Liste de Départ
Inscription » Liste de Départ


Liste de Départ [2020]

Nom de l'équipeParticipants
LSTT Golden TichANTOINE DIDIER, Sylvain Denis
Los Colos 2Adrien Dewandre, Yves Wiart
Team Saitta TrekPierre Boque, Theo Scius
Jeremy & ColiMathieu Colignon, Jeremy Wanet
ThirexBenjamin Riquet, Samuel Thiry
Qbrik firstEdouard Groynne, Simon Mine
Nous, moches et pas méchants Jonathan Labeau, Bastien Nicolas
MAGAMALU TeamBertrand Evrard, David Bertrand
Les outsiders Aurélien Lefèvre, Jimmy Sirimarco
R'ouloulouNicolas Bodart, Olivier Roland
Les eclairs au chocolatolivier Marroy, christopher Vanleendert
Los Colos 1Thibaut HANCE, Eric Lichtherte
Les profsDominique Lippolis, Cédric Installe
Tri4flyThomas Gremes, Gregory Close
...MS-IMMO...Maxime Somvillle, Maverick Denis
Les tigres du Bengale Maxime Labeau, Samuel Hupé
AcrobatOlivia FLORES, Mickael PROES
LOS TOROSALAIN De Munter, aaa aaa
Les PowWowAnthony EVRARD, François Peret
Les Chimay mosannesAlexandre Vulsteke, Frederic Pire Stevenne
Fartlek #01Julien Tripnaux, Sylvain Clarenne
Qbrik team 1Simon Wery, Maxime Temmerman
Team GilletDavid Gillet, Thibault Gillet
Eat sleep run repeatArnaud Goffin, Sebastien Heylens
Molteni Racing TeamMichael Lavry, Lionel Wollwert
TRI4US PIRON GOUBAUJohan Goubau, Julien Piron

Nom de l'équipeParticipants
1977Anthony Seutin, Lionel Rosoux
A l'atttttak Xavier Ghyssens, Tanguy Schorkops
A l'atttttak 1Maxence Ghyssens, Xavier Ghyssens
Adrien on t'aimeMichele Izzi, Roukoz El asmar
BeDeEric De greef, Julie Bertinchamps
Biotrail Pieter-Jan Bruggeman, Simon Delahaye
Bodyfit(fat)David MONTULET, Jeanfrancois Denayer
born to runpatrice flament, sabine vanderzalmen
equipe 1pascal lelotte, ludovic arroy
GrOuloulouThibaut De Meersman, Vianel Fontaine
Les BailtisJoffroy Pirlot , Damien Bernard
Les ben malinsMatielle Dewez, Benjamin Vandamme
Les blaireaux Maxime Nelis, Giovanni Militello
Les bros Quentin Stenhouse, Fabien Stenhouse
Les grenadesMahaut Ghyssens, Alix De Wilde
Les killersOlivier BEGUIN, Vincent Dekeersmaeker
Les mickeysAntoine Jeandrain , Thibault Masquelin
Les SkywalkersFabrice Van Audenaerde, Kokibali Jean Richard
Les TatouésNicolas Cantraine, Damien Rochette
Les TueusesFlorence Heusling, Amandine Toussaint
LLN les winnersAlexianne Ghyssens, Mahaut Ghyssens
MEN IN REDMICHAEL GERARD, EMMANUEL BOLLUE
Peaky BikersSébastien Hermans, Steve Lefevre
Petites perruches Adrien Clerbois-Potie, Benjamin Potie
SemfloRomain Labruyere, Thibaut Arquin
SemfloNicolas Similon , Damien Timmermans
TCA Julien Guisset, Christophe Morval
Tri4Anus 1Olivier Morval, Richardeau Clément
TritechBoris Germiat, Aymeric Oosterlinck
TwoloulouJulien FELIX, Frederic DEGUILLAUME

