Ludovic houbion Homme Attente
Iceberg Stéphane Dotremont , Stef Dotremont Homme Payé
Imagine jardin Sophie Remacle, Mathieu Leclercq Mixte Attente
IMM yves delandmeter, yannick delandmeter Homme Attente
Injean Jean Bodson, Ingrid Jadoul Mixte 10h10
Isa&Ben Isabelle Massaux, Benjamin Mathot Mixte 09h15
Isaoli Olivier Flament, Isabelle Simon Mixte 10h45
JalhayPlusViteQueToi Francois Legras, Gerald Thomson Homme 11h10
JalhayPlusViteQueToi2 Francois Legras, Frédéric Thomson Homme 11h10
Jauquets Frederic Jauquet, Thomas Jauque Homme 10h45
Jc Jean Christophe Degreve , Virginie Balzat Mixte 10h10
JCPMFFLV Kevin Lucchetta, Allie Lucchetta Mixte 11h10
Je dois donc cuisiner pour samedi Dimitri Qamar, Helene Robaye Mixte Payé
Je m’en occupe!! Floran Botton, Emile Dutilleux Homme 11h10
Jeep and 5 Vanneste Guillaume , Julien Vanneste Homme 11h10
Jef & PCP JEAN FRANCOIS MARLIERE, PIERRE BOUFFIOUX Homme 10h15
Jejon Jonathan Cloquette, Jérémy Piron Homme 10h50
Jeremy & Coli Mathieu Colignon, Jeremy Wanet Homme Golden Box
Jess Jessica Genicot, Raphael Siongers Mixte Attente
Jett Gregoire Doyen, Charlotte Struyven Mixte 11h15
Jo&Cha Charlotte Guisset, Jo Collot Mixte Attente
Joassart Pierre Joassart, Alice Garrot Mixte Payé
JOASSIN PREZI TEAM Julien Gonze, Caroline Joassin Mixte Attente
Johan & Antoine johan Pasteels, Antoine Luyckx Homme Box Partenaires
John Deer Spiridon papadatos, Denis Pieters Homme Payé
Jokari Caroline DIEUX, Julian Duhamel Mixte 10h10
Joker fiona raucoux, claire similon Dame 09h50
JonaMaxx JONATHAN GOUTIER, MAXIME MOTTOULLE Homme 10h40
Jp-simon Jean VERNIMMEN, Simon VERNIMMEN Homme 10h40
Jtt Jtt1 Jtt1, Jtt2 Jtt2 Homme Payé
JTT Girls Marie Delory, Bénédicte Maudoux Dame Attente
JTT - Les 2 be 2 Michaël Gillard , Caroline Demeffe Mixte Attente
JTT chiken team Sébastien Caxton, Olivier Arte Homme Attente
JTT Heure en Flèche Frédéric Peeters, Vinciane Gathy Mixte Attente
JTT Sam&Syl Samuel Georges, Sylvie Van der Linden Mixte Payé
JTT Sister's Cécile Valembois, Lorraine Valembois Dame Attente
Jtt Smoothies Augustin Smoos, Jessica Marchal Mixte Attente
Ju&Math Julie de Wasseige, Mathéo de Wasseige Mixte Attente
Julie et Martine Martine Vanderbecq , Julie Toussaint Dame 10h15
Julou-TTT Louis Kodrun, Justin Kodrun Homme 09h10
Jupiler team Benjamin Grosjean, David Magis Homme Attente
Just for fun !! Benjamin Mohymont , Gaëlle Mohymont Mixte 10h55
Justine & Barbara BARBARA DENEFFE, JUSTINE CLERIN Dame 10h15
Justteam Kurt Provez, Marie-Aurore Dagnely Mixte Attente
Jy Jean-François Moroso, Yves Herman Homme 11h15
Kabim Max Duvivier, Thomas Le Paige Homme Payé
kajiens Charles-Antoine Seny, David Martin Homme Payé
Keep cool Christopher Parisis, Florian Kiriluk Homme 11h15
kipsJunior melvin kips, gauthier henquinbrant Homme Payé
Kisscool Thibaut Braibant, Gilles Allard Homme 10h30
KouzTeam Pierre Lebas, Jonathan Vausort Homme Attente
Kravmagateam Olivier Sana, Delphine Piccininno Mixte 11h10
La BEL Equipe Michael LENCHANT, Sabrina Ballez Mixte 10h55
La BEL Equipe 2 Nora WILLEMS, Baptiste DE BARBA Mixte 10h55
La BEL Equipe 3 Ramon PRIMO, Ludovic FANUEL Homme 10h55
La BEL Equipe 4 Ati Mbassi, Michael LENCHANT Homme 10h55
La belle & la bête BERTRAND DEBOURG, EMELINE PIRAUX Mixte 10h15
La belle et la bête Elisa Kramski, Marc Kramski Mixte 09h10
La belle et la biesse dimitri Lazaron, Isabelle Delforge Mixte 11h05
la Blonde & TifTif Cedric Pochet, Jen Bothy Mixte Box Partenaires
La Bonne paire Vincent Vandernoot, Philippe Malcorps Homme Attente
La bonne paire 2 Cedric Saussez , Yann Verstraeten Homme Attente
La Chapelle Saint Baptiste Baptiste Willo, Fabian Chapelle Homme Attente
La chartreuse et les plaques Mathieu Lecomte , Alexis Lebrun Homme 11h15
La Corrida Léo Lefevre, Marie Lebrun Mixte 10h30
La familia Guillaume Moreale, Laurent Streber Homme Attente
La Fly Débutante Pascaline Lispet, Mathilde Szczepanek Dame Box Partenaires
La Fox 2 Patrick Vanackere , Jérémie Brohee Homme 10h25
La Fox 3 Maxime Lallemand , Kevin Monin Homme 10h25
La fox1 Julien Robaye, Georges Herbint Homme 10h25
La fox4 Antony Tombu, Didier Biernaux Homme 10h25
La gelbressoise Laurent Minet, Maxime Minet Homme 10h20
La girafe et la tortue séb Ferrière, Nath Ballade Mixte 10h45
La grande vadrouille Yvan Mathot, Alban Castaigne Homme 10h10
La Ju Julie Similon, Laure Piron Dame 09h20
la LiAnne Anne Flahaux, Lisette Grégoire Dame 10h45
La Mif Amélie Mievis, Corentin Mievis Mixte 09h50
La NiTho Team NICOLAS Toussaint, Thomas Deremince Homme 09h20
La paire Seutin Gaëtan, Quentin Marchand Homme 11h05
La paire de Cuys Louis-Bernard Joiris, Vincent Deroua Homme Attente
La Pat'Patrouille Jérémie Dubois, Pierre Parret Homme 10h20
La Paz 4 Leonard Meurs, Quentin Stassin Homme 10h05
La pepi team Bruno Nemann Homme 09h15
La relève Mathis Theizen , Théo Lebrun Homme 10h15
La SCEP sidi Celien Fostier, Morgan Fostier Homme 11h25
La squadra Mario Serrapiglio, Jessica Gil suarez Mixte Payé
La Squale Romain Biernaux , Fabrice Biernaux Homme Attente
La Tri Mi Temps Jerome Wauthier, Valery Martinot Homme Attente
Lacets Bleu Louis Monville, Oscar Monville Homme Attente
Lallemand Thibaut Lallemand, Olivier Lallemand Homme 10h45
Langhendries Lecomte François Langhendries, Nicolas Lecomte Homme 10h15
LaouneTeam Damien Aubertin, Emelin Henrotaux Homme 09h10
Laruelle GT gregory Laruelle, Thibaud Laruelle Homme Attente
LaruelleCC christophe laruelle, Cédric laruelle Homme Attente
lau's Laurent mertens, laurent balon perin Homme Payé
Laulau et Balou Thomas Lecuy, Laurène Halbardier Mixte Payé
Laurel & Hardy Pascal Baltus, Vincent Baltus Homme 10h50
Lavenir01 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Lavenir02 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Lavenir03 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Lavenir04 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Lavenir05 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Le binôme Desmanet SAMUEL, Baillet CEDRIC Homme Attente
Le couple in the perfection Kelly Marcq, Guillaume Bauret Mixte 10h25
Le Duo Flawinnois David Moreaux, Nathan Kréserv Homme 10h45
Le lièvre & La Tortue Mathieu Léonet, jerome Tonneaux Homme Box Partenaires
Le lievre et la tortue David Bauraing, Jerome Hermant Homme 09h10
Le renouveau namurois Olivier Gravy, Raphael Rubay Homme 09h15
Le retour des outsiders Julien Lurkin, Céline Bailleux Mixte 11h00
Le Sado et le Maso François Renard, Stephan Lambotte Homme 10h45
Le tire fesses Mathieu Malotteau, Benoit Hody Homme Payé
Lebe Dominique Lebe, Aurelie Melange Mixte 11h00
Lecocq et fils Pierre Lecocq, Martin Lecocq Homme Payé
Ledoux queens Aurélie Ledoux, Géraldine Ledoux Dame Payé
