Liste des Inscrits
Inscription » Liste des Inscrits


Liste des Inscrits

Info!


Boîte de recherche: tapez un nom, un prénom ou un nom d'équipe ...

N° dossard Nom de l'équipe Participants   Statut/Slot départ
491 N4msTeam Antoine Bodart, Edouard Nadin Homme 10h10
17 ...MS-IMMO... Maxime Somvillle, Maverick Denis Homme Golden Box
911 "J'peux pas, j'ai Namuraid" Herve Lenoir, Maëlle Philippart Mixte 11h10
71 (B)Ouloulou2 Benjamin Vandevorst, Frédéric Piette Mixte 09h10
386 0016 Marie Leclercq, Cecile Fourneau Dame 09h55
351 1 shot je pense à toi, 2 shots je pense à toi, 3 shots je pense à toi,... Laurent Fohal, Jeremy Defrere Homme 09h50
526 116 ans à nous deux BENOIT BIERNAUX, Christophe Cliche Homme 10h15
36 1977 Anthony Seutin, Lionel Rosoux Homme 09h05
631 2h30 grand Max Laure-Anne Fievez, Julien Spitaels Mixte 10h30
632 8stiteam Mathieu Crépin, Alexia Collignon Mixte 10h30
37 A l'atttttak Maxence Ghyssens, Tanguy Schorkops Homme 09h05
38 A l'atttttak 1 Maxence Ghyssens, Xavier Ghyssens Homme 09h05
421 A.B runner Sébastien Blondiau , Christophe Declercq Homme 10h00
666 AArun Christophe Warin, Arnaud Vanderberghe Homme 10h35
422 ABDV Team Vincent Degoedt, Antoine Barbeaux Homme 10h00
19 Acrobat Olivia Flores, Mickael Proes Mixte Golden Box
456 Adam's Family Julien Henrotte, Virginie Adam Mixte 10h05
32 Aedes Mercury Antoine Cassart, Éric Brossard Homme Golden Box
After Trail Team Duo benoit blanpain, patricia cauwerts Mixte Attente
561 agence touristes Guillaume toussaint, Arnaud Body Homme 10h20
806 AGITEAM Bruno FERRIER Homme 10h55
40 Aie mes guiboles Caroline Bauwens, François Bauwens Mixte 09h05
527 Ak team Kim Hunin, Antoine Copin Mixte 10h15
771 Ali&Gator Jérémy Duchesne, Ludovic Gremeaux Homme 10h50
AMRAP Team Gregoire Hermant, Derue Lionel Homme Attente
141 Anagramme.be Corentin BIGOT, Jérôme GILBERT Homme 09h20
492 Anne et Franco François Lefebvre, Lefebvre Anne Mixte 10h10
562 Apou et ned Bruno Lambert, Frédéric Ledent Homme 10h20
119 Ar'Trail Team François Langhendries, Nicolas Lecomte Homme 09h15
246 Art de Vue Opticiens Fabian Villain, Jonas Golard Homme 09h35
807 Artik 60 Gilles Toussaint, Manuel Gaussin Homme 10h55
as' n'aize simon de pauw, Hardy Joachim Homme Attente
247 Atilla Makina Geoffrey Delorge, Bruno Depasse Homme 09h35
352 Av2b Vincent Brogniez , Alexandra Vanden Eynde Mixte 09h50
316 Avant j'étais gros Karim Daoud, David Cavrenne Homme 09h45
387 Avresse Pascal Spailier, Justin Czenki Homme 09h55
72 Ax & Co corentin labruyere, axel butaije Homme 09h10
388 BACKORET Denis Backaert, Ambroise Bedoret Homme 09h55
841 Bad bee club 1 Nicolas Taillieu, Damien Fournal Homme 11h00
106 Bad boys Gregory Renneson , Lesire Miguel Homme 09h15
667 Bado Sébastien Barroo, Dominique Bouche Homme 10h35
281 Badteam Laura Goddeeris , Franck Defosse Mixte 09h40
842 BAJ j'agis Pierre Lothe, Loic Anciaux Homme 11h00
912 Barbe rousse Tony Schreiber, Laurane Vestraete Mixte 11h10
563 Bauroi Manuel Bauwens, Maxime Roisin Homme 10h20
913 Beauf Guillaume Lafontaine, Simon Lafontaine Homme 11h10
39 BeDe Eric De greef, Julie Bertinchamps Mixte 09h05
BeerDrinkers Pierre de Viron, Antoine Gouzée Homme Attente
493 Bellamy Marc Bodson, Elyne Bodson Mixte 10h10
914 BELOR 1 olivier HANNAERT, Bernard MARY Homme 11h10
876 BEN & PAT BERNARD HENKINET, PATIRICK GRAVEZ Homme 11h05
564 ben nevis bart de clercq, peter van den spiegel Homme 10h20
808 Berger duo François Rosmeulen, Pierre-Yves Lievens Homme 10h55
915 BG 1 Geoffroy Petit, Alexandre Rahir Homme 11h10
633 Bien ou bien Pierre De Meulemeester, Benjamin Roekaerts Homme 10h30
668 Bijous Coline Muller, Julien Baivy Mixte 10h35
494 BIN Jean VAN ENST, René MOREAU Homme 10h10
Binôme de choc Nathalie DENIS, Annick LEPOT Dame Attente
877 Black street Gilles Pierre , Gregory Demine Homme 11h05
457 Blackbucks1 Frédéric Giozzet, Xavier Badot Homme 10h05
878 Blanmont Boys Gilles Houssière, Jean Charlier Homme 11h05
495 Blondie Sisters Marie-Aude Hody, Elise Azzola Dame 10h10
41 Bodyfit(fat) David MONTULET, Jeanfrancois Denayer Homme 09h05
701 Bonnie and Clyde Pierre Verswijvel , Audrey Simon Mixte 10h40
42 born to run patrice flament, sabine vanderzalmen Mixte 09h05
946 Boucherie de la Sarthe Tom Roucour, Nicolas Roucour Homme 11h15
736 BouDel Thomas Boulonne, Geoffrey Delbecq Homme 10h45
496 Bouffi-Bouffon Benoit Nguyen, Damien Monnoyer Homme 10h10
248 Boule et boulette Emeline Piraux , Bertrand Debourg Mixte 09h35
458 Bourgeois véreux Pierre Denis, Fabien Domange Homme 10h05
528 Bouri et fils Christophe Beaurain, Simon Beaurain Homme 10h15
529 Bourré à l’EPO Thomas Colson, Clément Maniquet Homme 10h15
282 Bowser fury Maite Buxes Lopez, Steve De schrijver Mixte 09h40
497 Boy’s Glande Samuel Mahy, Quentin Botton Homme 10h10
branuise rudy brabant, elodie hanuise Mixte Attente
669 Brasileiros Thomas DELMELLE, Caroline DELVAUX Mixte 10h35
809 bride team Céline Bernard, Georgie razafindratafa Dame 10h55
Bro Guillaume Moreels, Martin Moreels Homme Attente
389 Bro Team Mathieu Bastien, Romain Soudan Homme 09h55
423 Broche tes dins Clément Van Renterghem, Denis Bosman Homme 10h00
634 Brother’s Team Erwan Goffaux , Emilien Ledoux Homme 10h30
498 Brudam Bruno Bourguignon, Damien Laurent Homme 10h10
879 Brufar Farzad Jahanshahi , Bruno De Jaeger Homme 11h05
702 BTB Julien Galderoux, Arnaud Detroz Homme 10h40
703 Bumba Team Cyrielle Guillaume, Geoffroy Guillaume Mixte 10h40
981 c'est rude Alexandre Czaplicki, Olivier Willemart Homme 11h20
C'était pas prévu Justine Massez, Charlotte Piron Dame Attente
211 Cafés Delahaut Team 1 François Delahaut, Christophe Van Bellinghen Homme 09h30
212 Cafés Delahaut Team 2 Alexandra Piérard, Julie Bajart Dame 09h30
213 Cafés Delahaut Team 3 Mike Abbruzzese, Laurent Dejaie Homme 09h30
214 Cafés Delahaut Team 4 Patrick Crevecoeur, Hanan Adli Homme 09h30
215 Cafés Delahaut Team 5 Antoine Peugnieu, Benoît Degey Homme 09h30
216 Cafés Delahaut Team 6 Jean-François Declerc, Patrick Lambinet Homme 09h30
217 Cafés Delahaut Team 7 Joy Bourguet, Eric Bourguet Mixte 09h30
704 Cale en Bourg Olivier Hougardy, samuel bruno Homme 10h40
283 CAMP Pierre DUJARDIN, Alain MAHIAT Homme 09h40
249 Cap ou pas cap Aurélien Fivet, Mathieu Baudouin Homme 09h35
176 Cari & Cari Anne Sohy , Joëlle Maufort Dame 09h25
670 Carolopythèques charles parmentier, Benoit Lequeux Homme 10h35
424 Carton D'Hore Anne-Cécile Carton, Benoît Horé Mixte 10h00
705 Casseur flotteurs Arnaud Lambert, Benoît Bruch Homme 10h40
880 Casseurs flotteurs Arnaud Beyts , Marc Tagnesi Homme 11h05
843 cats bikers Lecharlier Jonathan , Melissa Docquier Mixte 11h00
353 Ces p'tits bonhommes Mathieu Demoulin, Mathieu Frederickx Homme 09h50
459 Chauffe qui peut Marie Moeyaert, Joël Ducat Mixte 10h05
177 Chaurnois for Cam' Grégoire Lejeune, Derek Bruggeman Homme 09h25
635 Chepson power Renaud Tilmans , Pierre Revest Homme 10h30
810 Chevelus Christophe Dacier, Mathieu hooreman Homme 10h55
636 Chic et choc Maxime Forthomme, Charlotte Steyaert Mixte 10h30
737 Chicken Team Max Langelez, Guillaume Meirlaen Homme 10h45
390 Chicken’Floho Floriane Roy, Baptiste Roy Mixte 09h55
844 Chimay - Gosselies Quentin Marchal, Ludwik Sobantka Homme 11h00
218 CHIMAY DREAM Jimmy Meyers, Grégory Courtin Homme 09h30
637 Choco&Sinok Maxime Loustaunau, Romain Loustaunau Homme 10h30
73 Choubi Florence Collin, Françoise Evrard Dame 09h10
107 Chouchou et Loulou Gaylor Besonhé, méghane raucoux Mixte 09h15
596 Chris & Véro Albert Hale , Geoffray Trefois Homme 10h25
Christophe yvan Christophe Henry, Yvan Delval Homme Attente
530 Cléo et Chico Céline Lievens, Damien Remy Mixte 10h15
354 Clinchamp 2 Frederic MEERSCHAUT, Frederic Piette Homme 09h50
460 CNDBV 95 Véronique Hees Mixte 10h05
565 Coco-dream-Team David albicocco, Colette Detollenaere Mixte 10h20
531 Cœur-Cœur Pierre Glenisson , Anne-Sophie Buseyne Mixte 10h15
Colien Julien Baivy, Coline Muller Mixte Attente
558 COLIS TNT Charles Colignon, Marc Timsonet Homme 10h15
284 Coloc 115 Anne Laure Demartin, Celine Biot Dame 09h40