Nom de l'équipeParticipants
(B)Ouloulou2Benjamin Vandevorst, Frédéric Piette
Ax & Cocorentin labruyere, axel butaije
BriGuiBrieuc Dumont, Guillaume Trifin
ChoubiFlorence Collin, Françoise Evrard
de Thys familyOlivier de Thysebaert, Elise Claus
Duvel LoversArnaud DESSOY, Domingo QUIRINY
famille oulouloupierre eugene, sarah magerat
HN1mahaut Ghyssens, Alix Papadatos
Julou-TTTLouis Kodrun, Justin Kodrun
La belle et la bête Elisa Kramski, Marc Kramski
LaouneTeamDamien Aubertin, Emelin Henrotaux
Le lievre et la tortueDavid Bauraing, Jerome Hermant
LES A AU CARRÉAlexianne Ghyssens, Arthur Menten
Les barakiesThierry Frankinet
Les freres Marinx Antoine Marinx, Bastien Marinx
Les GazellesFlorence Goffinet, Françoise Jouniaux
Les grenadines Valerie-Anne De wilde, sabine vandenbroucke
Les petits Suisses Christophe Lambeaux, Thomas Kubski
Les Raids MortsRomain Crespeigne, Mathieu Humblet
Les zamis Benjamin Corbiaux , Christophe Marechal
Les zibouxYonny Collignon, Adrien Donot
Made in gesvesThomas Demarcin, Thomas Hembise
Michel et MichelMaxime Lepain, Kevin Vandenplas
Objectif etienneTristan Dujeux, Mathieu Karlik
Passion Vtt Philippe Massem, Miguel Delongueuil
Steph'sStéphane Kodrun, decamp stephane
Team BaudoinFrançois BAUDOIN, Clément BAUDOIN
Team gsaOlivier Lorent, Julien Evrard
Tic et TacCatherine Hautier, Cathy Mottard
Tri4anusJulien Mathy, Jeremie Daoust
Tri4us 1Antoine Bourguignon, Cyprien Dion
Vilains PoussinsGuy de la Vallée Poussin, Nicolas de la Vallée Poussin

Nom de l'équipeParticipants
Bad boysGregory Renneson , Lesire Miguel
Chouchou et LoulouGaylor Besonhé, méghane raucoux
Curry tram Maite Seressia , Charles Cleves
Eagles of the road Ludovic Germain, Alexandre Quitin
Equipe2Olivier Declerck, yael lioret
Fartlek Adrien Lemineur , Maxime Damilot
Fartlek girlyCeline Barbeaux, Fanny Van Ruysevelt
Fit and FitDavid Delhez, Pascal Martin
HebbelinckFrancois Hebbelinck
Isa&BenIsabelle Massaux, Benjamin Mathot
La pepi teamBruno Nemann
Le renouveau namurois Olivier Gravy, Raphael Rubay
Les BelettesDenis Marcq , Ludovic Cassart
Les betteravesPierre-Yves Delvaux, Remi Scoupe
Les MalthosValérie Thomas, Cédric Malache
Les MerveilleusesCéline Simon, Julie Mabille
Les Petites PoulettesNadege Giaux, Bernadette Mahiat
Les Raid’iesIsabelle Surin, Florence Massart
Les Ricains Leopold Cantraine, Augustin Piquet
MoxouilleCaroline Moxhet , Jean François Moxhet
NanicoNicolas Mertes, Anais Gaudin
Northern LightsStéphane Mazy, Françoise Kayser
Off CourseGwendoline Plennevaux, Anne Marneffe
Ouloulou RomaneEdouard Lemaire, Romane Lemaire
Pinmatthieu Dustin, Kevin Closson
Pito & pita Laurence Bosquion, Nicolas Delsipee
PowerPlant Rémi Mouligneau, Aymeric Defalque
Powerplant TNTJonathan Debehogne, Pierre Debruyne
Raid'bullsSebastien Grolet, Frederic Cogels
RaYoYoann Van Eetvelde , Raphael Hourdiaux
Sister Celine Bailleux
Team Saitta Trek GirlsElodie Urbain, Astrid Joassin
Watt namurAndré Gaudin, Julie Pierrard
Wild Woods 73Michael Bouchat, Jérôme Robat