Leleu team Edouard Leleu , Cedric Leroy Homme Attente
LendRover Quentin Druart, David Jonckheere Homme 10h40
Lenny & Estéban LENNY ANCION, ESTEBAN NIHOUL Homme Box Partenaires
Les Reptils Stéphane Bossiroy , Yves Verlaine Homme 10h50
Les 13 Simon Motch, Philippe Van Eyll Homme Attente
Les 2 fantastiques Jonathan Jacob, Jerome Goudenne Homme 10h40
Les 2 mêmes Luc Brouir, ROMAIN Brouir Homme 09h20
LES A AU CARRÉ Alexianne Ghyssens, Arthur Menten Mixte 09h10
LES ADDICTS Frédéric Vandurme, Jeanne DUPONT Mixte 09h45
Les ADMINS Guillaume BAUWENS, Abdel-Malek Bouhou Homme Attente
Les AEROSUL'S THOMAS SULEAU, david suleau Homme 10h05
Les affreux 1 François Terryn, Frederic GRANDJEAN Homme 10h25
Les affreux 2 Gaetan Claeys, Cédric Hayen Homme 10h30
Les amants Chorizo Charly Dupont, adeline lefevre Mixte Box Partenaires
Les amonico Nicolas Nellis, Amaury Lefèvre Homme 09h50
Les anciens Alain Dachelet, Benoit Lejeune Homme 10h05
Les andennais Philippe Rooms, Aude Reniere Mixte 10h10
Les Antoine Antoine Bodart, Antoine Davin Homme 10h10
Les araidjis Christophe Tordoir, Raphael Keyen Homme 10h50
les bailleurs de la louze François Massart, Arnaud Martin Homme Attente
Les Bailtis Joffroy Pirlot , Damien Bernard Homme 09h05
Les barakies Thierry Frankinet Homme 09h10
LES BARLOS Barbara Robaye, Logan Bossiroy Mixte 10h50
Les Barthel Jean-pierre BARTHEL, Griet Delva Mixte 10h10
Les Baulos Dimitri Lhoste, Christophe Bauwens Homme 10h45
les Be Cool Alain Pahaut, jeremy dehut Homme 10h10
Les beauf's Arnaud Blanchy, Nicolas Laffineur Homme 10h30
Les beaufs Stéphan Bauche, Johan Gathy Homme 09h50
Les beaufs 2 Arnaud Prevot, Jean Marot Homme 10h40
Les beaufs 3 Guy-loup Devaux , Boris Defays Homme Attente
Les beaufss Julien Ronvaux, Nicolas Dupont Homme 11h10
Les beaux gosses Thibault Deliege, Laurent Brancaert Homme 10h05
Les bel'doches VALERIE MICHAUX, LAURENCE BOQUE Dame Box Partenaires
Les Belettes Denis Marcq , Ludovic Cassart Homme 09h15
Les belettes écrasées Thomas Joinau, Virginie Francois Mixte 10h35
Les ben malins Matielle Dewez, Benjamin Vandamme Mixte 09h05
Les Benwhirs Jean-François Couvreur , Simon Docquier Homme 09h20
Les betteraves Pierre-Yves Delvaux, Remi Scoupe Homme 09h15
Les bias frères Stéphane Dobrange, Fabrice Fostier Homme 10h45
Les biches ALESSIA CAVALHEIRO, JOSEPHINE JANSSENS Dame Box Partenaires
Les bichettes Anne Falier, Aurelie Christiaens Dame 10h25
Les bidasses Justin Moniquet, Nicolas Desimpel Homme Box Lucky Namuraiders
Les Bijoux Nicolas Vanhecke, Sébastien Leempoel Homme Attente
Les biloutes Eric Lahaye, Mathieu Debarsy Homme Payé
Les Blablapoukies BERNARD MAGNET, LAURENCE ROLAND Mixte Box Partenaires
Les blaireaux Maxime Nelis, Giovanni Militello Homme 09h05
Les blondes de Namur Manon Desimpel , Élodie Stilmant Dame 10h05
les bocouz Adrien piret, baptiste thieffry Homme 10h55
Les Boiteux Frederic Delbecque, Paul André Bolle Homme 10h15
Les bosd Elisa Vancolen, Antoine Lechat Mixte 11h10
Les boubous Jean-François Bourgeois, Nicolas Valiente Homme 10h40
Les boudins Raphael Geeurickx, Stephanie Paternotte Mixte 11h25
Les Bougethoneux J-F Collignon, Bruno Gautier Homme 10h55
Les boulets le retour jean-baptiste Maj, julie eugene Mixte Payé
Les boulets namurois Arnaud Van der maren, Angélique Fragnelli Mixte 10h10
Les bourses molles Alexandre Willemart Homme 10h45
Les Boyards Maxime Lefebvre , Thomas Dustin Homme 09h45
Les boyfriend Cedric Mousty, Nicolas Loppe Homme Box Partenaires
Les brank François Baugnet, Antoine Cuvellier Homme 11h00
Les bras cassés Geoffrey Gilboux, Laetitia Castin Mixte 10h05
les brevieres Benjamin Doyen, Quentin Richet Homme Attente
Les bros Quentin Stenhouse, Fabien Stenhouse Homme 09h05
Les brutes Sébastien Carly, Jérôme Dumont Homme 09h55
Les Bruyères Eric Leleu, Fanny Leleu Mixte Payé
les calimeros joel hachez, perrine vancauter Mixte 10h30
Les Camb’s Quentin Cambier, Geoffrey Cambier Homme 10h25
Les canards boiteux Philippe Lenoir, Olivier Laporte Homme 09h45
les carats vertes laurent hanen, pierre doumont Homme Attente
Les casseurs flotteurs Adrien Clerbois, Fabrizio Leonardo Homme 09h05
Les casseurs flotteurs 1 Sylvain Jadot, Luc Ronvaux Homme 11h15
Les CDC Thibault Lefebvre, Maxime Marotte Homme 09h45
Les challengeurs Raphael Francois, Nicolas Doigny Homme 10h35
Les Champions Jean-François Balbeur, Christophe Evrad Homme Attente
Les Charlots Christophe Corbiaux , Benoit Gillard Homme 11h05
Les Chasseurs de Cols Brian Consolin, Kévin Bastin Homme 09h10
Les chatons Aurore Leblanc , Arnaud Lambert Mixte 11h00
Les chatouilles Kevin NOËL, Ludovine Kemp Mixte 10h30
Les chevelus Benoit Verley, Jean-Francois Dalemans Homme Attente
Les Chimay mosannes Alexandre Vulsteke, Frederic Pire Stevenne Homme Golden Box
Les chipmunks Thibaut Masoin, Benoit Rasquart Homme 11h10
Les chriscédphales Christophe Martin, Cedric Pirson Homme 10h45
Les ChrisCroul Florian Christophe, Emilie Focroul Mixte Pré-inscrit
les clodos de bouge quentin jacquemin, Louis Vanderschueren Homme Attente
Les colorants Christian Burlet, Claire Chanteraud Mixte 10h55
Les condruziens Aurore Tumson, Simon Laurent Mixte 11h05
Les costards Lionel Moray, Geoffrey Du rochez Homme 09h45
Les cousins Ulrich Harlez, Alan Remmer Homme 09h45
Les cousins machins Quentin Vancompernolle, Martin Tournay Homme 10h25
Les couz quentin Moriamé, Samuel Sinte Homme Attente
Les Couzinzins Gilles Thoumsin , Pierre Renard Homme 09h45
Les Couzz Martin Coquette, Gregoire Cassart Homme 09h20
Les Couzzz Julien FLAUSCH, Steve SCHMITZ Homme 10h20
Les couzzzz Cyrille Rubens, Martial De caluwaert Homme Attente
Les cowez Gilles Cowez, Pierre Cowez Homme Attente
Les crazy frogs Guillaume Legat, Elisabeth Houis Mixte Attente
Les cuillères Aude Didembourg, Michel Schmit Mixte Attente
Les cullotés Julie Toussaint, Denis Musiaux Mixte Payé
Les culs-trempés Benjamin Gonze, Nicolas Gonze Homme Attente
Les CWaPIENS Pierre-François Henrard, Mathieu Waucomont Homme 10h05
Les CWaPIENS 2 Frédéric Jacquemin, Olivier De Breuck Homme Attente
Les Cyclistes Rémi Doratiotto, Cédric Dauginet Homme 11h15
Les cyclos du dimanche Remy Sermeus, Nicolas Deravet Homme 09h50
Les de Wilde Thibaut Gérard, Aurélie de Wilde d'Estmael Mixte 10h55
Les Demillet Sophie Millet, Demey Demey Mixte Payé
Les descendeurs Xavier Pierrard, Frédéric Sys Homme 10h50
Les Dieux du Stade Yann Saint-Marcoux, Frederic Ryez Homme 09h20
Les divins beaufs Romain Mouton, Francois Defays Homme 10h10
Les Douda Robin Albert, Guillaume Kleinkenberg Homme Payé
Les echasseurs olivier Piraux, Hugues Willemart Homme 09h45
Les eclairs au chocolat olivier Marroy, christopher Vanleendert Homme Golden Box
Les éclopés Regis Monin, Julien LAGNEAUx Homme 10h50