706 Corioule Adidct Henry de Marneffe, Guillaume Fastré Homme 10h40
391 Couple un jour couple toujours Pierre Brosteaux, Pauline Evrard Mixte 09h55
532 Cours toujours tu m’intéresses Melanie Moray, Grégory Herman Mixte 10h15
250 Cours vite que j'te rattrape Magali Saingery , Marc Pesesse Mixte 09h35
772 Cousine sss Arnaud Tonglet, Florent Henry Homme 10h50
947 Covid-19 Quentin De Mol, David Barthélémy Homme 11h15
392 Cowboys from hell Fred Peeters , Jean François Legrand Homme 09h55
845 Cremer - Hermant Logan CREMER, Nicolas HERMANT Homme 11h00
773 Criquet Claudio Batatinha, Fabian Plumier Homme 10h50
811 CUBICS 1 Daniel TAZIAUX, Timéo TAZIAUX Homme 10h55
812 CUBICS 2 Bernard JACQUET, Bernard JACQUET Homme 10h55
707 cuisses et bol d'air Jordan Letot, SYLVAIN MARECHAL Homme 10h40
738 Cuisses et bol d'air 2 Quentin Goffe , BENJAMIN RENETTE Homme 10h45
285 Currahee Thibault Lepage, Daniel BORREMANS Homme 09h40
108 Curry tram Maite Seressia , Charles Cleves Mixte 09h15
916 Cycles Saitta Jérôme Wauthier, Gilles Vandendriessche Homme 11h10
917 Cyclone Bikers Jérome Hanon, François Hamoir Homme 11h10
638 CypLo Cyprien Canton, Loic Bernard Homme 10h30
597 d333 Guillaume de Pierpont, Arthur Tahon Homme 10h25
671 Da Val pas Valentine Zoratti, David Desaedeleer Mixte 10h35
499 Daddy je veux faire le Namuraid Christophe Delforge, Zélie Delforge Mixte 10h10
881 Dalton brothers Nicolas De Smet, Thomas Decubber Homme 11h05
393 Danoville Elodie Hallaux, Lisa Digiacomo Dame 09h55
846 Darbour 2.0 Benjamin Kirsch, Emilie Libert Mixte 11h00
286 Dardenne2 David Dardenne, Fabrice Dardenne Homme 09h40
Dards en feu Maxime Beguin, Christophe Hansoul Homme Attente
882 Darkwarrior Damien Snyers, Jean Claude Lenoire Homme 11h05
813 David et Jonathan Régis Duval, Johan Hennuy Homme 10h55
251 DBC David Claisse, Ariane Henry Mixte 09h35
74 de Thys family Olivier de Thysebaert, Elise Claus Mixte 09h10
847 De Vleminck / Fernandez José Fernandez , Thierry De Vleminck Homme 11h00
774 DeBiquettes Maya De Backer, Augustin De Bie Mixte 10h50
219 DECATHLON 2 Honoré /, Gilles Collin Homme 09h30
220 DECATHLON 4 Marine Bartholomé, Hélène / Homme 09h30
221 DECATHLON 5 Stéphanie Marchand, Maxime Delforge Homme 09h30
222 DECATHLON 6 Maelle Nadal, Benjamin Gourgue Homme 09h30
223 DECATHLON 8 Nicolas Libert, Julie Schönau Homme 09h30
224 DECATHLON 9 Jean Sebastien Claes, Igor Dumont Homme 09h30
252 Decathlon belle île team Hoppe Alexandre Hoppe, Nicolas Hoppe Homme 09h35
225 DECATHLON Circular Team Grégoire Jansen, Benoit Wirtgen Homme 09h30
226 DECATHLON Les Otte-Dhooghe Thibaut Otte, Morgan D'hooghe Homme 09h30
227 DECATHLON LES PARRAIIIIIN S Alexandre Cassart, Florian George Homme 09h30
178 Deeptown one Bruno Humblet, Thomas Poncelet Homme 09h25
109 DefNo Jean François Noel, David Defraigne Homme 09h15
883 Del ma belle Delphine Francois, Pierre Alexandre Desoignies Mixte 11h05
394 DEL WEDE TEAM jean FORTEMPS, RAPHAEL CHRISTOPHE Homme 09h55
739 Delsdeg forever Raphael Degimbe, David Delsipee Homme 10h45
884 Delta Bar Force Gil Renard, Julien Bouillard Homme 11h05
918 Derrière l’amour Arnaud Stocq, Julian Sonveaux Homme 11h10
500 Desteam Pauline Dessambre, Patrick Dessambre Mixte 10h10
775 DIABOLO BIKERS Arnaud Rochette, Samuël Moraux Homme 10h50
Didou's Theo Daoust, Céline Brisbois Mixte Attente
919 Dieudoss Jérémy Dieudonné, Pierrick Dieudonné Homme 11h10
848 dion's team Thibault Vanden berghe, Sebastien Dion Homme 11h00
287 Diplomatico team Louis Jamotton, Guillaume Lefèvre Homme 09h40
566 DJ Team DAVID HERMAN, Jimmy MICHAUX Homme 10h20
708 Djé-Lau fit couple Florent Gilard, François Fouarge Homme 10h40
461 Djump Julien Duriau, David Jeusette Homme 10h05
849 DLP Sophie Delepine, Amandine Malcourant Dame 11h00
776 dmraid Adrien DEMARCIN, Maxime BORSU Homme 10h50
Dodo & Nono Noémie Gevers, Dorian Berger Mixte Attente
740 Dotremont Stéphane Dotremont, Victoria Dotremont Homme 10h45
948 Dragsters Jean-François & Taminiaux, Christophe Heylens Homme 11h15
317 Dream Girls Caroline Martin, Alexandra Pierard Dame 09h45
567 Dream team Cédric Marchand, David Rouchard Homme 10h20
395 Drink it or climb it Sébastien Giacometti , Hadrien Van Espen Homme 09h55
142 DuDe Francois Demblon, Yann Dupont Homme 09h20
179 DUDE TEAM Yoann Busigny, Cedric Hibo Homme 09h25
639 Duo gagnant Gaetan Laus, Lionel Aelterman Homme 10h30
75 Duvel Lovers Arnaud DESSOY, Domingo QUIRINY Homme 09h10
850 E-law Elodie Lecroart, Eve Michel Dame 11h00
462 Educ sport Christophe Viatour, Romain Bolly Homme 10h05
228 èggo 1 Frédéric Taminiaux, Adil Doubbi Homme 09h30
229 èggo 2 Maximilien Maus de Rolley, Martin Dubucq Homme 09h30
230 èggo 3 Nicolas Marchand, Alexandre Jenicot Homme 09h30
231 èggo 4 Aurore Salmon, Evelyne Goblet Dame 09h30
232 èggo 5 Xavier-Charles Sana, Lionel Godefroid Homme 09h30
233 èggo 6 Gianni Germana, Brieuc Henroz Homme 09h30
234 èggo 7 Sébastien Joine, Lydie Dehuy Mixte 09h30
235 èggo 8 Alix Hovsepian, Karolin Brohee Dame 09h30
Ehoui Guillaume Lafontaine, Simon Lafontaine Homme Attente
EKOLN Pierre Chevalier, Hughes Angot Homme Attente
396 Elisami Sophie Rousseaux , Emmanuelle Gueulette Dame 09h55
143 Elle & Lui Marie Similon, Gilles Velaerts Mixte 09h20
814 Elo'Les Leslie Maes, Elodie Danois Dame 10h55
288 Emile et paulo Pierre De vroey, Laureline Soutmans Mixte 09h40
777 EMISI 3.0 Delhaye Gaëtan, Cuvelier Agathe Mixte 10h50
289 Endure Jérémie Cuisenaire , Maurice Demol Homme 09h40
43 equipe 1 pascal lelotte, ludovic arroy Homme 09h05
111 Equipe2 Olivier Declerck, yael lioret Homme 09h15
144 equipe3 pascal godard, sebastien hubert Homme 09h20
355 equipe4 ben leclercq, olivier vermer Homme 09h50
397 Escargots 2000 Baptiste Pochet, Alexandre Suray Homme 09h55
501 Estelle forever Charline Gilain , Mathieu Clabotz Mixte 10h10
640 Excellence Carrelage Bryan Stoffe, Rafael Grossi Homme 10h30
533 Fafa et Grigri ingrid Marenne, Fabrice Sinapi Mixte 10h15
920 Family Mael Heinderyckx, Michel Heinderyckx Mixte 11h10
534 Fan de pépi David Kips, Sabine Besure Mixte 10h15
815 Fantastixx Jean-Marc Letroye, Edgard Gabriel Homme 10h55
112 Fartlek Adrien Lemineur , Maxime Damilot Homme 09h15
23 Fartlek #01 Julien Tripnaux, Sylvain Clarenne Homme Golden Box
318 Fartlek #83 Loic Tripnaux , Laura Devigne Mixte 09h45
180 Fastrix Pierre-Yves Fastrès Homme 09h25
816 FBR&KES Kevin Estebanez Homme 10h55
885 Fiasse Pétré Matthieu Fiasse, Benoit Pétré Homme 11h05
145 Fiji Julie Similon, Fiona Raucou Dame 09h20
114 Fit and Fit David Delhez, Pascal Martin Homme 09h15
851 Flo & Fran François Laurent, Florent Badoux Homme 11h00
290 Floflo Team Laurent Harmel, Steve Leonard Homme 09h40
852 Flomath Mathieu Marlair , Florian Naisse Homme 11h00
672 fLORENt Florent De Ganck, Loren Blancquaert Mixte 10h35
425 Fly Papa Queen Franz Janssens, Josephine Janssens Mixte 10h00
778 Flying unicorns Julien Thirifays, Sebastien Ladry Homme 10h50
115 forever young thibault van duyse, laure lohest Mixte 09h15
709 Franco-Belge Amélie Demontrond, David Ittelet Mixte 10h40
817 FranCol Francois Gengoux, Colin Mullenders Homme 10h55
641 Fransquet Brothers Hervé Fransquet, Jerome Fransquet Homme 10h30
427 Fratelli brothers Lionel Hautecler, Maxime Hautecler Homme 10h00
857 Frère&Soeur Florian Melange, Aurelie Melange Mixte 11h00
673 Frero Pierre Louis Demarneffe, François Demarneffe Homme 10h35
319 Frero's Damien Guiot, Sebastien Halleux Homme 09h45
428 friends Patrick costermans, SEBASTIEN RIBOUX Homme 10h00
853 FULVIA Raphael VAN GOETHEM, Eric Vangoethem Homme 11h00
FuneWork BS Jean-François Bodson, Romaîn Seron Homme Attente
741 G and G Géraldine Storck, Gaëtan Defalque Mixte 10h45
568 Gani Nicolas Kesteman, Gael Gilbert Homme 10h20
886 Gattinara Frédéric Ninane, Frédéric Burton Homme 11h05
Gayar Joël Somers , Frederic Van stalle Homme Attente
854 Gazette Etienne Guiot, Luc Chignier Homme 11h00
Gene et fils Philippe Genevois, Thomas Genevois Homme Attente
855 GENGOUX gilles gengoux, marc gengoux Homme 11h00
982 Georges Olivier Finken, Frederic Keller Homme 11h20
Gigi et Lulu en post-partum Julie Cornet, Audrey Renson Dame Attente