Nom de l'équipeParticipants
Anagramme.beCorentin BIGOT, Jérôme GILBERT
Biscuits BN Benjamin Biemmi, Nicolas Godts
Elle & LuiMarie Similon, Gilles Velaerts
equipe3pascal godard, sebastien hubert
Godeupont Racing TeamJean-Christophe Cerfontaine, GEoffrey vandenbosch
La JuJulie Similon, Laure Piron
La NiTho TeamNICOLAS Toussaint, Thomas Deremince
Les 2 mêmes Luc Brouir, ROMAIN Brouir
Les BenwhirsJean-François Couvreur , Simon Docquier
Les CouzzMartin Coquette, Gregoire Cassart
Les Dieux du StadeYann Saint-Marcoux, Frederic Ryez
Les ex collocsHélène Bohon, Mathieu Delvenne
Les excovoitureursNicolas Mouton, Arnaud Dedeycker
Les fous du volantFrançois Jadoul, Gaetan Benedetti
Les freres Marinx 2Clément Marinx, Mathieu Marinx
Les girls de braibantGaelle VANDEN BORRE , Coraline Poncelet
Les parfaits Mathieu Taziaux , Olivier Taziaux
Les Rouff'LUCIE ROUFFIANGE, JEREMIE ROUFFIANGE
Les sombres personnages Olivier Meunier, Geoffrey Daphne
L’Ovalie en folieJulien Lejeune, Pierre Layat
MONSTERBITE Vincent Servais , Emmanuel Prail
MoRonRonald Blampain, Morgan Gilain
Qui va piano va sanoQuentin DEFEYT, Julien LEFÈVRE
Raid girls Helene Guion, Françoise Seny
Raid SpiritNicolas Roulet , Charles Garot
Ref TeamThomas Lazaron, Laurent Conotte
Team premmenKim Premereur, Ronald De Vits
The killersLudovic Dumont, Jerome Dumont
Ti LuneGauthier Ghenne, Emilie Bultot
valenciaFrédéric boudrenghien, Thierry desmedt
Vas y mets ta moustachethomas lelotte, christophe brose
Youkaïdi YoukaïdaRaphael Lantin, David Vanhamme

Nom de l'équipeParticipants

Nom de l'équipeParticipants
Cafés Delahaut Team 1François Delahaut, Christophe Van Bellinghen
Cafés Delahaut Team 2Alexandra Piérard, Julie Bajart
Cafés Delahaut Team 3Mike Abbruzzese, Laurent Dejaie
Cafés Delahaut Team 4Patrick Crevecoeur, Hanan Adli
Cafés Delahaut Team 5Antoine Peugnieu, Benoît Degey
Cafés Delahaut Team 6Jean-François Declerc, Patrick Lambinet
Cafés Delahaut Team 7Joy Bourguet, Eric Bourguet
CHIMAY DREAMJimmy Meyers, Grégory Courtin

Nom de l'équipeParticipants
Brieuc & RomainBRIEUC CLERIN, ROMAIN GRANDHENRI
BTVGILLES MARTIN, ALEXANDRE JOYEUX
Carole & LéonLEON ANCION, CAROLE ROMEO
Dephine & DorothéeDEPHINE KUYPERS, DOROTHEE GAROT
Gautier et Marie gautier Detry, Marie Heinrichs
Greg & RegisGREGORY ANDRE, REGIS GRULOIS
Johan & Antoinejohan Pasteels, Antoine Luyckx
la Blonde & TifTifCedric Pochet, Jen Bothy
La Fly DébutantePascaline Lispet, Mathilde Szczepanek
Le lièvre & La TortueMathieu Léonet, jerome Tonneaux
Lenny & EstébanLENNY ANCION, ESTEBAN NIHOUL
Les amants ChorizoCharly Dupont, adeline lefevre
Les bel'dochesVALERIE MICHAUX, LAURENCE BOQUE
Les bichesALESSIA CAVALHEIRO, JOSEPHINE JANSSENS
Les BlablapoukiesBERNARD MAGNET, LAURENCE ROLAND
Les boyfriendCedric Mousty, Nicolas Loppe
Les Emjamboisemagali Saingery, aude gregoire
Les Fly GirlsISABELLE ROBERT, NICOLE RASE
Les McFlyChristophe Absil, Bruno Jassogne
Les PhobinomesFRANZ JANSSENS, JULIEN BOUCHAT
les vieille canailles de la FlyPascal Janssens, michel Tassoul
Les voisinsGEOFFREY LAMY, JOHAN DERDEYN
Lo & ThierryTHIERRY XHARDEZ, laura Tournay
Logan & MichaelLOGAN PIRET, MICHAEL DUCHENE
Max & OliMAXIME MULLIE, OLIVIER VANEMELEN
Michael & MarieMICHAEL SECHEHAYE, MARIE OPSOMMER
NICO & GAETNICOLAS GROMMERSCH, GAETEN HUPPERTZ
Noa & SimonNOA ANCION, SIMON VAN EETVELDE
Renaud et ChristopheChristophe Devigne, Christophe Dufeys
Rudi & ChristineRUDI GORJON, CHRISTINE JAMOTTON
Rudy & AnnickRUDY MARION, ANNICK CHERON
TriflyNICOLAS NEYMAN, JOHN FALQUE
TriFly2.0Antonin Pinon, Louis Janssens
Valérie & JulienVALERIE DUMONT, JULIEN FRANSSEN