Les ecureuils Thomas Bertrand, Frederic Meyer Homme Attente
Les Eghezéens Jérémy Poskin, Martin Kaiser Homme 10h40
Les Emjamboise magali Saingery, aude gregoire Dame Box Partenaires
Les endettés Eric Bossiroy, Victoria Delchambre Mixte Attente
Les enjamboises Magali Saingery , Aude Grégoire Dame Attente
Les Épicuriens Bis Bernard Schorkops, Vanessa Ray Mixte 09h55
Les ex collocs Hélène Bohon, Mathieu Delvenne Mixte 09h20
Les excovoitureurs Nicolas Mouton, Arnaud Dedeycker Homme 09h20
Les F Francois chapelle, Frederic Martens Homme Payé
Les Fab ulous Fabian Letroye, Fabian Lambion Homme 10h50
Les Fab's Fabian Aubry, Fabian Vanhove Homme 10h20
Les fiances Gilles Jacob, Paul Navez Homme Payé
Les Fils de Chouette Frédéric FEYE, Benjamin FEYE Homme Attente
Les finfous Olivier Lambeaux , Renaud Denis Homme 10h55
Les florenvillonamurois Thibault Lepage, Marie-Flire Motch Mixte Attente
Les florifolles Florence Bertrand, Valery anne Sarto Dame 09h55
Les Floy's Julien Floymont , Audrey Bourguet Mixte 10h25
Les Floys Audrey Bourguet, Julien Floymont Mixte Pré-inscrit
Les Fly Girls ISABELLE ROBERT, NICOLE RASE Dame Box Partenaires
Les footeux Bernard Fripiat, Leo Demoulin Homme 11h05
Les fougères arnaud dermine, Pierre-Laurent Martin Homme 10h25
Les fous du volant François Jadoul, Gaetan Benedetti Homme 09h20
Les Franckys Francois Hunet, Quentin Elleboudt Homme 10h55
Les frangins Pierre Martin, Gregory Martin Homme 10h35
Les frères de l'extrême ! Martin Clotman, Antoine Clotman Homme 11h00
Les frères ennemis Fabian Winandy, Destamberg Mathieu Homme Attente
Les freres Marinx Antoine Marinx, Bastien Marinx Homme 09h10
Les freres Marinx 2 Clément Marinx, Mathieu Marinx Homme 09h20
Les Frip JOSEPH FRIPPIAT, Gaëtan FRIPPIAT Homme 11h05
Les futures FitMum Pauline Arnold, Julie Zians Dame 10h55
Les gaillards Hugues Marchand, Christophe China Homme 10h35
Les gaiolles Melissa Malotaux, Emilie Longle Dame 09h55
Les gais champions Victor Collard, Alexandre Van de casteel Homme 10h35
Les gars lactiques Loic Correas Muniz, Jerome Pansaerts Homme 10h05
Les gars lactiques Pierre Lepoint, François André Homme 10h05
Les Gaulois Dimitri Matagne, Benoit Pierard Homme 11h15
Les Gazelles Florence Goffinet, Françoise Jouniaux Dame 09h10
Les germaines Nathalie Colmant, Sophie Bogaert Dame 10h05
Les Ghesqui-Baillou Frederic Ghesquiere, Marie Baillieux Mixte Attente
Les Gielen Nicolas Gielen, Charles-Edouard Gielen Homme 11h05
Les Gigis Frederic Gilson, Adrien Gillard Homme 10h25
Les Ginettes Mélanie Fontaine, Dylan Dubois Mixte 09h50
Les girls de braibant Gaelle VANDEN BORRE , Coraline Poncelet Dame 09h20
les Goelans Stephane Malbecq, Marie Deleuze Homme Attente
Les Golden Tich Aurélien Jenné , Pierre Cartiaux Homme Payé
Les grands sketés Guillaume Demazy, Nicolas Dehoux Homme Attente
Les grenades Mahaut Ghyssens, Alix De Wilde Homme 09h05
Les grenadines Valerie-Anne De wilde, sabine vandenbroucke Dame 09h10
Les gros toubibs Frédéric Sybers, Laurent Hougardy Homme 11h10
Les grosses penses Thomas Wilhelmi, Thibault Debehogne Homme Attente
Les gueux Julien Colin, Maxime Tousaint Homme 10h30
Les guppys Emmanuel Deroux, David Pirson Homme 10h45
Les Hallet de Tillet Xavier Hallet, Pierre Hallet Homme 09h50
Les hannêchois Alexandre Vrydags, Jean-Michel Huart Homme 11h05
Les hérissons Brennus Kech , Anne-Laure Demartin Mixte 10h20
Les hommes de spy Adrien Thirot, Fabian Hellebois Homme 09h45
Les houppeurs Jonathan Poncin, Nicolas Timmermans Homme Attente
Les Improbables Sophie Brosteaux, Yannick Noël Mixte 09h55
Les inattendus Michaël Dave, Sven Apere Homme 11h05
Les inconscients Jean-Michel Lhoest, Emmanuel Kinet Homme 10h40
Les Ines Laureline Colonius, Florine Minsart Dame Attente
Les Jacquouilles III Rémi Sacré, Fabian Bolain Homme 10h10
Les Jandrenouilles Sébastien JANDRAIN, Ingrid JANDRAIN Mixte 10h55
Les jeanines Amandine Garot, Anne Muzzarelli Dame 11h10
Les jeudredistes Xavier Croij, Christopher Crépin Homme 10h30
Les Jonas Jonathan Close, Jonathan Simon Homme 10h10
Les joyeuses pédales Belot Simon, Nicolas Schietecat Homme 10h55
Les jumeaux Albert Bouchat, Peter Baes Homme 09h45
Les justiciers GENDRIN Nicolas, Luc OGER Homme 10h25
Les Kaarismatiques Julien Fripiat, Pierre Carlier Homme 11h05
Les Kalimotxo Nicolas Levaux, Esteban Hendrickx Homme 10h50
les kangourous christian halleux, Christophe Henry Homme Payé
Les kèkèts Laurent Van dyck, Christophe Gaz Homme 11h15
Les killers Olivier BEGUIN, Vincent Dekeersmaeker Homme 09h05
les kips of the best melvin kips, gauthier henquinbrant Homme 09h50
Les kiwis belges Nicolas Meulebrouck, Elise Tummermans Mixte 10h35
Les lapins de la mort Xavier Vankerkhoven , Manon Laurent Mixte 09h45
Les Lapins t'as l’œil Denis Baudoin, Maxence Lenoble Homme 09h45
Les longs crocs Eric Krolop, Federica Longoni Mixte Attente
Les Loopings Martin Terlinden, Jean-François Mulnard Homme 10h50
Les M'M's Martine Lemoine, Murielle Docquir Dame 09h50
Les Maladroits Pauline Ombrini, Jean-Charles Bodart Mixte Attente
Les Malthos Valérie Thomas, Cédric Malache Mixte 09h15
Les mancuniens Jérémy Zicot, Martin Sorée Homme 10h45
Les Marmiches IV Hugues Marmignon, Thibaut Marmignon Homme 10h40
Les Marmottes Benoit GUSTIN, Yves GUSTIN Homme 10h50
Les Martines Sylvie Tonglet, Celine Martin Dame 10h30
Les Mass’ Philippe Noël , Francois Mssinon Homme Payé
Les matrixers Malik Wattier, Colin Renard Homme 09h20
Les mautchis Frederic Vuegen, Bjorn Casula Homme 09h55
Les McFly Christophe Absil, Bruno Jassogne Homme Box Partenaires
Les Merveilleuses Céline Simon, Julie Mabille Dame 09h15
Les miches Ophélie Rigo, Julie Pierlet Dame 10h25
les Michluk Jean Michel Delveaux, Luc Evrard Homme Attente
Les mickeys Antoine Jeandrain , Thibault Masquelin Homme 09h05
Les minables : le retour Marc Pirard, Jean-François Romainville Homme 10h10
Les minis Sophie Viseur, Stephanie Machiels Dame 10h40
Les misérables Maxime Ollivier, Julien Manssens Homme Payé
Les mistinguettes Valerie Henry , Cindy Maniquet Dame 10h35
les molos molos Monique Baecke, Laurence Poot Dame Attente
Les mosbiches Alexandra Praile, Frederic Mosbeux Dame Payé
les motivées Delphine Goffaux, Véronique Charloteaux Dame 10h10
Les motivés Jeremie Desille, Laurent Delforge Homme 11h00
Les mulots Raphaël Francois, Nicolas Doigny Homme 10h50
Les namoureux Hervé MAISSIN, Stéphanie HENRY Mixte 09h50
Les Nickdouilles Aurelien Claes, Elie Biettlot Mixte 09h45
Les Nicos Nicolas Mingneau, Nicolas Benoit Homme Payé
Les Noots Romain Nootens, Cyrielle Nootens Mixte Payé
Les Oli Olivier Georges, Olivier Villette Homme Attente
Les ongenazes Arnaud Ongena, Lionel Ongena Homme 10h05