779 Gilbertus Vincent Fivet, Geoffrey Gany Homme 10h50
Gilles Family Olivier Gilles , Baptiste gilles Homme Attente
780 Gin Tom thomas letor, Yannis Touloum Homme 10h50
742 GISBERT-LEV Jérémie THIBAUT, Olivier BALZAT Homme 10h45
146 Godeupont Racing Team Jean-Christophe Cerfontaine, GEoffrey vandenbosch Homme 09h20
598 gogorces michael lefebvre , laurent lefebvre Homme 10h25
642 Grande Maitrise Arnaud GOLINVEAU, William DONEUX Homme 10h30
983 Granit et edgard Antoine Laduron , Renard Francois Homme 11h20
502 Grelak David Grelak, Johan Grelak Homme 10h10
44 GrOuloulou Thibaut De Meersman, Vianel Fontaine Homme 09h05
181 GROUX Xavier Pierrard, Christophe Groux Homme 09h25
356 GTC/TCA Danny Gendarme, Brice Laforge Homme 09h50
117 Guigui & Benou Guillaume Nguyen, Benjamin Mathot Homme 09h15
949 Guns Idem Moi, Idem Lui Homme 11h15
950 Hans en Eefje Hans Paeshuyse, Eefje Stevens Mixte 11h15
116 Hebbelinck Francois Hebbelinck Homme 09h15
253 Heptagramme Denis Grogna, Xavier Wielemans Homme 09h35
818 HERMANOS Juan Gonzalez, Philippe Garcia Homme 10h55
HLR Christophe Piron, Mathieu Debatty Homme Attente
429 HLR TEAM Damien Stasse, Laurent Wathelet Homme 10h00
710 HN 01 Maxime ANDRE, Alexandre MICHAUX Homme 10h40
76 HN1 Defosse Lucas, Batiste Nollevaux Homme 09h10
984 Iceberg Stéphane Dotremont , Stef Dotremont Homme 11h20
503 Injean Martin Fosséprez, Théo Michel Homme 10h10
743 Isaoli Christophe Grenier, Marcelo di Gregorio Homme 10h45
966 J'ai du jambon dans mon frigo Gill Causter, Megan Ireland Mixte 11h15
535 J'y vais ou j'y vais pas? Joël Somers, Frédéric Vanstalle Homme 10h15
463 JAKO531 Johan Pasteels, Maximilien Duchene Homme 10h05
26 JalhayPlusViteQueToi Francois Legras, Gerald Thomson Homme Golden Box
887 JalhayPlusViteQueToi2 Francois Legras, Frédéric Thomson Homme 11h05
35 Jamais 405 Florian Badoux, Romain Haquenne Homme Golden Box
744 Jauquets Frederic Jauquet, Thomas Jauque Homme 10h45
504 Jc Jean Christophe Degreve , Virginie Balzat Mixte 10h10
888 JCPMFFLV Kevin Lucchetta, Allie Lucchetta Mixte 11h05
889 Je m’en occupe!! Floran Botton, Emile Dutilleux Homme 11h05
291 Jean-Yves et Gilles Team Jean-Yves Garot, Gilles Garot Homme 09h40
781 Jejon Jonathan Cloquette, Jérémy Piron Homme 10h50
5 Jeremy & Coli Mathieu Colignon, Jeremy Wanet Homme Golden Box
104 Jéréni Jérémie Daoust, Nicolas MERTES Homme 09h10
45 Jett Gregoire Doyen, Charlotte Struyven Mixte 09h05
320 JLSTeam Serge Braun, Jean-Luc Selvais Homme 09h45
951 Joassart Pierre Joassart, Alice Garrot Mixte 11h15
952 John Deer Spiridon papadatos, Denis Pieters Homme 11h15
505 Jokari Caroline DIEUX, Stephane Muys Mixte 10h10
357 Joker Lorine Patin, Claire Similon Dame 09h50
236 Joker and the Queen Jean-christophe Seny, Julie Maillis Mixte 09h30
711 JonaMaxx Jonathan GOUTIER, Maxime MOTTOULLE Homme 10h40
712 Jp-simon Jean VERNIMMEN, Simon VERNIMMEN Homme 10h40
819 Jtt Jtt1 Jtt1, Jtt2 Jtt2 Homme 10h55
182 JTT Prezi team Julien Gonze, Caroline Joassin Mixte 09h25
183 JTT B&B Team Gautier Beaujean, Frédéric Dardenne Homme 09h25
184 JTT Bauw duo Michaël Gillard, Caroline Demeffe Mixte 09h25
185 JTT By M&J Maxime Patout, Julie Gondry Mixte 09h25
186 JTT CHICKEN WINGS caxton Sébastien, Olivier Arte Homme 09h25
187 JTT di Buzet Anne-Catherine Thomas, Driss Rafi Mixte 09h25
188 JTT HOP HOP HOP Simon Hogge, Claire Nauwelaerts Mixte 09h25
189 JTT Les Fly's Mano Demuylder, Tanguy Flahaux Mixte 09h25
191 JTT Smoothie's Team Smoos Augustin, Jessica Marchal Mixte 09h25
192 JTT Tel père telle fille Laura SIPURA, Mico SIPURA Mixte 09h25
193 JTT Terminus Malorie Falque, Hubert Somers Mixte 09h25
190 JTT#VDL Virginie Van der Linden, Sylvie Van der Linden Dame 09h25
536 Julie et Martine Martine Vanderbecq , Julie Toussaint Dame 10h15
358 Jupiler team Benjamin Grosjean, Francesco Giallombardo Homme 09h50
820 Just for fun !! Benjamin Mohymont , Gaëlle Mohymont Mixte 10h55
Juva Valerie Dumont, Julien Franssen Mixte Attente
921 Jy Jean-François Moroso, Thierry Goudeseune Homme 11h10
985 Kabim Max Duvivier, Thomas Le Paige Homme 11h20
986 kajiens Charles-Antoine Seny, David Martin Homme 11h20
77 Keep cool Christopher Parisis, Florian Kiriluk Homme 09h10
292 Khukuri Warriors Niels Waelbroeck, Cyril Campillo Homme 09h40
643 Kisscool Thibaut Braibant, Gilles Allard Homme 10h30
599 KouzTeam Jonathan Vausort, Pierre Lebas Homme 10h25
890 Kravmagateam Olivier Sana, Delphine Piccininno Mixte 11h05
110 KTT mix Thaïs Janssens, Pieter Van Dyck Mixte 09h15
KTT mix Thaïs Janssens , Pieter Van dyck Mixte Attente
293 L’élite Julie Urbain, Elodie Dernivoix Dame 09h40
294 L’equipe Corentin Hubert, Damien Hubert Homme 09h40
147 L’Ovalie en folie Julien Lejeune, Pierre Layat Homme 09h20
821 La BEL Equipe Michael LENCHANT, Sabrina Ballez Mixte 10h55
822 La BEL Equipe 2 Nora WILLEMS, Baptiste DE BARBA Mixte 10h55
823 La BEL Equipe 3 Ramon PRIMO, Ludovic FANUEL Homme 10h55
824 La BEL Equipe 4 Ati Mbassi, Michael LENCHANT Homme 10h55
78 La belle et la bête Elisa Kramski, Marc Kramski Mixte 09h10
79 La belle et la biesse Dimitri Lazaron, Julien Etienne Homme 09h10
922 La chartreuse et les plaques Mathieu Lecomte , Alexis Lebrun Homme 11h10
644 La Corrida Léo Lefevre, Marie Lebrun Mixte 10h30
148 La familia Guillaume Moreale , Laurent Streber Homme 09h20
600 La Fox 1 Nathalie Denis, Annick Lepot Dame 10h25
601 La Fox 2 Gilles Denil, Jérémie Brohee Homme 10h25
569 La gelbressoise Arnaud Nyssen, Nicolas Pagès Homme 10h20
745 La girafe et la tortue séb Ferrière, Nath Ballade Mixte 10h45
506 La grande vadrouille Yvan Mathot, Laurence Pierlot Mixte 10h10
604 La légende et moi Quentin Ripet , Gus Broer Homme 10h25
746 la LiAnne Anne Flahaux, Lisette Grégoire Dame 10h45
359 La Mif Amélie Mievis, Corentin Mievis Mixte 09h50
430 La mini-meute Marc Libois, Frédéric Boudrenghien Homme 10h00
149 La NiTho Team Sébastien Lambert, Thomas Deremince Homme 09h20
825 La p’tit et papy Christophe Gaussin , Alexandra Jeanmart Mixte 10h55
464 La paire Seutin Gaëtan, Quentin Marchand Homme 10h05
254 La paire de cuys Louis-Bernard Joiris, Vincent Deroua Homme 09h35
570 La Pat'Patrouille Jérémie Dubois, Pierre Parret Homme 10h20
465 La Paz 4 Maxime Louis, Quentin Stassin Homme 10h05
118 La pepi team Bruno Nemann, Vincent Cordonnier Homme 09h15
537 La relève Mathis Theizen , Théo Lebrun Homme 10h15
605 La squadra Mario Serrapiglio, Patrizio Facloni Mixte 10h25
194 La Team 0 Jérémy Poskin, Martin Kaiser Homme 09h25
674 La team grosket Olivier Rubay, David Skolc Homme 10h35
782 Lady’s traction Valérie Durello , Sophie Fraipont Dame 10h50
747 Lallemand Thibaut Lallemand, Olivier Lallemand Homme 10h45
80 LaouneTeam Damien Aubertin, Lucas Pollet Homme 09h10
937 Laoureux - Toussaint Xavier Laoureux, Vincent Toussaint Homme 11h10
431 Last minute Steve Weyne, Benjamin Lesenfans Homme 10h00
398 Laulau et Balou Thomas Lecuy, Laurène Halbardier Mixte 09h55
783 Laurel & Hardy Pascal Baltus, Vincent Baltus Homme 10h50
255 Le Binôme / Laurélie Laura Latour, Aurélie Chenot Dame 09h35
Le binôme D&N Nicolas Scaut, Denis Noel Homme Attente
606 Le couple in the perfection Kelly Marcq, Guillaume Bauret Mixte 10h25
81 Le lievre et la tortue David Bauraing, Jerome Hermant Homme 09h10
295 Le parrain Pierre Vermeyen, Thomas Badoux Homme 09h40
120 Le renouveau namurois Olivier Gravy, Raphael Rubay Homme 09h15
856 Le retour des outsiders Julien Lurkin, Julien Hottias Homme 11h00
987 Le tire fesses Mathieu Malotteau, Benoit Hody Homme 11h20
988 Ledoux queens Aurélie Ledoux, Géraldine Ledoux Dame 11h20
296 Les 13 Simon Motch, Philippe VAN EYLL Homme 09h40
713 Les 2 fantastiques Jonathan Jacob, Jerome Goudenne Homme 10h40
150 Les 2 mêmes Luc Brouir, ROMAIN Brouir Homme 09h20
82 LES A AU CARRÉ Alexianne Ghyssens, Arthur Menten Mixte 09h10
256 Les accessoires Denis Ulweling, Jérôme Thiry Homme 09h35
321 LES ADDICTS Frédéric Vandurme, Jeanne DUPONT Mixte 09h45
607 Les affreux 1 François Terryn, Frederic GRANDJEAN Homme 10h25
645 Les affreux 2 Gaetan Claeys, Cédric Hayen Homme 10h30