Nom de l'équipeParticipants

Nom de l'équipeParticipants
Avant j'étais grosKarim Daoud, David Cavrenne
C2Christophe Sechehaye, Céline Demuylder
Clinchamp 1Maxime Patout, Julie Gondry
Clinchamp 3Laurent Pierret, Louis De Bisschop
Fartlek #83Loic Tripnaux , Laura Devigne
LES ADDICTSFrédéric Vandurme, Jeanne DUPONT
Les BoyardsMaxime Lefebvre , Thomas Dustin
Les canards boiteuxPhilippe Lenoir, Olivier Laporte
Les CDCThibault Lefebvre, Maxime Marotte
Les costards Lionel Moray, Geoffrey Du rochez
Les cousinsUlrich Harlez, Alan Remmer
Les CouzinzinsGilles Thoumsin , Pierre Renard
Les échasseursOlivier Piraux, Hugues Willemart
Les hommes de spyAdrien Thirot, Fabian Hellebois
Les jumeaux Albert Bouchat, Peter Baes
Les lapins de la mortXavier Vankerkhoven , Manon Laurent
Les Lapins t'as l’œilDenis Baudoin, Maxence Lenoble
Les NickdouillesAurelien Claes, Elie Biettlot
Les pdgPaul Gondry, François Empain
les PDGsRémy Barbé, Christophe Tabard
Les raclettes (l'embrasement)Alexandre Ponchaut, Romain Leloup
Les TerriblesBéa Fadeur, Louise Brouir
Les zwavesBertrand Counet, Tanguy Van Oost
Mairesse 1Pierre Mairesse , Sarah Mitri
Mon copain BénéMarie Charlotte Six , Bénédicte Duchêne
NicolayNicolas Hanssens, Guillaume François
ON COURT POUR TOI CHARLOULuc Salmon, Xavier Degive
On ValFerFernand Collart, Valérie Duran
SERGE+FREDSerge Landtmeters , Frederic Henrotte
Team MarcoMarco Camarda, Marco Di primo
Team Marie Marie Dubois, Henry Vandeputte
Team SainsiQuentin ZEERARDS, Denis PUFFET
Team WaffleGuillaume Desobry, Stephane Desobry
VTT PROFONDEVILLEVincent Coget, Luc Étienne
Willocx teamSylvain Willocx, Maxime Willocx