les opticiens John Lejeune, navez tristan Homme Attente
les ouftis Rodrigue Dutilleul, Vincent Mayon Homme Payé
Les Ours Bruno Matic, Antoine Feye Homme 10h20
Les Oursons Miguel Martin Perez, Maxence Mazuin Homme Attente
Les outsiders Aurélien Lefèvre, Jimmy Sirimarco Homme Golden Box
Les papas basket Romain Piccininno, Gregory Baggio Homme 10h45
Les parfaits Mathieu Taziaux , Olivier Taziaux Homme 09h20
Les parfaits irresponsables JF GRANGE, Christian HEBRANT Homme 09h50
Les parfumeurs Didier Fripiat, Cédric Van Put Homme 11h15
Les Parrains Xavier De Meulder, Samuel Scholtes Homme 09h55
Les parrains gilson Bastien Gilson, Mehdi Gilson Homme Attente
Les parrains mutuels Julien Panis, Loic Bouvier Homme 10h50
Les Pastis Antoine Patris, Perrine Patris Mixte 10h35
Les pdg Paul Gondry, François Empain Homme 09h45
Les PDG ST-Louis Laurence Cougnet, Catherine Jacquet Dame 10h40
les PDGs Rémy Barbé, Christophe Tabard Homme 09h45
Les pelle Gregory Pellegrini, Jeremy Pellegrini Homme 10h40
les pèpères formants Philippe Labruyère, Marc Pierre Homme 10h35
les perlouzes kieran mommen, Ines mommen Mixte 10h35
Les perruches Marjorie Tasiaux, Thomas Léonard Mixte Attente
Les Petites Poulettes Nadege Giaux, Bernadette Mahiat Dame 09h15
Les petits Suisses Christophe Lambeaux, Thomas Kubski Homme 09h10
Les Phobinomes FRANZ JANSSENS, JULIEN BOUCHAT Homme Box Partenaires
les pingouins rafael hennuy , martin bricteux Homme 10h35
Les pissenlits Julien Mele , François xaxier Stalon Homme 10h20
Les Pistourelles des Prés Gregory Clip, Clip Gregory Mixte Payé
Les plantois Gillain Lucie , Declaye Michel Mixte 11h15
Les poissons volants Matthieu Gauthy, Coline Orban Mixte Attente
Les Pompons Challengers Francois-philippe Croix, Louis Thonon Homme 11h15
Les Pondiriennes Véronique Samain, Géraldine Paquet Dame 09h20
Les potos Stephanie Balcaen, Romain Vandeberg Mixte 10h05
Les potos 1 Arnaud Van Jeun, Jonathan Brohée Homme 11h05
Les potos 2 Alexis Van Jeun, Anthony Vandenwouwer Homme 11h05
Les potos 3 Olivier Barthelemy, Anthony Vandenwouwer Homme 11h05
Les Pouilles Julien Dozot, Jérémie Hanot Homme 10h20
Les pouilles Kevin Evrard, Monique Fortune Mixte 10h35
les poulets laurent jacques, cédric pepin Homme Attente
Les PowWow Anthony EVRARD, François Peret Homme Golden Box
Les profs Dominique Lippolis, Cédric Installe Homme Golden Box
Les Ptits Shrabs Alexandre Orékhoff , Nathaniel Guerit Homme Attente
Les puces Rémy Kails, Madisson Ciomek Mixte Attente
Les Quert Joffrey Quertinmont, Thomas Quertinmont Homme 10h40
Les quettes Thomas Vercauteren , Thibaut Dumont Homme 11h15
Les raclettes (l'embrasement) Alexandre Ponchaut, Romain Leloup Homme 09h45
Les raidoteuses Marie Claus, Nathalie Van Damme Dame 09h55
Les Raids Morts Romain Crespeigne, Mathieu Humblet Homme 09h10
Les Raid’ies Isabelle Surin, Florence Massart Dame 09h15
Les Rangers Axel Van Damme, Cédric Laborne Homme Pré-inscrit
Les retardataires Romain Thiry, Antoine Albert Homme Attente
Les retardataires, le retour Gwenaelle Legrand, Thomas Storme Mixte Attente
Les Révelarts Romain Révelart, Valentin Révelart Homme 10h10
Les Ricains Leopold Cantraine, Augustin Piquet Homme 09h15
Les ricola’s Delphine Richir, Martin Colard Mixte 10h50
Les rois de la Schtouff Loïc ANCIAUX, Pierre LOTHE Homme Attente
Les Ronssonitos Olivier Dangoisse , Philippe Ronsse Homme 10h30
Les Rouff' LUCIE ROUFFIANGE, JEREMIE ROUFFIANGE Mixte 09h20
les routis thérèse clerin, vinciane stockmans Dame Attente
Les Royen Bruno Royen , Remco Royen Homme 10h15
Les sacs Bastien Deloyer, Alexandre Willand Homme Attente
Les Sangliers Constantin Begasse, Maxime Begasse Homme Attente
Les Serch' Antoine Petiqueux, Thibaut Guelton Homme Attente
Les Sestra Anne-sophie Nakaers, Laurence Lecocq Dame 10h20
Les sister Myriam Calus , Sarah Calus Dame Attente
Les Sisters Isabelle Bissot, Julie Léonard Dame 10h30
Les Skywalkers Fabrice Van Audenaerde, Kokibali Jean Richard Homme 09h05
Les soeurettes Alexendra Jadoul, Donatienne Jadoul Dame 09h50
Les sombres personnages Olivier Meunier, Geoffrey Daphne Homme 09h20
Les spartacus Ignace GEOFFREY , Calo Fabrizio Homme Attente
Les Stark David De Baets, Sebastien Herbiet Homme Attente
Les starters Isaline Delvenne, Maud Dejollier Dame 11h00
Les sœurs Tuche Aurélie Cambier, Ludivine Cambier Dame 10h10
Les Tatas Mathieu Henneaux, Gregoire Dussart Homme 10h35
Les Tatoués Nicolas Cantraine, Damien Rochette Homme 09h05
Les Taupes Dany Lopes Simoes, Julie Bodart Mixte 10h55
Les taupes du desert Jean Lebeau Homme Payé
Les tchinisses HERVE NISSE, VANESSA ALBERT Mixte 10h15
Les Tchinots Caroline Aoust, Laurent Lejeune Mixte Attente
Les tcho's Rémi Becker, Bastien Destree Homme 09h50
Les Teckels de Nivelles jp letor, JF lischeti Homme 10h40
Les Terribles Béa Fadeur, Louise Brouir Dame 09h45
Les têtes de gnous Florence Malbecq, Pauline Hayois Dame Payé
Les thriatlosaures patrick delhaise, Canon Thomas Homme Attente
Les tigres du Bengale Maxime Labeau, Samuel Hupé Homme Golden Box
les toumous valerie piret, thomas vanderveken Mixte 10h05
Les Train-heures Robert PHILIPPART, Xavier ROBERTFROID Homme 11h15
Les Tubiziens Jean-Christophe Delhaie, Vera Vanleeuw Mixte Box Lucky Namuraiders
Les Tueuses Florence Heusling, Amandine Toussaint Dame 09h05
Les Twins Mathieu Brasseur, Francois Debry Homme 11h15
Les Twins 2 Denis Bertrand , Victor Brasseur Homme 11h15
Les twix Olivier Pique, Théodore Pique Homme Attente
Les vanifs Thierry Van Nieuwenhove, Hugo Van Nieuwenhove Homme Payé
Les véwés Gerald Van Woensel, Théodore Van Woensel Homme Payé
les vieille canailles de la Fly Pascal Janssens, michel Tassoul Homme Box Partenaires
Les vieux clous Julien Sinte, Regis Salpetier Homme 10h30
Les vieux fous de Hesbaye Frédéric Nivarlet, Dimitri Desort Homme 10h15
Les Vikings Thomas Wery , françois liétar Homme Payé
les vipaltos philippe genevois, Frederic Ricci Homme Attente
Les voisins GEOFFREY LAMY, JOHAN DERDEYN Homme Box Partenaires
Les vrais Vikings Corentin Lambert, Jérôme Lambert Homme Attente
les walkers yves suleau, dany goffart Homme 10h10
Les Wapos Richard Beckers, Emmanuel Charbon Homme 10h50
Les warriors Clemence Boulanger, Mike Herbots Mixte 11h15
Les Wonder Sarah Carpiaux, Morgane Delgeye Dame 11h15
Les zamis Benjamin Corbiaux , Christophe Marechal Homme 09h10
Les zamoureux Jonathan Merveille, Elise Delobbe Mixte 10h05
Les zéros Stéphane Hogenboom , Jérôme Pieret Homme Payé
Les ziboux Yonny Collignon, Adrien Donot Homme 09h10
Les Zinzins Mathieu Bado, Hadrien Vanderhoost Homme 10h45
Les zoulous Benjamin Platevoet, Ludovic Catteau Homme 10h40
Les zozo du hainaut Stephane MAREZ, Lorenzo Sorce Homme 10h40
Les zwaves Bertrand Counet, Tanguy Van Oost Homme 09h45