Les amis buveurs Jerome Mostenne, Gilles Grevesse Homme Attente
466 Les anciens Alain Dachelet, Benoit Lejeune Homme 10h05
507 Les andennais Philippe Rooms, Aude Reniere Mixte 10h10
432 Les araidjis Christophe Tordoir, Raphael Keyen Homme 10h00
46 Les Bailtis Joffroy Pirlot , Damien Bernard Homme 09h05
83 Les balles de guerre Jérémy Wynants, Guillaume Demulder Homme 09h10
84 Les barakies Andre Gregory, Thierry Xhardez Homme 09h10
748 Les Baulos Dimitri Lhoste, Christophe Bauwens Homme 10h45
508 les Be Cool Alain Pahaut, jeremy dehut Homme 10h10
360 Les beaufs Stéphan Bauche, Johan Gathy Homme 09h50
47 Les beaufs 2 Arnaud Prevot, Jean Marot Homme 09h05
399 Les beaufss Julien Ronvaux, Nicolas Dupont Homme 09h55
467 Les beaux beaufs Benoît Thunis, Nicolas Blampain Homme 10h05
121 Les Belettes Denis Marcq , Ludovic Cassart Homme 09h15
48 Les ben malins Matielle Dewez, Benjamin Vandamme Mixte 09h05
151 Les Benwhirs Jean-François Couvreur , Simon Docquier Homme 09h20
122 Les betteraves Pierre-Yves Delvaux, Remi Scoupe Homme 09h15
257 Les beveux Nicolas Loppe, Jérôme Tonneaux Homme 09h35
749 Les bias frères Stéphane Dobrange, Fabrice Fostier Homme 10h45
608 Les bichettes Anne Falier, Claudio Salvagnini Mixte 10h25
433 Les bidasses Justin Moniquet, Florian Motte Homme 10h00
538 Les Biernaux Romain Biernaux , Fabrice Biernaux Homme 10h15
953 Les biloutes Eric Lahaye, Mathieu Debarsy Homme 11h15
49 Les blaireaux Maxime Nelis, Giovanni Militello Homme 09h05
468 Les blondes de Namur Manon Desimpel , Élodie Stilmant Dame 10h05
826 les bocouz Adrien piret, baptiste thieffry Homme 10h55
539 Les Boiteux Frederic Delbecque, Paul André Bolle Homme 10h15
540 Les Bopis Emmanuelle Pierre, Christel Boghossian Dame 10h15
891 Les bosd Elisa Vancolen, Antoine Lechat Mixte 11h05
714 Les boubous Jean-François Bourgeois, Nicolas Valiente Homme 10h40
646 Les Bouboux Virginie De Munter, Maxime Feuillat Mixte 10h30
784 Les Bougethoneux J-F Collignon, Bruno Gautier Homme 10h50
541 Les boulets le retour jean-baptiste Maj, julie eugene Mixte 10h15
509 Les boulets namurois Victoria Zuliani, Pauline Buelens Mixte 10h10
750 Les bourses molles Alexandre Willemart Homme 10h45
322 Les Boyards Maxime Lefebvre , Thomas Dustin Homme 09h45
647 Les brabançons Simon Trussart, Tanguy Ingels Homme 10h30
858 Les brank François Baugnet, Antoine Cuvellier Homme 11h00
50 Les bros Quentin Stenhouse, Fabien Stenhouse Homme 09h05
400 Les brutes Sébastien Carly, Jérôme Dumont Homme 09h55
989 Les Bruyères Eric Leleu, Fanny Leleu Mixte 11h20
195 les calimeros Joel Hachez, Stéphane Catinus Homme 09h25
609 LES CAMARADES Yves Henrivaux, Thomas Kalajzic Homme 10h25
610 Les Camb’s Marie-Eve BINI, Geoffrey Cambier Mixte 10h25
323 Les canards boiteux Philippe Lenoir, Olivier Laporte Homme 09h45
237 Les cascadeuses Sophie Barbette, Caroline Janssens Dame 09h30
923 Les casseurs flotteurs 1 Sylvain Jadot, Luc Ronvaux Homme 11h10
648 Les cava aller Jennyfer Folon, Alexandra Fransen Dame 10h30
469 Les Cavas Nina Cavallaro, Antonino Cavallaro Mixte 10h05
324 Les CDC Thibault Lefebvre, Maxime Marotte Homme 09h45
675 Les challengeurs Raphael Francois, Nicolas Doigny Homme 10h35
892 Les Champions Christophe Evrard, Jean-François Balbeur Homme 11h05
827 Les chatons Aurore Leblanc , Arnaud Lambert Mixte 10h55
22 Les Chimay mosannes Alexandre Vulsteke, Frederic Pire Stevenne Homme Golden Box
893 Les chipmunks Thibaut Masoin, Benoit Rasquart Homme 11h05
751 Les chriscédphales Christophe Martin, Cedric Pirson Homme 10h45
258 Les ChrisCroul Florian Christophe, Emilie Focroul Mixte 09h35
6 Les claudys Ludovic Vuegen , Romain Denis Homme Golden Box
259 Les colocs Gauthier Paquet, Emile Ligot Homme 09h35
828 Les colorants Christian Burlet, Claire Chanteraud Mixte 10h55
859 Les condruziens Aurore Tumson, Simon Laurent Mixte 11h00
260 Les connards Sylvain Thoreau, Jeremy Andrieux Homme 09h35
325 Les costards Lionel Moray, Geoffrey Du rochez Homme 09h45
326 Les cousins Ulrich Harlez, Benjamin Wallon Homme 09h45
327 Les cousins machins Quentin Vancompernolle, Martin Tournay Homme 09h45
611 Les couz Quentin Moriamé, Samuel Sinte Homme 10h25
328 Les Couzinzins Gilles Thoumsin , Pierre Renard Homme 09h45
152 Les Couzz Martin Coquette, Gregoire Cassart Homme 09h20
571 Les Couzzz Julien FLAUSCH, Steve SCHMITZ Homme 10h20
752 Les crapauds déchaînés 1 Martin Leyssens, Philippe Billet Homme 10h45
676 Les Crapauds déchaînés 2 Mathieu Travi, Régis Winand Homme 10h35
954 Les cullotés Julie Toussaint, Denis Musiaux Mixte 11h15
470 Les CWaPIENS Pierre-François Henrard, Mathieu Waucomont Homme 10h05
434 Les Cyclopes Sebastien Delussu, Kenneth Lottin Homme 10h00
361 Les cyclos du dimanche Remy Sermeus, Nicolas Deravet Homme 09h50
785 Les de Wilde Thibaut Gérard, Aurélie de Wilde d'Estmael Mixte 10h50
753 Les Dec's Mathias Decloux, Gilles Decloux Homme 10h45
715 Les dehouxxx Nicolas Dehoux, Charlotte Rosiere Mixte 10h40
955 Les Demillet Sophie Millet, Demey Demey Mixte 11h15
786 Les descendeurs Xavier Pierrard, Frédéric Sys Homme 10h50
835 Les Deux Jambons Julian Hernandez, Loic Brochard Homme 10h55
153 Les Dieux du Stade Yann Saint-Marcoux, Frederic Ryez Homme 09h20
401 Les div"ines" Christine Feraille, Amandine Gaillard Dame 09h55
510 Les divins beaufs Romain Mouton, Francois Defays Homme 10h10
329 Les échasseurs Olivier Piraux, Hugues Willemart Homme 09h45
13 Les éclairs au chocolat Olivier Marroy, Christopher Vanleendert Homme Golden Box
754 Les éclopés Catherine Rifflart, Christophe Jacquet Mixte 10h45
787 Les éclopés Regis Monin, Julien LAGNEAUx Homme 10h50
154 Les ex collocs Hélène Bohon, Mathieu Delvenne Mixte 09h20
155 Les excovoitureurs Nicolas Mouton, Arnaud Dedeycker Homme 09h20
788 Les F Francois Chapelle, Frederic Martens Homme 10h50
196 Les Fab ulous Fabian Letroye, Fabian Lambion Homme 09h25
990 Les fiances Gilles Jacob, Paul Navez Homme 11h20
261 Les fils de chouette Benjamin Feye, Frédéric Feye Homme 09h35
402 Les flèches Grand-Leez Frédéric Peeters, Francois Rosière Homme 09h55
297 Les flingués Jerome Giaux, Guillaume Brasseur Homme 09h40
298 Les Floreffois Francois Pietquin, Sébastien Robaux Homme 09h40
403 Les florifolles Pierre Stas, Mickael Leyn Homme 09h55
612 Les Floy's Julien Floymont , Audrey Bourguet Mixte 10h25
894 Les footeux Bernard Fripiat, Leo Demoulin Homme 11h05
613 Les fougères arnaud dermine, Pierre-Laurent Martin Homme 10h25
156 Les fous du volant François Jadoul, Marie Dominique Mixte 09h20
677 Les frangins Pierre Martin, Gregory Martin Homme 10h35
542 Les Frangins Mawet Xavier Mawet , Gauthier Mawet Homme 10h15
829 Les frères de l'extrême ! Martin Clotman, Antoine Clotman Homme 10h55
85 Les freres Marinx Antoine Marinx, Bastien Marinx Homme 09h10
157 Les freres Marinx 2 Clément Marinx, Mathieu Marinx Homme 09h20
860 Les Frip JOSEPH FRIPPIAT, Gaëtan FRIPPIAT Homme 11h00
678 Les gaillards Hugues Marchand, Christophe China Homme 10h35
679 Les gais champions Victor Collard, Alexandre Van de casteel Homme 10h35
471 Les gars lactiques Kukaj Nike, Vincent Seminck Homme 10h05
435 Les Gaulois Dimitri Matagne, Benoit Pierard Homme 10h00
861 Les Gielen Nicolas Gielen, Charles-Edouard Gielen Homme 11h00
614 Les Gigis Frederic Gilson, Adrien Gillard Homme 10h25
362 Les Ginettes Mélanie Fontaine, Dylan Dubois Mixte 09h50
158 Les girls de braibant Gaelle VANDEN BORRE , Coraline Poncelet Dame 09h20
956 Les Golden Tich Aurélien Jenné , Pierre Cartiaux Homme 11h15
299 Les Grammoux Yves Lecron, Jean-Jacques Legrand Homme 09h40
51 Les grenades Mahaut Ghyssens, Alix De Wilde Homme 09h05
86 Les grenadines Valerie-Anne De wilde, sabine vandenbroucke Dame 09h10
895 Les gros toubibs Frédéric Sybers, Laurent Hougardy Homme 11h05
363 Les grosses panses David Corbeels , Benoit Delarbre Homme 09h50
649 Les gueux Julien Colin, Maxime Tousaint Homme 10h30
755 Les guppys Emmanuel Deroux, David Pirson Homme 10h45
364 Les Hallet de Tillet Xavier Hallet, Pierre Hallet Homme 09h50
896 Les hannêchois Alexandre Vrydags, Jean-Michel Huart Homme 11h05
87 Les Hastedons Sarah Tallier, Loic Lakaye Mixte 09h10