Nom de l'équipeParticipants
1 shot je pense à toi, 2 shots je pense à toi, 3 shots je pense à toi,... Laurent Fohal, Jeremy Defrere
Av2bVincent Brogniez , Alexandra Vanden Eynde
Ces p'tits bonhommesMathieu Demoulin, Frédéric Guilmin
Clinchamp 2INCONNU INCONNU
DuDeFrancois Demblon, Yann Dupont
equipe4ben leclercq, olivier vermer
GTC/TCADanny Gendarme, Brice Laforge
Jokerfiona raucoux, claire similon
La Mif Amélie Mievis, Corentin Mievis
Les amonico Nicolas Nellis, Amaury Lefèvre
Les beaufsStéphan Bauche, Johan Gathy
Les cyclos du dimancheRemy Sermeus, Nicolas Deravet
Les GinettesMélanie Fontaine, Dylan Dubois
Les Hallet de TilletXavier Hallet, Pierre Hallet
Les jemeppoisVincent Jonckheer, Fred Marien
les kips of the bestmelvin kips, gauthier henquinbrant
Les M'M'sMartine Lemoine, Murielle Docquir
Les namoureuxHervé MAISSIN, Stéphanie HENRY
Les parfaits irresponsablesJF GRANGE, Christian HEBRANT
Les soeurettesAlexendra Jadoul, Donatienne Jadoul
Les tcho'sRémi Becker, Bastien Destree
Like father like daughterCaroline Lecomte, Michel Lecomte
MikaMichael Bonte, Gauthier Bonte
NoMaMaCaJordan Loiseau, Ludovic Pirard
Nours TeamQuentin Delaporte, Johann Bombaerts
Oli et LioLionel Olivier, Olivier Gillet
Pal BrothersDimitri Palate, Nivolas Pakate
PowerPlant 7Laurent Heymans, Alain Sinet
RF team Yasmine Remacle, David Deom
ROBERTTEAMRomain ALLARD, BERTRAND GILLES
romainjujulien Dejemeppe, romain roland
SIXCO Philippe Malcorps, Nathan MALCORPS
Soubiteam 1Thomas Rotens, Martin Defnet

Nom de l'équipeParticipants
AvressePascal Spailier, Justin Czenki
BACKORETDenis Backaert, Ambroise Bedoret
Cari & Cari Anne Sohy , Joëlle Maufort
Chris oliverferaille christine, Olivier Picard
Couple un jour couple toujoursPierre Brosteaux, Pauline Evrard
Cowboys from hellFred Peeters , Jen Mahin
Dd teamDavid Wanet, Davy Wattier
DEL WEDE TEAMjean FORTEMPS, RAPHAEL CHRISTOPHE
Drink it or climb itSébastien Giacometti , Hadrien Van Espen
Greenpig Nicolas Ghysselinckx , Gilles Debatty
Les brutesSébastien Carly, Jérôme Dumont
Les florifollesFlorence Bertrand, Valery anne Sarto
Les gaiollesMelissa Malotaux, Emilie Longle
Les ImprobablesSophie Brosteaux, Yannick Noël
Les mautchisFrederic Vuegen, Bjorn Casula
Les ParrainsXavier De Meulder, Samuel Scholtes
Les raidoteusesMarie Claus, Nathalie Van Damme
M&GGwenaëlle Bauwens, Michel Bauwens
MaximoNascimo Coremans, Maxime Vlieghe
MicatchouMichael TROTOIR21, Nathalie Ronvaux
Motocross Antoine Lambeau, Christophe Berghman
Objectif moins de 3hBenedicte Mercenier, Denis Mercenier
On fait ce qu'on peut...Pierre Furnemont, Thomas Pierson
Père et GouliFrédéric Devroye, Nicolas Devroye
Pompiers VDS 1laurent Duchesne, Julien Robert
Powerplant43Philippe Gysels, Charlie Tomen
PyjamasquesJustine Dyon, Marie Delbecque
So-ChrisChristopher Crepin , Sophie Pitance
TalaniakFloriane Roy, Géraldine Cornet
The fast and the furiousRobin Parez, Damien Feret
The pilouxAmaury Leroy, Damien Dieudone
Vive magiCharlotte Baudesson, Elise Landenne
ZazaRodrigue Plennevaux, Isabelle Gilain

Nom de l'équipeParticipants
Les bidassesJustin Moniquet, Nicolas Desimpel
Les TubiziensJean-Christophe Delhaie, Vera Vanleeuw