Lesgugus Nicolas Rassart, Martin Leroy Homme 10h45
LesSupersBonnevilleois Grégoire Stockebrand, Bastien Liegeois Homme 11h05
Libramont Jean-Thomas De Dobbeleer, Pierre Flamant Homme Attente
Like father like daughter Caroline Lecomte, Michel Lecomte Mixte 09h50
LLN les winners Alexianne Ghyssens, Mahaut Ghyssens Mixte 09h05
Lo & Thierry THIERRY XHARDEZ, laura Tournay Mixte Box Partenaires
Logan & Michael LOGAN PIRET, MICHAEL DUCHENE Homme Box Partenaires
Lolos mica Michael Dony, Laurence Martin Mixte 10h25
Los Colos 1 Thibaut HANCE, Eric Lichtherte Homme Golden Box
Los Colos 2 Adrien Dewandre, Yves Wiart Homme Golden Box
Los fistos Xavier Marique, Tanguy de hasque Homme 10h20
los fringalos yohan morone, tom denayer Homme Attente
Los Pelos Philippe Dauphin, Nicolas Dauphin Homme 10h20
Los pitos Cyril Dombret, David Delvaux, Cyril Dombret PMR Pré-inscrit
Los Plantos baudouin lafontaine, Philippe dandois Homme Attente
Los pollos Johan Castel, Mathieu Castel Homme 11h05
LOS TOROS ALAIN De Munter, aaa aaa Homme Golden Box
Loulou Team Nadiel Martin, Aurelie Naveau Mixte Attente
LSD Lucia Soldatova, Anne-Sophie Liger Fabry Dame 10h30
LSTT Golden Tich ANTOINE DIDIER, Sylvain Denis Homme Golden Box
Luckytwo Isabelle VINCENT, Francoise Mussolin Dame 10h35
Luft Francois Lorfevre, Mathieu Frederickx Homme 11h10
Lustifun Catherine Rifflart, Benedicte Rifflart Dame Payé
Lux friends Pauline Despontin, Michèle Vidal Dame Attente
L’Ovalie en folie Julien Lejeune, Pierre Layat Homme 09h20
M&G Gwenaëlle Bauwens, Michel Bauwens Mixte 09h55
MaCha Tim Dekaey, Charlotte Enthoven Mixte 11h20
Machine Team Adrien Marot, Quentin Mercier Homme 10h15
Made in gesves Thomas Demarcin, Thomas Hembise Homme 09h10
Made un Gesves Geoffrey Jacques, Noé Pellet Homme 11h00
maes guillaume moreels, sébastien maes Homme 10h10
MAGAMALU Team Bertrand Evrard, David Bertrand Homme Golden Box
Magnolias Anne-sophie Quevrain, Anaïs Witpas Dame 10h25
Mairesse 1 Pierre Mairesse , Sarah Mitri Mixte 09h45
Mairesse 2 Pierre Mairesse, Sarah Mitri Homme 10h25
Mais vous êtes fous ? Oh oui ! Princy Bourdeaud'hui, Eddy-Loup Denecker Mixte Payé
Malaisse Benjamin Malaisse , Thomas Malaisse Homme Attente
Malo Bernard Monville, laurence Selenne Mixte Attente
MALONNE MONOPOLE Manu Fraiture, Denis Ruyssen Homme 10h05
Manon et Joé Manon Elsen, Joé Masson Mixte 10h20
Manu bru Bruno Rase, Emmanuel Willemme Homme 10h35
Marion’s Boys Jean Philippe Marion, Théo Marion Homme Attente
Martin Anne-Sophie Gennart, Yves Martin Mixte Attente
Martin's Brother Jean-François Martin, Bernard Martin Homme 10h25
MASSART FAMILY David Massart, Catherine Lefebvre Mixte 10h40
matricule79 benoit moermans, jean-marc moermans Homme Attente
Max & Math MAXIMILIEN DUCHENE, MATHIEU COECKELBERGH Homme 10h15
Max & Oli MAXIME MULLIE, OLIVIER VANEMELEN Homme Box Partenaires
Maximo Nascimo Coremans, Maxime Vlieghe Mixte 09h55
MDR Patrick LALLEMAND , Isabelle Canivet Mixte 10h15
MEN IN RED MICHAEL GERARD, EMMANUEL BOLLUE Homme 09h05
Mère/Fils Valérie Christophe, Gabriel Mossiat Mixte Pré-inscrit
mèréfils valérie lejeune, Maël lefebvre Mixte 10h35
Meutis bikers FRANCOIS ALLARD, MICHAEL PINCHART Homme 10h25
Mexicain Boys Kevin De Greef, Nicolas De Greef Homme 11h20
Mezoul's Mathieu Permentier, Raissa Dopchie Mixte 10h50
MH Team Maxime Huet , Bryan Mouthoy Homme 10h50
Micatchou Michael TROTOIR21, Nathalie Ronvaux Mixte 09h55
Michael & Marie MICHAEL SECHEHAYE, MARIE OPSOMMER Mixte Box Partenaires
Michel et Michel Maxime Lepain, Kevin Vandenplas Homme 09h10
MicroTeam Cyril Lefèvre, Xavier Piette Homme 10h45
Mika Michael Bonte, Gauthier Bonte Homme 09h50
Millet chez le Brasseur Marie Brasseur, Pierre-Yves Millet Mixte 10h55
Miniclup 1 Frederic Fievet, Philippe Callens Homme 10h05
Minimoys Aurélien Berhin, Xavier Watteyne Homme 10h05
Minus Pauline Dewez, Maxime Stragier Mixte 10h30
Miss Papotes Carine Marion , Anne-Chantal Marion Dame 11h05
Missou Eve Michel, Corentin Boels Mixte Attente
Mistouflon Hugo Dorthu, Fred Duppnt Homme 10h25
Mo&Math Mathieu Gielis, Morgane Petit Mixte Attente
Moerman Severine Moerman , Sabine Verborgh Dame Payé
Moi & Lui Hugues hussin, vincent lizin Homme 10h05
Moi poto Lionel Melot, Wauthier Della Faille Homme Attente
Molteni Racing Team Michael Lavry, Lionel Wollwert Homme Golden Box
Mon copain Béné Marie Charlotte Six , Bénédicte Duchêne Dame 09h45
MONSTERBITE Vincent Servais , Emmanuel Prail Homme 09h20
Moreau Corentin Moreau, Baptiste Moreau Homme Pré-inscrit
MoRon Ronald Blampain, Morgan Gilain Mixte 09h20
Motard 2.0 Thibault Petit, Nicolas Chaufouraux Homme 09h50
Motocross Antoine Lambeau, Christophe Berghman Homme 09h55
Mougneus d'suc Jonathan Jacobs, Cédric Deboubers Homme Payé
Mouraux Thierry Mouraux, Alain Moreau Homme Payé
Moxouille Caroline Moxhet , Jean François Moxhet Mixte 09h15
Ms Team Sylvain Schouteten, Maxence Caruso Homme 11h10
MS-IMMO Pierre Somville, Thomas Somville Homme 10h25
Nadin's brothers Edouard Nadin, Arthur Nadin Homme 10h10
Namur Outdoor Sport Team Maxime Asselberghs, Adrien Pirson Homme 10h25
Namur Outdoor Sport Team 2 Christelle Noël, Antoine Gantois Mixte 10h40
Namur Outdoor Sport Team 3 Philippe Noël, Nicolas Poncelet Homme 10h25
Namur Outdoor Sport Team 4 Baudouin Dupont, Thomas Deville Homme 10h25
Namur Outdoor Sport Team 6 Nicolas Bourlet, Damien Bourlet Homme 10h10
Namur Outdoor Sport Team 7 Philippe Lahaut, Romain Lahaut Homme 10h25
Namur Outdoor Sport Team 8 Mathilde Deom, Harold Marchal Mixte 10h05
Namur Outdoor Sport Team 9 Jean-Philippe Marion, Théo Marion Homme 10h20
Namur Outdoor Sport Team Calchacher Christian Dombret, Alfred Honnorez Homme 10h25
Nanico Nicolas Mertes, Anais Gaudin Mixte 09h15
NathRen René Helas, nathalie pondeville Mixte 10h30
Ne partez pas sans nouuus Marie Tirtiaux, Emilie Delfosse Dame 10h10
New team Ludovic Verbaenen, Stephanie Piot Mixte 10h35
Nice to be jeanpierre waeterloos, benedicte Adnet Mixte 10h15
Nico Nicolas Dessambre, Olivier Grégoire Homme Payé
NICO & GAET NICOLAS GROMMERSCH, GAETEN HUPPERTZ Homme Box Partenaires
Nicolay Nicolas Hanssens, Guillaume François Homme 09h45
Nil & Co Nicolas Lemajeur, Max Lemajeur Homme 10h20
Njak Nancy Vanderberghe , Karine Pierson Dame 11h05
No name Margaux Van't westeinde, Xxx Xxx Mixte 11h05
no run no sex Catherine Craps, Raymond Dulieu Mixte Payé
Noa & Simon NOA ANCION, SIMON VAN EETVELDE Homme Box Partenaires
Nom d'Equipe Xavier Mawet, Gauthier Mawet Homme Attente
NoMaMaCa Jordan Loiseau, Ludovic Pirard Homme 09h50
Northern Lights Stephane Mazy, Françoise Kayser Mixte 09h15
Noso Noël J'Espere, Sophie Enthoven Mixte 11h20
Nounou's team Simon Huet, Severine Bernard Mixte 11h05