572 Les hérissons Brennus Kech , Thomas Leclercq Homme 10h20
330 Les hommes de spy Adrien Thirot, Fabian Hellebois Homme 09h45
789 Les Houppeurs Jonathan Poncin , Sylvie Marchal Mixte 10h50
197 Les Improbables Sophie Brosteaux, Yannick Noël Mixte 09h25
862 Les inattendus Michaël Dave, Sven Apere Homme 11h00
716 Les inconscients Jean-Michel Lhoest, Emmanuel Kinet Homme 10h40
511 Les Jacquouilles III Rémi Sacré, Fabian Bolain Homme 10h10
830 Les Jandrenouilles Sébastien JANDRAIN, Ingrid JANDRAIN Mixte 10h55
300 Les javaux Max Javaux, Lou Javaux Homme 09h40
897 Les jeanines Amandine Garot, Anne Muzzarelli Dame 11h05
365 Les jemeppois Vincent Jonckheer, Fred Marien Homme 09h50
650 Les jeudredistes Xavier Croij, Christopher Crépin Homme 10h30
512 Les Jonas Jonathan Close, Jonathan Simon Homme 10h10
831 Les joyeuses pédales Belot Simon, Nicolas Schietecat Homme 10h55
331 Les jumeaux Albert Bouchat, Peter Baes Homme 09h45
615 Les justiciers GENDRIN Nicolas, Luc OGER Homme 10h25
898 Les Kaarismatiques Julien Fripiat, Pierre Carlier Homme 11h05
790 Les Kalimotxo Nicolas Levaux, Esteban Hendrickx Homme 10h50
957 les kangourous christian halleux, Christophe Henry Homme 11h15
924 Les kèkèts Laurent Van dyck, Christophe Gaz Homme 11h10
52 Les killers Olivier BEGUIN, Vincent Dekeersmaeker Homme 09h05
366 les kips of the best melvin kips, gauthier henquinbrant Homme 09h50
680 Les kiwis belges Nicolas Meulebrouck, Elise Tummermans Mixte 10h35
332 Les lapins de la mort Xavier Vankerkhoven , Manon Laurent Mixte 09h45
333 Les Lapins t'as l’œil Denis Baudoin, Maxence Lenoble Homme 09h45
899 Les locaux Nicolas Dejaie, Simon Nonet Homme 11h05
791 Les Loopings Martin Terlinden, Jean-François Mulnard Homme 10h50
367 Les M'M's Martine Lemoine, Murielle Docquir Dame 09h50
123 Les Malthos Stéphanie Bogaert, Pierre Ballant Mixte 09h15
368 Les mancuniens Jérémy Zicot, Martin Sorée Homme 09h50
717 Les Marmiches IV Hugues Marmignon, Thibaut Marmignon Homme 10h40
792 Les Marmottes Benoit GUSTIN, Yves GUSTIN Homme 10h50
238 Les Martin Bêcheurs Julien MARTIN, Pierre GILSON Homme 09h30
958 Les Mass’ Philippe Noël , Francois Mssinon Homme 11h15
198 Les mautchis Frederic Vuegen, Bjorn Casula Homme 09h25
436 Les maxs Maxim Hendrick, Maxime Heynen Homme 10h00
124 Les Merveilleuses Céline Simon, Julie Mabille Dame 09h15
262 Les meutis Benjamin Gautier, Henri Allard Homme 09h35
Les Mfis Christophe Résimont , Mathieu Neyrinck Homme Attente
616 Les miches Ophélie Rigo, Anaïs Demanet Dame 10h25
53 Les mickeys Antoine Jeandrain , Thibault Masquelin Homme 09h05
513 Les minables : le retour Marc Pirard, Jean-François Romainville Homme 10h10
991 Les misérables Maxime Ollivier, Julien Manssens Homme 11h20
681 Les mistinguettes Valerie Henry , Cindy Maniquet Dame 10h35
959 Les mosbiches Alexandra Praile, Frederic Mosbeux Dame 11h15
514 les motivées Delphine Goffaux, Véronique Charloteaux Dame 10h10
863 Les motivés Jeremie Desille, Laurent Delforge Homme 11h00
651 Les moules de Vendée Valérie Michaux, Laurence Boqué Dame 10h30
793 Les mulots Gauthier Baudoin, Thomas Cassart Homme 10h50
369 Les namoureux Hervé MAISSIN, Stéphanie HENRY Mixte 09h50
900 Les Nickdouilles Aurelien Claes, Elie Biettlot Mixte 11h05
543 Les Nicos Nicolas Mingneau, Nicolas Benoit Homme 10h15
992 Les Noots Romain Nootens, Cyrielle Nootens Mixte 11h20
573 Les Nutons Benjamin Bolle, Christophe Pirlot Homme 10h20
472 Les ongenazes Arnaud Ongena, Lionel Ongena Homme 10h05
832 Les Oranges Pressés Norbert HAIBLE , Philippe Coton Homme 10h55
301 Les Otte D'hooghe Adrien Lombet, Bertrand Delvaux Homme 09h40
960 les ouftis Rodrigue Dutilleul, Vincent Mayon Homme 11h15
574 Les Ours Bruno Matic, Antoine Feye Homme 10h20
11 Les outsiders Aurélien Lefèvre, Jimmy Sirimarco Homme Golden Box
263 Les panthères père et fils Thomas SERVAIS, Clément SERVAIS Homme 09h35
756 Les papas basket Romain Piccininno, Gregory Baggio Homme 10h45
159 Les parfaits Mathieu Taziaux , Olivier Taziaux Homme 09h20
370 Les parfaits irresponsables JF GRANGE, Christian HEBRANT Homme 09h50
925 Les parfumeurs Didier Fripiat, Cédric Van Put Homme 11h10
88 Les Parrains Xavier De Meulder, Samuel Scholtes Homme 09h10
794 Les parrains mutuels Julien Panis, Loic Bouvier Homme 10h50
682 Les Pastis Antoine Patris, Perrine Patris Mixte 10h35
302 LES PBS Patrick Lambert, Nicolas Carantonis Homme 09h40
334 Les pdg Grégoire Jansen , François Empain Homme 09h45
718 Les PDG ST-Louis Laurence Cougnet, Aude Grégoire Dame 10h40
335 les PDGs Rémy Barbé, Christophe Tabard Homme 09h45
199 Les pédales du 013 Gilles Boursois, Olivier Daumillare Homme 09h25
719 Les pelle Gregory Pellegrini, Jeremy Pellegrini Homme 10h40
683 les pèpères formants Philippe Labruyère, Marc Pierre Homme 10h35
684 les perlouzes kieran mommen, Ines mommen Mixte 10h35
125 Les Petites Poulettes Nadege Giaux, Bernadette Mahiat Dame 09h15
437 Les petits joueurs Corentin Auspert, Quentin Cortvriendt Homme 10h00
89 Les petits Suisses Christophe Lambeaux, Thomas Kubski Homme 09h10
685 les pingouins rafael hennuy , martin bricteux Homme 10h35
473 Les pir-o-man Marius Piret, Emmanuel Piret Homme 10h05
200 Les pissenlits Julien Mele , François xaxier Stalon Homme 09h25
926 Les plantois Gillain Lucie , Declaye Michel Mixte 11h10
927 Les Pompons Challengers Jérôme Thonon, Louis Thonon Homme 11h10
371 Les poneys qui toussent Simon Paquet, Frédéric Goffin Homme 09h50
264 Les potes du Chaurlis Pierre-Yves Ansias, Cédric Bodart Homme 09h35
474 Les potos Stephanie Balcaen, Romain Vandeberg Mixte 10h05
575 Les Pouilles Julien Dozot, Kevin Evrard Homme 10h20
686 Les pouilles Charlie Colson, Maxime Demars Homme 10h35
265 Les poulets Cedric Pepin, Laurent Jacques Homme 09h35
54 Les Pourri d’lambeau Frederic Berghman , Thomas Lambeau Homme 09h05
21 Les PowWow Anthony Evrard, François Peret Homme Golden Box
617 Les princesses Laura Paget, Hugues Constant Mixte 10h25
544 Les procrastinateurs Martin Cochart , Basile Ackermans Homme 10h15
15 Les profs Dominique Lippolis, Cédric Installe Homme Golden Box
720 Les qu'est-ce qu'on fout là Stéphane Vermoortel, Julien Danneau Homme 10h40
721 Les Quert Joffrey Quertinmont, Thomas Quertinmont Homme 10h40
928 Les quettes Thomas Vercauteren , Thibaut Dumont Homme 11h10
201 Les Quickos Pierre Goffin, Audrey Bury Mixte 09h25
90 Les raclettes (l'embrasement) Alexandre Ponchaut, Romain Leloup Homme 09h10
404 Les raidoteuses Marie Claus, Camille Van Laer Dame 09h55
91 Les Raids Morts Romain Crespeigne, Mathieu Humblet Homme 09h10
961 Les Rangers Axel Van Damme, Julien Forthome Homme 11h15
126 Les rescapés de la fly John Falque, Cedric Mousty Homme 09h15
795 Les ricola’s Michael Claude, Anne Frédérique Krier Mixte 10h50
652 Les Ronssonitos Olivier Dangoisse , Philippe Ronsse Homme 10h30
545 Les Royen Bruno Royen , Remco Royen Homme 10h15
266 Les RPMistes retraités Quentin Lemineur, Vincent Caussin Homme 09h35
515 Les Ruyssen Jérôme Ruyssen, Timéo Ruyssen Homme 10h10
438 Les salmon Anaël Sabbe, Nicolas Piret Homme 10h00
653 Les Sisters Isabelle Bissot, Julie Léonard Dame 10h30
55 Les Skywalkers Fabrice Van Audenaerde, Kokibali Jean Richard Homme 09h05
372 Les soeurs Camille Fayt, Émilie Fayt Dame 09h50
516 Les sœurs Tuche Aurélie Cambier, Ludivine Cambier Dame 10h10
160 Les sombres personnages Olivier Meunier, Geoffrey Daphne Homme 09h20
546 Les sportifs du dimanche Maxime Van Beers, Hublet Inti Homme 10h15
687 Les Tatas Mathieu Henneaux, Gregoire Dussart Homme 10h35
56 Les Tatoués Nicolas Cantraine, Damien Rochette Homme 09h05
373 Les tcho's Rémi Becker, Bastien Destree Homme 09h50
722 Les Teckels de Nivelles jp letor, JF lischeti Homme 10h40
336 Les Terribles Béa Fadeur, Louise Brouir Dame 09h45
757 Les têtes de gnous Florence Malbecq, Lien Rolin Dame 10h45
439 Les Todo Bem Julie DA SILVA NUNES, Lucas BOEVER Mixte 10h00
303 Les touks Caroline Theissen, Thomas Damiens Mixte 09h40
405 Les Toutous Nicolas Ghysselinckx , Corentin Lambert Homme 09h55
929 Les Train-heures Robert PHILIPPART, Xavier ROBERTFROID Homme 11h10