Nours Team Quentin Delaporte, Johann Bombaerts Homme 09h50
Nous, moches et pas méchants Jonathan Labeau, Bastien Nicolas Homme Golden Box
Objectif etienne Tristan Dujeux, Mathieu Karlik Homme 09h10
Objectif moins de 3h Benedicte Mercenier, Denis Mercenier Mixte 09h55
Off Course Gwendoline Plennevaux, Anne Marneffe Dame 09h15
Offrez moi la lune mixte Pascal Pire, Mandy Dammekens Mixte 11h10
Oli et David David Ruydant, Olivier François Homme Payé
Oli et Lio Lionel Olivier, Olivier Gillet Homme 09h50
Olio Olivier Ghyssens, Lionel Focant Homme 10h20
Oliv et tom Tomas Parthoens, Olivier Rowart Homme Attente
Olivier et François Francois Roland , Olivier Simon Homme Payé
Olivier&Cam Olivier Gennart, Arnal Camila Mixte 11h10
ON COURT POUR TOI CHARLOU Luc Salmon, Xavier Degive Homme 09h45
On fait ce qu'on peut... Pierre Furnemont, Thomas Pierson Homme 09h55
On va essayer Laurent Kirsch, Nicolas Frusch Homme 11h00
On ValFer Fernand Collart, Valérie Duran Mixte 09h45
On verra ça plus tard Deketele Sarah, Thomas Henry Mixte Payé
OSLINO Rémi Dujardin, Antoine Dujardin Homme 11h10
Oufti team Raphaël Istasse, simon dormal Homme Attente
Ouloulou Romane Edouard Lemaire, Romane Lemaire Mixte 09h15
OX2 Olivier Pierson, Xavier Hovertin Homme 10h40
P3 Eghezee team Julien Clacens, Alain Fernandez Homme Payé
Pal Brothers Dimitri Palate, Nivolas Pakate Homme 09h50
Panda Anne-Sophie Wery, Xavier Wuillaume Mixte Attente
Papaflo Michel Verbeiren, Florent Verbeiren Homme 10h50
Paramedevils Mikael Gillion, Mathieu Hannard Homme 10h20
Pas d'excuse pour 2020 Tritschler Pierre, Gilles Delahaut Homme 10h15
Pas les dernières Isabelle Schiepers , Anne Francoise Baudoin Dame 11h15
Passion Vtt Philippe Massem, Miguel Delongueuil Homme 09h10
Patapouf et Mauvais Coup Christophe Doutry, Benoit De Bosscher Homme Payé
Patronaz Frédéric Tilkens, Severine Tourneur Mixte Attente
Paulus Julien Paulus, Thibaut Paulus Homme Attente
PDO Team | Les Tribasks Pierre-Yves Brisbois, Olivier Van Hamme Homme 10h20
Peaky Bikers Sébastien Hermans, Steve Lefevre Homme 09h05
Peetme Pierre-Emmanuel Van Parijs , Ducrocq Emeline Homme 10h05
Père et Gouli Frédéric Devroye, Nicolas Devroye Homme 09h55
Petit Warriors Gautier Walckiers, Thibault Walckiers Homme Attente
Petites perruches Adrien Clerbois-Potie, Benjamin Potie Homme 09h05
Peu Importe Matthieu Van Breusegem, Guillaume Mele Homme 10h10
Philgood Philippe Gilain, Benoit Grandjean Homme 09h45
Picolo bello Alexandre Badoux, François Burtomboy Homme Payé
Piedboeuf Jérôme Hellemans , Marius Sinte Homme 10h55
Pilou & Da PIERRE LOUIS LOISE, DAVID OZCAN Homme 10h15
Pin matthieu Dustin, Kevin Closson Homme 09h15
Pincemi et Pincemoi remettent le couvert Charlotte Servais, Anne-Sophie Wauthelet Dame 11h25
Pirondaca Anne-Catherine Millet, Damien Piron Mixte 10h05
PiroyTeam Benjamin bodart, Maxime Brouir Homme Attente
Pito & pita Laurence Bosquion, Nicolas Delsipee Mixte 09h15
Playback Benjamin Durieux, Maxime Oger Homme Payé
Plus fort que jamais Arnaud Varlet, Julie Portetelle Mixte 10h45
PMB TEAM François Collard, Alexandre Guillaume Homme 10h35
Pocajo Marie-Eve Bondroit, Geoffrey Triffoy Mixte 10h20
POG & Bastou Pierre-Olivier Gourdin, Bastien Lefebvre Homme 10h05
PoloShow Corentin Legat, Paul-Antoine Noirhomme Homme 10h05
Pompiers VDS 1 laurent Duchesne, Julien Robert Homme 09h55
Pompiers Vds1 François Swerts, Olivier Leone Homme Payé
Pompnam Maxime Beaupain, Johan Streels Homme 11h15
Poni poni run run Kevin Nicaise, Laurent Pourcelet Homme Attente
Potos Maxime Dewelle, Antoine Ollevier Homme 11h20
Pour le fun Samuel Brasselet, Christelle Moins Homme Payé
Pour toujours Francois Chalon, Nathalie Demongeot Mixte 10h50
Pourquoi Stéphane Kerkhofs, Alain VAS Homme Attente
pourquoi pas 2 vincent lorent, benoit demazy Homme 10h50
PowerPlant Rémi Mouligneau, Aymeric Defalque Homme 09h15
PowerPlant 7 Laurent Heymans, Alain Sinet Homme 09h50
Powerplant TNT Jonathan Debehogne, Pierre Debruyne Homme 09h15
Powerplant43 Philippe Gysels, Charlie Tomen Homme 09h55
Powerplante Les Jean-Gaby Gabriek Van Bienst, Jean-marc Melotte Homme 10h20
PROVIDENCE François-Xavier Henin, André Raphaël Homme 10h40
PYcNIC Pierre-Yves Dirick, Nicolas Guillaume Homme Attente
Pyjamasques Justine Dyon, Marie Delbecque Dame 09h55
Qbrik 3 Mathias Tuaux, Thomas Bertrand Homme 10h15
Qbrik first Edouard Groynne, Simon Mine Homme Golden Box
Qbrik team 1 Simon Wery, Maxime Temmerman Homme Golden Box
Qu'est-ce qu'on fait là ? Guillaume Duchene , Laurent Salmon Homme 10h20
Quevrain01 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain02 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain03 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain04 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain05 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain06 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain07 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain08 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain09 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain10 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain11 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain12 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain13 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain14 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain15 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain16 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain17 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain18 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain19 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain20 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain21 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain22 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain23 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain24 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain25 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain26 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain27 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain28 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain29 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain30 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain31 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain32 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain33 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain34 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Quevrain35 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Qui va piano va sano Quentin DEFEYT, Julien LEFÈVRE Homme 09h20
R'ouloulou Nicolas Bodart, Olivier Roland Homme Golden Box
RACH & MATT matthieu hannon, RACHEL CASTAINGE Mixte Attente
Raid Air Valérie Durello , Yves Keil Mixte Attente
Raid comme une crampe Vincent Sabbe, Audrey de Moffarts Mixte Attente
Raid dingues Emmanuelle Bastin, Isabelle Hubert Dame 10h15
Raid girls Helene Guion, Françoise Seny Dame 09h20
Raid Spirit Nicolas Roulet , Charles Garot Homme 09h20
Raid'bulls Sebastien Grolet, Frederic Cogels Homme 09h15
Raid4fun Vincent PASTORI, Thomas WILMET Homme 10h45
Raids Hot Nicolas Thonon, Julien Egon Homme 10h05
Raymackers team Olivier Raymackers , Thobias Raymakers Homme 11h10
Rayman André Moreau, Pierre Kirten Homme 11h15
RaYo Yoann Van Eetvelde , Raphael Hourdiaux Homme 09h15
RCF Serge Braun, Thomas Braun Homme 10h25
Ref Team Thomas Lazaron, Laurent Conotte Homme 09h20
Renaud et Christophe Christophe Devigne, Christophe Dufeys Homme Box Partenaires
Rez-Vande Laurent Rezette, Thibault Vandeloise Homme Attente
RF team Yasmine Remacle, David Deom Mixte 09h50
Ride and friends Christophe Focant, Vincent VERHEYEN Homme 10h05
Ride and friends 2 Stéphane Cunin, Nicolas Pireaux Homme 10h45
Riders on the storm Michael Darmont, Stefan Cancian Homme 11h10
Rikuikui Gilles Baudoin, Sylvain Baudoin Homme Attente
ROBERTTEAM Romain ALLARD, BERTRAND GILLES Homme 09h50
Robin Charles Robin, Benedicte Delforge Mixte 10h45
Rock et miz Michele Izzi, Roukoz El asmar Homme 10h05
romainju julien Dejemeppe, romain roland Homme 09h50
Rom’s team Thomas Romain, Christophe Romain Homme 11h00
Rudi & Christine RUDI GORJON, CHRISTINE JAMOTTON Mixte Box Partenaires
Rudy & Annick RUDY MARION, ANNICK CHERON Mixte Box Partenaires
Run ENCORE for Ced Cédric Lecoco, Antonino Cavallaro Homme 10h05
RunAddiction Robin Henquinet, François Detaille Homme 11h10
RunAttitude Jean-Eric André , Jérôme Decamp Homme Payé
runner girls Vanessa Vanloo, Annick Bettonville Dame 10h10
Sacoches Kevin Sacre, Sebastien Sacre Homme Attente
Saenappe Men Mathieu Lenaerts, Anthony Martin Homme Attente
Salmon Ludovic Salmon , Alexis Salmon Homme Payé
SANG DE LA VEINE Thibault Salmon, Walter Salmon Homme Box Lucky Namuraiders
Sart Bernard Team Michel Collard, Rudy Decroop Homme 10h35
Sauce Bolo Simon Fisette, Paul Fisette Homme Pré-inscrit
Schroder Masson Cedric Schroder, Sabrina Masson Mixte Attente
Scoubidouss Etienne de Wergifosse, Alice de Wergifosse Mixte Payé
Sebisa Isabelle Sanchez , Sébastien Harzee Mixte 10h40
Sec comme un rat mort Romain CRES, Xavier Mariage Homme Attente
Semflo Romain Labruyere, Thibaut Arquin Homme 09h05
Semflo Nicolas Similon , Damien Timmermans Homme 09h05
SERGE+FRED Serge Landtmeters , Frederic Henrotte Homme 09h45
SFS Gravity Sebastien Copine, Sebastien Ramlot Homme Attente
Sim et Nono Noémie Lefevre , Simon Haim Mixte Attente
Simedd Eddy Guerlot, Simon Guerlot Homme Attente
Sistas Math Morgane Mathieu, Axelle Mathieu Dame 11h05
Sister Celine Bailleux Dame 09h15
sisters team Anne-Michèle RIGAUX, Nathalie RIGAUX Dame 10h25
Six Mille Martin Millet, Guillaume Six Homme 11h10
SIXCO Philippe Malcorps, Nathan MALCORPS Homme 09h50
Sjambrang Wouter Van den Berghe, Jeroen Van den Berghe Homme Attente
Slam 1 Christopher Jones, Testaerts Frederic Mixte Attente
Slam 2 Ivan Lacatena, Aguilera Blanco Juan Homme Attente
Smashing UCL Thibaut Guelton, Benoît Moermans Homme Attente
Smith Brothers Gaëtan Desmet, Arnaud Desmet Homme 10h10
Smokey and the Bandit Pierre Kirsch, John Meersman Homme 10h15
SNEF BIKERS JEROME LIEMANS, NICOLAS CHARLIER Homme 10h20
So-Chris Christopher Crepin , Sophie Pitance Mixte 09h55
Sober? Eric Massaux, Jolan Mohimont Homme 10h15
Somers-falque Hubert Somers , Malorie Falque Mixte Attente
Soubiteam 1 Thomas Rotens, Martin Defnet Homme 09h50
Soubiteam 2 Denis Toune, Gaetan Simon Homme 11h05
Soyons fous Frederic Dehareng , Ana Granados Chapatte Mixte 10h35
Specialized lover Hélène Stasse, Fabrice Leclercq Mixte 11h15
Spyroux Xavier François , Nicolas Hachez Homme Attente
Steph's Stéphane Kodrun, decamp stephane Homme 09h10
Stevenart Team Jean-François Pierret, Arthur Robert Homme 10h40
Stone Rooster Frédéric Delapierre, Richard Lecocq Homme 11h00
Stupalacci Dominique Leroy, Arnaud Zuliani Homme 10h10
T&T Théo Clotman, Tom Goudemant Homme 10h55
Tais-toi et cours Isabelle Belanger, Olivier Langelez Mixte Attente
Talaniak Floriane Roy, Géraldine Cornet Dame 09h55
TCA Julien Guisset, Christophe Morval Homme 09h05
Team 0 Nicolas Goosse, Dimitri Pierret Homme 10h20
Team Baudoin François BAUDOIN, Clément BAUDOIN Homme 09h10
Team Cammaerts Aurore Boland, Edwig Cammaerts Mixte 10h30
Team CASTELLI Xavier CASTELLI, Akeem CASTELLI Homme 10h20
Team Chips Thibault Echement , Loic Marchal Homme Payé
Team CJW Ludovic Poncelet, Benoit Bodson Homme 10h35
Team cra Jean-François Neuville, Corentin Briquet Homme 11h05
TEAM DE Witte Vincent De witte, Baptiste De witte Mixte Pré-inscrit
Team Gillet David Gillet, Thibault Gillet Homme Golden Box
Team gsa Olivier Lorent, Julien Evrard Homme 09h10
Team JACK Joffroy Jacques, Nicolas Jacques Homme Attente
Team ket Marie Derèse, Gauthier Keteleer Mixte 10h30
Team Lagertha / Gimli Jonathan Burny , Noémie Moinie Mixte 10h30
Team Lefrant -Tys Benoit Tys, Jerôme Lefrant Homme 10h05
Team Lila Laura Renson, Florence Thiran Dame 10h20
Team Maochim Manon Suto , Joachim Libois Mixte 10h30
Team Marco Marco Camarda, Marco Di primo Homme 09h45
Team Marie Marie Dubois, Henry Vandeputte Mixte 09h45
Team optique pirmez Cedric Pirmez, Simon Lardinois Homme 11h15
team pantouffle Chloé Houart, justine Laurent Dame Attente
Team positive attitude 1 Pierre Guidard, Simon Laurent Homme Attente
Team poulet Julien Lefebvre , Guillaume Benonit Homme 10h45
Team premmen Kim Premereur, Ronald De Vits Homme 09h20
Team Sainsi Quentin ZEERARDS, Denis PUFFET Homme 09h45
Team Saitta Trek Pierre Boque, Theo Scius Homme Golden Box
Team Saitta Trek Girls Elodie Urbain, Astrid Joassin Dame 09h15
Team Sauce Gabriel Patigny, Jean-Baptiste Bonhomme Homme 11h05
Team SBGC BENJAMIN COLIN, Sandra Goelff Mixte 10h50
Team Sf Florine Sverzut-Fontaine, Roland Sverzut-Fontaine Mixte 10h30
Team vb Eric Van bastelaere , Isabelle Hoquez Mixte 10h35
Team VB Père & fils Laurent Van Belle, Arthur Van Belle Homme Attente
Team Verheyden Natacha Verheyden, Michel Verheyden Mixte Attente
Team Waffle Guillaume Desobry, Stephane Desobry Homme 09h45
Tel fils Tel Père Romain Mortier, fabian mortier Homme 10h20
The bald Vincent FROMONT, Bertrand ROBIN Homme 10h45
The dansant Nicolas Godin, Laurent Verdin Homme 10h45
The evrards Arnaud Evrard, Johanne Evrard Mixte Attente
The fast and the furious Robin Parez, Damien Feret Homme 09h55