440 Les Tubiziens Jean-Christophe Delhaie, Vera Vanleeuw Mixte 10h00
57 Les Tueuses Florence Heusling, Amandine Toussaint Dame 09h05
930 Les Twins Mathieu Brasseur, Francois Debry Homme 11h10
931 Les Twins 2 Denis Bertrand , Victor Brasseur Homme 11h10
962 Les vanifs Thierry Van Nieuwenhove, Hugo Van Nieuwenhove Homme 11h15
796 Les véwés Gerald Van Woensel, Théodore Van Woensel Homme 10h50
les VH'S NATHALIE VAN HYFTE, CYRIL VAN HYFTE Mixte Attente
654 Les vieux clous Julien Sinte, Regis Salpetier Homme 10h30
963 Les Vikings Thomas Wery , françois liétar Homme 11h15
92 Les vîs Bijoux Grégory Geens, Philippe Michau Homme 09h10
Les Voisines Emilie Guiltçou , Aurélie Dewulf Dame Attente
Les Vosgiens de l'Extrème Olivier Deschasaux, Emmanuel PETIT Homme Attente
304 Les Wa-ales Barthélemy Waeles , Romain Lambot Homme 09h40
797 Les Wapos Richard Beckers, Emmanuel Charbon Homme 10h50
932 Les warriors Clemence Boulanger, Mike Herbots Mixte 11h10
933 Les Wonder Sarah Carpiaux, Morgane Delgeye Dame 11h10
93 Les zamis Benjamin Corbiaux , Christophe Marechal Homme 09h10
475 Les zamoureux Delphine Kuypers, Cathy Mottart Dame 10h05
993 Les zéros Stéphane Hogenboom , Jérôme Pieret Homme 11h20
94 Les ziboux Yonny Collignon, Adrien Donot Homme 09h10
576 Les zigotos de roselies Jean De Meyere, Nicolas Pirmez Homme 10h20
758 Les Zinzins Mathieu Bado, Hadrien Vanderhoost Homme 10h45
723 Les zoulous Sophie Maenhout, Jean-Baptiste Lotin Mixte 10h40
724 Les zozo du hainaut Stephane MAREZ, Lorenzo Sorce Homme 10h40
337 Les zwaves Bertrand Counet, Tanguy Van Oost Homme 09h45
305 LesBosch Silena Pusack, Nicole Pusack Dame 09h40
759 Lesgugus Nicolas Rassart, Martin Leroy Homme 10h45
901 LesSupersBonnevilleois Grégoire Stockebrand, Bastien Liegeois Homme 11h05
306 LesTouyoutes Olivier Godefroid, Caroline Godefroid Mixte 09h40
374 Like father like daughter Caroline Lecomte, Michel Lecomte Mixte 09h50
760 Lilo & Ben Benoît FILIPPI, Marie-Laure Desmanet Mixte 10h45
127 Little Angels Loïc Bourgeois, Tommy Permiganaux Homme 09h15
58 LLN les winners Alexianne Ghyssens, Mahaut Ghyssens Mixte 09h05
14 Los Colos 1 Thibaut Hance, Eric Lichtherte Homme Golden Box
3 Los Colos 2 Victor Alexandre, Diego Cadelli Homme Golden Box
577 Los fistos Xavier Marique, Tanguy de hasque Homme 10h20
338 Los Pelos Philippe Dauphin, Nicolas Dauphin Homme 09h45
902 Los pitos Cyril Dombret, Benoît Thomas Homme 11h05
865 Los pollos Johan Castel, Mathieu Castel Homme 11h00
267 Lovechicon Maxime Elias, Renaud Devigne Homme 09h35
655 LSD Lucia Soldatova, Anne-Sophie Liger Fabry Dame 10h30
1 LSTT Golden Tich Antoine Didier, Sylvain Denis Homme Golden Box
240 Lucafab Lucas Seny, Fabrice Dethier Homme 09h30
903 Luft Francois Lorfevre, Mathieu Frederickx Homme 11h05
161 M&G Gwenaëlle Bauwens, Michel Bauwens Mixte 09h20
964 MaCha Valérie Minster, Sébastien Wouters Mixte 11h15
547 Machine Team Adrien Marot, Quentin Mercier Homme 10h15
95 Made in gesves Thomas Demarcin, Thomas Hembise Homme 09h10
476 Made un Gesves Geoffrey Jacques, Noé Pellet Homme 10h05
517 maes Guillaume Moreels, Simon Delahaye Homme 10h10
10 MAGAMALU Team Bertrand Evrard, David Bertrand Homme Golden Box
441 MaGé Martin Taton, Géraldine Pirard Mixte 10h00
618 Magnolias Anne-sophie Quevrain, Anaïs Witpas Dame 10h25
339 Mairesse 1 Pierre Mairesse , Sarah Mitri Mixte 09h45
619 Mairesse 2 Pierre Mairesse, Sarah Mitri Homme 10h25
965 Mais vous êtes fous ? Oh oui ! Princy Bourdeaud'hui, Eddy-Loup Denecker Mixte 11h15
656 Majeski Robin De Block, Etienne Capron Homme 10h30
477 MALONNE MONOPOLE Manu Fraiture, Denis Ruyssen Homme 10h05
578 Manon et Joé Manon Elsen, Joé Masson Mixte 10h20
689 Manu bru Bruno Rase, Emmanuel Willemme Homme 10h35
579 Marco & Anso Anne-sophie Nakaers, Marc Cauz Mixte 10h20
725 Maren et Ju Julien Hambuckers, Maren Ulm Mixte 10h40
726 MASSART FAMILY David Massart, Catherine Lefebvre Mixte 10h40
241 Materne 1 Participant , 2 Participant Homme 09h30
406 Maximo Nascimo Coremans, Maxime Vlieghe Mixte 09h55
690 MAZIKENT Aloys Dewitte, Quentin GRAINDORGE Mixte 10h35
934 MBBM Benoit Mesdagh, Bastin Mickael Homme 11h10
548 MDR Patrick LALLEMAND , Isabelle Canivet Mixte 10h15
904 Melanlor Melanie Latiers , Anne-Laure Quertinier Dame 11h05
59 MEN IN RED MICHAEL GERARD, EMMANUEL BOLLUE Homme 09h05
761 Merlirob Robin dubucq, Merlin Iserentant Homme 10h45
96 Meutis bikers FRANCOIS ALLARD, MICHAEL PINCHART Homme 09h10
967 Mexicain Boys Kevin De Greef, Noé Bocquet Homme 11h15
307 MH Team Maxime Huet , Thierry D’ans Homme 09h40
762 MicroTeam Nicolas Systermans, Xavier Piette Homme 10h45
375 Mika Michael Bonte, Gauthier Bonte Homme 09h50
833 Millet chez le Brasseur Marie Brasseur, Pierre-Yves Millet Mixte 10h55
478 Miniclup 1 Frederic Fievet, Philippe Callens Homme 10h05
479 Minimoys Aurélien Berhin, Xavier Watteyne Homme 10h05
866 Miss Papotes Carine Marion , Hugo Guerreiro Mixte 11h00
620 Mistouflon Hugo Dorthu, Fred Duppnt Homme 10h25
480 Moi & Lui Hugues hussin, vincent lizin Homme 10h05
621 Moïse-Stockx Denis Moïse, Stefan Stockx Homme 10h25
864 Mojo Alban Scius, Julian Maldague Homme 11h00
28 Molteni Racing Team Michael Lavry, Lionel Wollwert Homme Golden Box
688 Monica Fly Perdoncin Lucas, Angélique Latinis Mixte 10h35
162 MONSTERBITE Vincent Servais , Emmanuel Prail Homme 09h20
994 Moreau Corentin Moreau, Baptiste Moreau Homme 11h20
163 MoRon Ronald Blampain, Morgan Gilain Mixte 09h20
407 Mosanloux Louis Fernémont, Arnaud Dubois Homme 09h55
202 Motocross Antoine Lambeau, Christophe Berghman Homme 09h25
995 Mougneus d'suc Jonathan Jacobs, Cédric Deboubers Homme 11h20
128 Moxouille Caroline Moxhet , Jean François Moxhet Mixte 09h15
60 MS-IMMO Pierre Somville, Thomas Somville Homme 09h05
442 MUD-CLASSIC Stéphane Dotremont, Albert Dotremont Homme 10h00
443 MUD-CLASSIC II Xavier Stienon, Thomas Gueur Homme 10h00
518 Nadin's brothers Edouard Nadin, Arthur Nadin Homme 10h10
622 Namur Outdoor Sport Team Maxime Asselberghs, Adrien Pirson Homme 10h25
727 Namur Outdoor Sport Team 2 Christelle Noël, Antoine Gantois Mixte 10h40
623 Namur Outdoor Sport Team 4 Baudouin Dupont, Sabine Vanelsuwege Mixte 10h25
481 Namur Outdoor Sport Team 8 Mathilde Deom, Harold Marchal Mixte 10h05
580 Namur Outdoor Sport Team 9 Jean-Philippe Marion, Théo Marion Homme 10h20
657 NamuRider Julien Brasseur , Basile Peignois Homme 10h30
658 NathRen René Helas, nathalie pondeville Mixte 10h30
519 Ne partez pas sans nouuus Marie Tirtiaux, Emilie Delfosse Dame 10h10
691 New team Ludovic Verbaenen, Stephanie Piot Mixte 10h35
444 Nexum1 Luc De Jaeger, Vincent Halluent Homme 10h00
445 Nexum2 Valérie Spaey, Christine Geubelle Dame 10h00
446 Nexum3 Jean-Marc HEYNDERICKX, Charles Heynderickx Homme 10h00
549 Nico Nicolas Dessambre, Olivier Grégoire Homme 10h15
341 Nicolay Nicolas Hanssens, Guillaume François Homme 09h45
No Pain No Gain Xavier Gobeau, Sharon Gafri Homme Attente
581 NO Ti ! Francken Thibaut, Francken Noa Mixte 10h20
376 NoMaMaCa Jordan Loiseau, Ludovic Pirard Homme 09h50
968 Noso Noël J'Espere, Sophie Enthoven Mixte 11h15
624 NOST and TRYFLY Philippe Noël, Johan Derdeyn Homme 10h25
377 Nours Team Quentin Delaporte, Johann Bombaerts Homme 09h50
9 Nous, moches et pas méchants Martin Melotte, Émile Bastin Homme Golden Box
625 NrJ Nancy Vanderberghe , Julie Simon Dame 10h25
97 Objectif etienne Veronique Samain, Frederic Dujeux Mixte 09h10
130 Off Course Gwendoline Plennevaux, Anne Marneffe Dame 09h15
905 Offrez moi la lune mixte Pascal Pire, Mandy Dammekens Mixte 11h05
408 Oli et David David Ruydant, Olivier François Homme 09h55
378 Oli et Lio Lionel Olivier, Olivier Gillet Homme 09h50
969 Olivier et François Francois Roland , Olivier Simon Homme 11h15
342 ON COURT POUR TOI CHARLOU Luc Salmon, Xavier Degive Homme 09h45
409 On fait ce qu'on peut... Pierre Furnemont, Christophe GAUTHIER Homme 09h55
867 On va essayer Laurent Kirsch, Nicolas Frusch Homme 11h00
343 On ValFer Fernand Collart, Valérie Duran Mixte 09h45
970 On verra ça plus tard Deketele Sarah, Thomas Henry Mixte 11h15