The JTT Blond Team Vincent Tallier, Virginie Van der Linden Mixte Attente
The killers Ludovic Dumont, Jerome Dumont Homme 09h20
The piloux Amaury Leroy, Damien Dieudone Homme 09h55
The Rowdy 3 Simon Henry, Aurélie Raes Mixte 10h40
The socks Kévin Déom, Pierre Laffon Homme 10h30
The team Gautier Mouzelard, Dimitri Palate Homme 10h55
The wife Catherine Carette, Sophie Carette Dame 11h00
The Youyous Etienne Houyoux, Christophe Houyoux Homme 10h35
TheFox Yorick Plumet, Raphael Frere Homme 11h15
Thib & Max Maxime Brunin , Thibault Lostrie Homme 10h30
Thierry et Thierry D'Ans, Baptiste Gheysen Homme Attente
Thirex Benjamin Riquet, Samuel Thiry Homme Golden Box
Thom & Auré Thomas Lambricht , Aurélie Verleure Mixte 11h10
Thomas & Binon Benjamin Thomas , Martin Binon Homme 10h55
Thomas&Piron01 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Thomas&Piron02 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Thomas&Piron03 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Thomas&Piron04 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Thomas&Piron05 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Thomas&Piron06 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Thomas&Piron07 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Thomas&Piron08 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Thomas&Piron09 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Thomas&Piron10 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Thone-Derese Rony Thone, Noémie Derese Mixte 10h30
Thone-robert Sébastien Robert, Bernard Derese Homme 10h30
Thunder team Stéphane Marek, Thomas Coibion Homme 10h45
Ti Lune Gauthier Ghenne, Emilie Bultot Mixte 09h20
TIC & TAC Pierre Goffin, Audrey Bury Mixte Attente
Tic et Tac Catherine Hautier, Cathy Mottard Dame 09h10
Ticettac Jody Decorte, Martin Renaut Homme Payé
Tilmans Renaud Tilmans, Guillaume Tilmans Homme Attente
Tim &Co Charles Colignon, Marc Timsonet Homme 10h15
Titanium Alexis Durviaux, Pierre Bonhomme Homme 11h10
Tkp Laitizia Montalto, Cristelle Davister Dame 11h15
TnT Thomas Legrand, Thomas Cornet Homme 10h45
Toubib or not toubib Sébastien Briol, Adrien Delhasse Homme Payé
Toussanix Bertrand Toussaint, Emilien Jaumain Homme 10h35
Trakks01 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Trekker Mayors Jean-Philippe Aoust, Hervé Wavreille Homme Attente
Tri4anus Julien Mathy, Jeremie Daoust Homme 09h10
Tri4Anus 1 Olivier Morval, Richardeau Clément Homme 09h05
Tri4fly Thomas Gremes, Gregory Close Homme Golden Box
Tri4us 1 Antoine Bourguignon, Cyprien Dion Homme 09h10
TRI4US PIRON GOUBAU Johan Goubau, Julien Piron Homme Golden Box
Tricycle volant Sebastien Snickers, Sebastien Michel Homme 10h40
Trifly NICOLAS NEYMAN, JOHN FALQUE Homme Box Partenaires
Trifly Gang Antonin De Clercq, Adrien Deghelt Homme 10h50
TriFly2.0 Antonin Pinon, Louis Janssens Homme Box Partenaires
Tritech Boris Germiat, Aymeric Oosterlinck Homme 09h05
Trooziens (JTT) Lionel Simon, Bénédicte Machiels Mixte Attente
Tuperpaslnord Xavier Leroy, Olive Humblet Homme 11h00
Twoloulou Julien FELIX, Frederic DEGUILLAUME Homme 09h05
Un coq à la bière Matthieu Berhin, Florent Bernac Homme 10h05
UnEspritSeinDansUnSlipSale Jean Dobrowolski, Guillaume Froment Homme Attente
valencia Frédéric boudrenghien, Thierry desmedt Homme 09h20
Valérie & Julien VALERIE DUMONT, JULIEN FRANSSEN Mixte Box Partenaires
Vas y mets ta moustache thomas lelotte, christophe brose Homme 09h20
Vauban team Hervé Vanderschuren, Cecile Thonar Mixte 11h00
Verhaeghe Pierre Verhaeghe, Aurélie Bernier Mixte Attente
Vermeulen Céline Vermeulen , Matthieu Vermeulen Mixte 11h15
Vezin Robin Hamal, Raphael Soetens Homme Payé
Viande 1 Hugo Chico, Arnaud Doyen Homme Pré-inscrit
Viande 2 Browet Denis , Philiperon Lionel Homme Attente
Vic et Cha Victor Delarue, Charlotte Cayrel Mixte Attente
Vieilles gattes Aubin Delforge, Hugo Van Den Dries Homme 10h10
Vilains Poussins Guy de la Vallée Poussin, Nicolas de la Vallée Poussin Homme 09h10
Vincenri Henri Verkenne, Vincent Pagé Homme Payé
Vincent et Michael Vincent Want, Michael Van den Kerkhove Homme Attente
Vini vidi Vijizz Vincent Dell'Amico, Jean-François Theys Homme Attente
VitaliTri Maxime Di Bartolomeo, Edwin Mathei Homme 10h40
Vive magi Charlotte Baudesson, Elise Landenne Dame 09h55
Vladim Luc Dekoster , Vladimir Kibardin Homme 10h40
voisins maillen DAVID Malcorps, Francois Andre Homme 10h45
Volle gaas op de maas Wim Van Huyck, Sven Verhasselt Homme 10h50
VSOP Dream Team Nicole Logies, Guenther Logies Mixte 11h15
VTE-MJ ETIENNE VAN TICHELEN , JACQUELINE MARCUS Mixte Pré-inscrit
VTT PROFONDEVILLE Vincent Coget, Luc Étienne Homme 09h45
Vulpio Team christophe constandt, Antoine constandt Homme Attente
War team Thomas Warnotte, Jerome Warnotte Homme 10h40
Warègne Benoit MOONS, Florence DESQUESNES Mixte 10h35
Watt namur André Gaudin, Julie Pierrard Mixte 09h15
werotte team julie cambier, fabian dehanne Mixte 11h15
Wil For Ever Thomas Dricot, Julie Bruyr Mixte 11h00
Wild Woods 73 Michael Bouchat, Jérôme Robat Homme 09h15
Wilink01 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Wilink02 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Wilink03 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Wilink04 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Wilink05 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Pré-inscrit
Willocx team Sylvain Willocx, Maxime Willocx Homme 09h45
Wolfpack1 Emilie Warzee, Liselotte Delobbe Dame 11h00
Wolfpack2 Michel Corbiau, Puerre-antoine Rolin Homme 11h00
Wonder kinder Nathalie Simon, France Kinique Dame 11h00
WOUFI Pierre WOUTERS, Tom WOUTERS Homme Attente
X Race Thierry Brausch, Cédric Christophe Homme Attente
Xa et Sof' (JTT) Xavier Tinant, Sophie Ruyssen Mixte Attente
Xanax Sébastien Dessé, Victorine Kirsch Mixte 11h00
Xavier & Christophe Xavier Bouillet, Christophe Rolin Homme 11h00
Yanis & Thierry THIERRY VAN NAMEN, YANIS VAN NAMEN Homme 10h15
Yomel Power Mélissa Marchal, Yolande Verbert Dame 10h20
Youkaïdi Youkaïda Raphael Lantin, David Vanhamme Homme 09h20
Zaza Rodrigue Plennevaux, Isabelle Gilain Mixte 09h55
Ze Klettes Nicolas Vanhecke, Sebastien Leempoel Homme 10h50
Zebra 3 Alain Gerboux, Thierry Genicot Homme Attente
Zéro de Conduite 5.0 Nicolas Pierson, Alex Melange Homme 10h10
ZigoTrail Manu Watelet , Jenny Watelet Mixte 10h30
Zigotrail du Pondire Xavier Etienne, Pierre Etienne Homme 10h30
Zorros RUMEX Inga Melnik, Charles Dickburt Velazquez Mixte Attente
Zoudax Kevin Bardax, Didier Zoude Homme Attente

Où ?

Namur, Esplanade de la Citadelle

Quand ?

Dimanche 21 juin 2020

Quoi ?

Le namuraid bien sûr!

Qui ?

À peu près tout le monde

Pourquoi ?

Pour la gloire ... ou juste pour le fun !