340 One Zero One Olivier Pique, Bénédicte Duchêne Mixte 09h45
582 Orval Utd Denis Browet, Gil Durand Homme 10h20
868 OrvalTeam Hugues Hallard, Bruno Residori Homme 11h00
935 OSLINO Rémi Dujardin, Antoine Dujardin Homme 11h10
Otiscouz Cyrille Rubens, Martial De Caluwaert Homme Attente
131 Ouloulou Francis Edouard Lemaire, François Lepage Homme 09h15
482 OX2 Olivier Pierson, Xavier Hovertin Homme 10h05
996 P3 Eghezee team Julien Clacens, Alain Fernandez Homme 11h20
379 Pal Brothers Dimitri Palate, Nivolas Pakate Homme 09h50
308 Paquet team Thibaut Paquet, Sebastien Paquet Homme 09h40
583 Paramedevils Mikael Gillion, Mathieu Hannard Homme 10h20
550 Parka Sébastien Parmentier , Pierre Mars Homme 10h15
551 Pas d'excuse pour 2020 Tritschler Pierre, Gilles Delahaut Homme 10h15
936 Pas les dernières Isabelle Schiepers , Anne Francoise Baudoin Dame 11h10
98 Passion Vtt Philippe Massem, Miguel Delongueuil Homme 09h10
584 PDO Team | Les Tribasks Pierre-Yves Brisbois, Olivier Van Hamme Homme 10h20
61 Peaky Bikers Sébastien Hermans, Ludovic Germain Homme 09h05
483 Peetme Pierre-Emmanuel Van Parijs , Ducrocq Emeline Homme 10h05
268 Pepitos 1 Stéphane LALOUX, Adrien Devyver Homme 09h35
269 Pepitos 2 Corentin Wellemans, Emmanuel Angeli Homme 09h35
270 Pepitos 3 Alexandre WENSELEERS, Nicolas MEES Homme 09h35
271 Pepitos 4 Vincent MONNART, Geoffroy LEBLANC Homme 09h35
272 Pepitos 5 François DUBOIS, Frédéric MONIN Homme 09h35
273 Pepitos 6 Nicholas ELLES, Benoit ROBAYE Homme 09h35
274 Père et fils Benoît Art, Jean Gevelle Homme 09h35
410 Père et Gouli Frédéric Devroye, Nicolas Devroye Homme 09h55
62 Petites perruches Adrien Clerbois-Potie, Benjamin Potie Homme 09h05
380 Peu Importe Matthieu Van Breusegem, Guillaume Mele Homme 09h50
27 Pharmadeal Olivier Rossillon, Mathieu Vander vorst Homme Golden Box
447 Phil Le Coach Philippe SCHELKENS, Cécile VAN DE MOOSDYK Mixte 10h00
552 Philoteam Gwen Gabrielli, Benjamin Collinet Mixte 10h15
997 Picolo bello Alexandre Badoux, François Burtomboy Homme 11h20
834 Piedboeuf Jérôme Hellemans , Marius Sinte Homme 10h55
585 Pif & hercule Jérôme Bertulot, Gilles Petit Homme 10h20
275 Pik & Monax company Nicolas Guillaume, Pierre-Yves Guesse Homme 09h35
Pimpompe Guillaume Dumont, Jérôme Wettach Homme Attente
132 Pin Georges Jordane, Kevin Closson Homme 09h15
971 Pincemi et Pincemoi remettent le couvert Charlotte Servais, Anne-Sophie Wauthelet Dame 11h15
484 Pirondaca Anne-Catherine Millet, Damien Piron Mixte 10h05
133 Pito & pita Julien Cassart, Nicolas Delsipee Homme 09h15
972 Playback Benjamin Durieux, Maxime Oger Homme 11h15
763 Plus fort que jamais Arnaud Varlet, Julie Portetelle Mixte 10h45
692 PMB TEAM François Collard, Alexandre Guillaume Homme 10h35
485 POG & Bastou Pierre-Olivier Gourdin, Bastien Lefebvre Homme 10h05
486 PoloShow Corentin Legat, Vincent De Keukelaere Homme 10h05
411 Pompiers VDS 1 laurent Duchesne, Julien Robert Homme 09h55
998 Pompiers Vds1 François Swerts, Olivier Leone Homme 11h20
973 Potos Maxime Dewelle, Antoine Ollevier Homme 11h15
99 POuloulou pierre eugene, Florian Serwy Homme 09h10
999 Pour le fun Samuel Brasselet, Christelle Moins Homme 11h20
798 Pour toujours Francois Chalon, Nathalie Demongeot Mixte 10h50
134 PowerPlant Rémi Mouligneau, Aymeric Defalque Homme 09h15
381 PowerPlant 7 Laurent Heymans, Alain Sinet Homme 09h50
135 Powerplant TNT Jonathan Debehogne, Pierre Debruyne Homme 09h15
412 Powerplant43 Philippe Gysels, Charlie Tomen Homme 09h55
586 Powerplante Les Jean-Gaby Gabriek Van Bienst, Jean-marc Melotte Homme 10h20
242 PROMOSPORT 2 Thibaud CHAPELAIN, Robin MARTIN Homme 09h30
243 PROMOSPORT Here4Food Jérémy Thomas, Nathan Surquin Homme 09h30
PURA VIDA Kévin HUBERT, Julien COLLIGNON Homme Attente
413 Pyjamasques Justine Dyon, Marie Delbecque Dame 09h55
553 Qbrik 3 Mathias Tuaux, Thomas Bertrand Homme 10h15
20 Qbrik Fly Antonin De Clercq, Jérôme Wéreau Homme Golden Box
24 Qbrik team 1 Simon Wery, Maxime Temmerman Homme Golden Box
8 Qbrik Team 2 Frédéric Van Elsen, Simon Mine Homme Golden Box
414 Qlf. Ouloulou Maxime Biot, Regis Biot Homme 09h55
587 Qu'est-ce qu'on fait là ? Hervé Salmon, Laurent Salmon Homme 10h20
164 Qui va piano va sano Quentin DEFEYT, Julien LEFÈVRE Homme 09h20
12 R'ouloulou Nicolas Bodart, Olivier Roland Homme Golden Box
659 R’oli Olivier Buron, François Rolland Homme 10h30
165 Raid Bocq Valentine Charlot, Marlène Tubé Dame 09h20
554 Raid dingues Mathieu Piron, Étienne Maniquet Homme 10h15
166 Raid girls Juliette Pecqueux, Louis TITECA Mixte 09h20
167 Raid Spirit Nicolas Roulet , Charles Garot Homme 09h20
136 Raid'bulls Sebastien Grolet, Frederic Cogels Homme 09h15
168 Raid4Clima Robin Maquet, Elise Clinet Mixte 09h20
764 Raid4fun Vincent PASTORI, Thomas WILMET Homme 10h45
555 Raidpilots Florent Binamé, Hugo Vlieghe Homme 10h15
487 Raids Hot Nicolas Thonon, Julien Egon Homme 10h05
693 Raph Raphael Amel, Alexis AMEL Homme 10h35
448 RAWE Ève Dejaie, Maël Lefebvre Mixte 10h00
415 Rayman André Moreau, Pierre Kirten Homme 09h55
309 Raymundo'sons Guillaume Houba , Maxime Houba Homme 09h40
137 RaYo Yoann Van Eetvelde , Raphael Hourdiaux Homme 09h15
276 RCBT ladies Morgane Renotte, Pierre-Loïc Bacq Mixte 09h35
169 Ref Team Thomas Lazaron, Laurent Conotte Homme 09h20
603 Réserve / / Homme 10h25
602 Réserve / / Homme 10h25
974 Réserve / / Homme 11h15
695 RF Project Yasmine Remacle, David Deom Mixte 10h35
449 Ricci & fils frederic ricci, Théo Ricci Homme 10h00
488 Ride and friends Christophe Focant, Vincent VERHEYEN Homme 10h05
765 Ride and friends 2 Stéphane Cunin, Nicolas Pireaux Homme 10h45
203 Riders on the storm Michael Darmont, Stefan Cancian Homme 09h25
382 ROBERTTEAM Romain ALLARD, BERTRAND GILLES Homme 09h50
766 Robin Gaspard Robin, Simon LAHAUT Homme 10h45
767 Rocco team Noé Tierens , Sylvain Gérard Homme 10h45
869 Rom’s team Thomas Romain, Christophe Romain Homme 11h00
383 romainju julien Dejemeppe, romain roland Homme 09h50
18 Run-raid-bike Team Clément Finné, Simon Legros Homme Golden Box
906 RunAddiction Robin Henquinet, François Detaille Homme 11h05
520 runner girls Vanessa Vanloo, Annick Bettonville Dame 10h10
426 Runners up that hill Kate LAMBRECHTS, Cédric VAN MUYSEWINKEL Mixte 10h00
63 Saispas Loic Oosterlinck, Aymeric Oosterlinck Homme 09h05
Salade de cafard gangg Pauline Lejeune, Amine Hodaibi Mixte Attente
975 Salmon Ludovic Salmon , Alexis Salmon Homme 11h15
588 SAPASSAGAUCH Florent Serry, Antoine Delvaux Homme 10h20
694 Sart Bernard Team Michel Collard, Rudy Decroop Homme 10h35
976 Sauce Bolo Simon Fisette, Paul Fisette Homme 11h15
977 Scoubidouss Etienne de Wergifosse, Alice de Wergifosse Mixte 11h15
450 Sébamath Sébastien TAMSIN , Mathieu TIHANGE Homme 10h00
728 Sebisa Isabelle Sanchez , Sébastien Harzee Mixte 10h40
310 Sejuss Julie Hubot, Sebastien Ladouce Mixte 09h40
64 Semflo Romain Labruyere, Thibaut Arquin Homme 09h05
65 Semflo François Bastien, Gauthier Stoquart Homme 09h05
489 Sense of Sport Adrien Clerbois, Anaïs Potie Homme 10h05
589 Septon Sophie De Faleur, Thomas Dekeyser Mixte 10h20
344 SERGE+FRED Serge Landtmeters , Frederic Henrotte Homme 09h45
Simfoffe Sophie Ledent Mixte Attente
311 Simply the best Nico Lemajeur, X Lemajeur Homme 09h40
138 Sister Celine Bailleux Dame 09h15
907 Six Mille Martin Millet, Guillaume Six Homme 11h05
384 SIXCO Philippe Malcorps, Nathan MALCORPS Homme 09h50
626 Skyrunner Didier Boqué, Sylvie Gauthier Mixte 10h25
590 SMEB Marie-Eve Bondroit, Serge Mathieu Mixte 10h20
521 Smith Brothers Gaëtan Desmet, Arnaud Desmet Homme 10h10
556 Smokey and the Bandit Pierre Kirsch, John Meersman Homme 10h15
522 SNAILSMTB Anique van Ooijen, Frédéric Duret Homme 10h10
416 So-Chris Christopher Crepin , Sophie Pitance Mixte 09h55
729 Sofiadrid Jonas Bernard, Corentin Wilmot Homme 10h40
385 Soubiteam 1 Thomas Rotens, Martin Defnet Homme 09h50
908 Soubiteam 2 Denis Toune, Gaetan Simon Homme 11h05
696 Soyons fous Frederic Dehareng , Ana Granados Chapatte Mixte 10h35
113 Specialized lover Hélène Stasse, Fabrice Leclercq Mixte 09h15
100 SPORT4FUN Catherine Hautier, Christophe Hautier Mixte 09h10
312 Sporting boys François De Witte, Gilles Dejemeppe Homme 09h40
345 Stevenart Team Jean-François Pierret, Arthur Robert Homme 09h45
523 Stupalacci Dominique Leroy, Arnaud Zuliani Homme 10h10
836 T&T Théo Clotman, Tom Goudemant Homme 10h55
66 TCA Julien Guisset, Christophe Morval Homme 09h05
277 TDM TEAM Sébastien Pierrot, Nicolas Fierro Homme 09h35
591 Team 0 Nicolas Goosse, Dimitri Pierret Homme 10h20
Team attack Andy Lava, Nicolas Lenoir Homme Attente
101 Team Baudoin François BAUDOIN, Clément BAUDOIN Homme 09h10
660 Team Cammaerts Aurore Boland, Edwig Cammaerts Mixte 10h30
592 Team CASTELLI Noah Castelli, Akeem CASTELLI Homme 10h20
978 Team Chips Thibault Echement , Loic Marchal Homme 11h15
451 Team Chochottes Nicolas Gaete Del Rio, Kevin Heylbroeck Homme 10h00
204 Team CJW Ludovic Poncelet, Olivier Vilette Homme 09h25
102 team cousins Richard Dessambre, Florian Demarcin Homme 09h10
205 Team cra Jean-François Neuville, Corentin Briquet Homme 09h25
452 team de Lux Pauline Despontin, Michèle Vidal Dame 10h00
25 Team Gillet Clément Gillet, Thibault Gillet Homme Golden Box
103 Team gsa Olivier Lorent, Julien Evrard Homme 09h10
453 Team HUET Simon Huet, Julien Huet Homme 10h00
661 Team Lagertha / Gimli Jonathan Burny , Noémie Moinie Mixte 10h30
593 Team Lila Guillaume Parizel, Damien Crevits Homme 10h20
662 Team Maochim Manon Suto , Joachim Libois Mixte 10h30
346 Team Marco Marco Camarda, Marco Di primo Homme 09h45
938 Team optique pirmez Cedric Pirmez, Simon Lardinois Homme 11h10
206 Team poulet Julien Lefebvre , Nicolas Delobe Homme 09h25
170 Team premmen Kim Premereur, Ronald De Vits Homme 09h20
129 Team Raidbocq Sacha Denayer, Émile De groote Homme 09h15
278 Team Rapido Thibault Salmon, Louis William Homme 09h35
347 Team Sainsi Quentin ZEERARDS, Denis PUFFET Homme 09h45
4 Team Saitta Trek Pierre Boque, Theo Scius Homme Golden Box
909 Team Sauce Gabriel Patigny, Jean-Baptiste Bonhomme Homme 11h05
799 Team SBGC BENJAMIN COLIN, Sandra Goelff Mixte 10h50
207 Team Sf Ugo Sverzut-fontaine, Roland Sverzut-Fontaine Homme 09h25
557 Team Trappistes Sébastien Laverdure, Alexandre Quinet Homme 10h15
697 Team vb Eric Van bastelaere , Isabelle Hoquez Mixte 10h35
313 Team violette Guillaume Dumont, Jérôme Wettach Homme 09h40
348 Team Waffle Guillaume Desobry, Stephane Desobry Homme 09h45
594 Tel fils Tel Père Romain Mortier, fabian mortier Homme 10h20
768 The bald Vincent FROMONT, Bertrand ROBIN Homme 10h45
627 The croquette team Marie Brosteaux, Lionel Chantraine Mixte 10h25
417 The fast and the furious Robin Parez, Damien Feret Homme 09h55
171 The killers Ludovic Dumont, Jerome Dumont Homme 09h20
418 The piloux Amaury Leroy, Damien Dieudone Homme 09h55
730 The Rowdy 3 Simon Henry, Aurélie Raes Mixte 10h40
663 The socks Kévin Déom, Pierre Laffon Homme 10h30
837 The team Gautier Mouzelard, Dimitri Palate Homme 10h55
870 The wife Catherine Carette, Sophie Carette Dame 11h00
698 The Youyous Etienne Houyoux, Christophe Houyoux Homme 10h35
939 TheFox Yorick Plumet, Raphael Frere Homme 11h10
664 Thib & Max Maxime Brunin , Thibault Lostrie Homme 10h30
7 Thirex Benjamin Riquet, Samuel Thiry Homme Golden Box
940 Thom & Auré Thomas Lambricht , Aurélie Verleure Mixte 11h10
800 Thomas & Binon Benjamin Thomas , Martin Binon Homme 10h50
769 Thunder team Stéphane Marek, Thomas Coibion Homme 10h45
172 Ti Lune Gauthier Ghenne, Emilie Bultot Mixte 09h20
279 Tigresa Melanie Colasse, Marie Warzée Dame 09h35
910 Titanium Alexis Durviaux, Pierre Bonhomme Homme 11h05
941 Tkp Laitizia Montalto, Cristelle Davister Dame 11h10
979 Toubib or not toubib Sébastien Briol, Adrien Delhasse Homme 11h15
699 Toussanix Bertrand Toussaint, Emilien Jaumain Homme 10h35
244 TRAKKS 1 1 Participant, 2 Participant Homme 09h30
245 TRAKKS 2 1 Participant, 2 Participant Homme 09h30
33 TRI-CAP Beauraing Rémi Denoiseux, Justin Comté Homme Golden Box
67 Tri4Anus 1 Olivier Morval, Jean-Bernard Nazé Homme 09h05
16 Tri4fly Thomas Gremes, Gregory Close Homme Golden Box
280 Tri4us Louis-Philippe Hogge , Maxime Matton Homme 09h35
34 Tri4us 1 Antoine Bourguignon, Cyprien Dion Homme Golden Box
29 TRI4US PIRON GOUBAU Johan Goubau, Julien Piron Homme Golden Box
731 Tricycle volant Sebastien Snickers, Sebastien Michel Homme 10h40
2 TriFly 1 Steve Piret, Florentin Radart Homme Golden Box
31 TriFly Mixte Elodie Urbain, Antonin Pinon Mixte Golden Box
68 Tritech Boris Germiat, Aymeric Oosterlinck Homme 09h05
871 Tuperpaslnord Xavier Leroy, Olive Humblet Homme 11h00
942 Twins'Team Edouard Leleu , Benoit Leleu Homme 11h10
69 Twoloulou Julien FELIX, Frederic DEGUILLAUME Homme 09h05
490 Un coq à la bière Matthieu Berhin, Florent Bernac Homme 10h05
173 valencia Frédéric boudrenghien, Thierry desmedt Homme 09h20
208 Vamos Bertrand Noez, Ambroise Dujardin Homme 09h25
314 Vanbell Bernard Marié, Christian Vanbellinghen Homme 09h40
174 Vas y mets ta moustache thomas lelotte, christophe brose Homme 09h20
838 Vauban team Hervé Vanderschuren, Cecile Thonar Mixte 10h55
732 VDB Team Lionel Jonet, Jeremy Lechanteur Homme 10h40
628 VeniVidiVijizz Axelle Allard, Vincent Dell'Amico Mixte 10h25
1000 Viande 1 Hugo Chico, Arnaud Doyen Homme 11h20
733 ViDam Adventures Virginie FRANCQ, Damien CADART Mixte 10h40
524 Vieilles gattes Aubin Delforge, Clara Misukami Mixte 10h10
239 vieux coriaces Jean-Pierre Mouchet, Bérengère Servais Mixte 09h30
105 Vilains Poussins Guy de la Vallée Poussin, Nicolas de la Vallée Poussin Homme 09h10
559 Vinax Xavier Dolne-Pholien, Vincent Dolne-Pholien Homme 10h15
980 Vincenri Henri Verkenne, Vincent Pagé Homme 11h15
802 Vincent & Jacques du BIN Vincent COLLETTE, Jacques DE GROOTE Homme 10h50
209 VitaliTri Maxime Di Bartolomeo, Edwin Mathei Homme 09h25
454 Viva la vida!! Dimitri Qamar, Nesle Verhelst Mixte 10h00
419 Vive magi Charlotte Baudesson, Frédéric Guilmin Mixte 09h55
734 Vladim Luc Dekoster , Vladimir Kibardin Homme 10h40
560 Voisines forever Stephanie Fabry, Anna-Cécile Damar Dame 10h15
770 Voisins maillen DAVID Malcorps, Francois Andre Homme 10h45
803 Volle gaas op de maas Wim Van Huyck, Sven Verhasselt Homme 10h50
943 Vomito Dorian Marqui, Mathieu Sliwezynski Homme 11h10
944 VSOP Dream Team Nicole Logies, Guenther Logies Mixte 11h10
349 VTT PROFONDEVILLE Vincent Coget, Luc Étienne Homme 09h45
735 War team Thomas Warnotte, Jerome Warnotte Homme 10h40
700 Warègne Benoit MOONS, Florence DESQUESNES Mixte 10h35
629 Warègne Brothers Sébastien WARÈGNE, Jason WARÈGNE Homme 10h25
139 Watt namur André Gaudin, Julie Pierrard Mixte 09h15
872 Watts Olivier Picard, Ophélie Minet Mixte 11h00
945 werotte team julie cambier, fabian dehanne Mixte 11h10
873 Wil For Ever Thomas Dricot, Julie Bruyr Mixte 11h00
140 Wild Woods 73 Michael Bouchat, Jérôme Robat Homme 09h15
70 Wild Woods team 1 Gilles Van EECKHOUDT , Jonathan Matagne Homme 09h05
350 Willocx team Sylvain Willocx, Gilles Willocx Homme 09h45
839 Wolfpack1 Emilie Warzee, luc Michaux Mixte 10h55
874 Wolfpack2 Michel Corbiau, Puerre-antoine Rolin Homme 11h00
455 Wolves Kevin Leleu, Bryan Poulaert Homme 10h00
804 Wonder kinder Nathalie Simon, France Kinique Dame 10h50
30 Woop woop Dieter Stockx, Katja Malfliet Mixte Golden Box
210 XaL Dieu Baudoin Xavier, Ambroise Lambion Homme 09h25
875 Xanax Sébastien Dessé, Victorine Kirsch Mixte 11h00
840 Xavier & Christophe Xavier Bouillet, Christophe Rolin Homme 10h55
630 XGT Maxence Fumiere, Maxime Moreau Homme 10h25
595 Yomel Power Mélissa Marchal, Lionel Bohyn Mixte 10h20
175 Youkaïdi Youkaïda Raphael Lantin, David Vanhamme Homme 09h20
420 Zaza Rodrigue Plennevaux, Isabelle Gilain Mixte 09h55
805 Ze Klettes Nicolas Vanhecke, Sebastien Leempoel Homme 10h50
525 Zéro de Conduite 5.0 Nicolas Pierson, Alex Melange Homme 10h10
665 ZigoTrail Manu Watelet , Jenny Watelet Mixte 10h30
315 Zovalga Guy-Loup DEVAUX, Rémi FOUARGE Homme 09h40

Où ?

Namur, Esplanade de la Citadelle

Quand ?

Dimanche 19 juin 2022

Quoi ?

Le namuraid bien sûr!

Qui ?

À peu près tout le monde

Pourquoi ?

Pour la gloire ... ou juste pour le fun !