Nom de l'équipeParticipants
Blackbucks1Frédéric Giozzet, Valerie Watelet
Bourgeois véreuxPierre Denis, Fabien Domange
Chauffe qui peut Julien Trimboli , Joël Ducat
CNDBV 95Véronique Hees
DjumpJulien Duriau, David Jeusette
DroogsLouis Discors, Simon Rakovski
Educ sportChristophe Viatour, Romain Bolly
La Paz 4Leonard Meurs, Quentin Stassin
Les anciensAlain Dachelet, Benoit Lejeune
Les beaux gossesThibault Deliege, Laurent Brancaert
Les blondes de Namur Manon Desimpel , Élodie Stilmant
Les CWaPIENSPierre-François Henrard, Mathieu Waucomont
Les gars lactiques Loic Correas Muniz, Jerome Pansaerts
Les germainesNathalie Colmant, Sophie Bogaert
Les ongenazesArnaud Ongena, Lionel Ongena
Les potosStephanie Balcaen, Romain Vandeberg
les toumousvalerie piret, thomas vanderveken
Les zamoureuxJonathan Merveille, Elise Delobbe
MALONNE MONOPOLEManu Fraiture, Denis Ruyssen
Miniclup 1Frederic Fievet, Philippe Callens
Minimoys Aurélien Berhin, Xavier Watteyne
Moi & LuiHugues hussin, vincent lizin
Namur Outdoor Sport Team 8Mathilde Deom, Harold Marchal
PeetmePierre-Emmanuel Van Parijs , Ducrocq Emeline
PirondacaAnne-Catherine Millet, Damien Piron
POG & BastouPierre-Olivier Gourdin, Bastien Lefebvre
PoloShowCorentin Legat, Paul-Antoine Noirhomme
Raids HotNicolas Thonon, Julien Egon
Ride and friendsChristophe Focant, Vincent VERHEYEN
Run ENCORE for CedCédric Lecoco, Antonino Cavallaro
Team Lefrant -TysBenoit Tys, Jerôme Lefrant
Un coq à la bière Matthieu Berhin, Florent Bernac

Nom de l'équipeParticipants
Anne et FrancoFrançois Lefebvre, Lefebvre Anne
BellamyMarc Bodson, Elyne Bodson
Blondie SistersMarie-Aude Hody, Elise Azzola
Bouffi-BouffonBenoit Nguyen, Damien Monnoyer
Boy’s GlandeSamuel Mahy, Quentin Botton
Brudam Bruno Bourguignon, Damien Laurent
Daddy je veux faire le NamuraidChristophe Delforge, Zélie Delforge
desmedteamraphael desmedt, PJ desmedt
Estelle forever Charline Gilain , Mathieu Clabotz
GrelakDavid Grelak, Johan Grelak
InjeanJean Bodson, Ingrid Jadoul
JcJean Christophe Degreve , Virginie Balzat
JokariCaroline DIEUX, Stephane Muys
La grande vadrouilleYvan Mathot, Alban Castaigne
Les andennaisPhilippe Rooms, Aude Reniere
Les AntoineAntoine Bodart, Antoine Davin
Les Barthel Jean-pierre BARTHEL, Griet Delva
les Be CoolAlain Pahaut, jeremy dehut
Les boulets namuroisArnaud Van der maren, Angélique Fragnelli
Les divins beaufsRomain Mouton, Francois Defays
Les Jacquouilles IIIRémi Sacré, Fabian Bolain
Les JonasJonathan Close, Jonathan Simon
Les minables : le retourMarc Pirard, Jean-François Romainville
les motivéesDelphine Goffaux, Véronique Charloteaux
Les RévelartsRomain Révelart, Valentin Révelart
Les sœurs TucheAurélie Cambier, Ludivine Cambier
maes guillaume moreels, sébastien maes
Nadin's brothersEdouard Nadin, Arthur Nadin
Ne partez pas sans nouuusMarie Tirtiaux, Emilie Delfosse
Peu ImporteMatthieu Van Breusegem, Guillaume Mele
runner girlsVanessa Vanloo, Annick Bettonville
Smith BrothersGaëtan Desmet, Arnaud Desmet
StupalacciDominique Leroy, Arnaud Zuliani
Vieilles gattesAubin Delforge, Hugo Van Den Dries
Zéro de Conduite 5.0Nicolas Pierson, Alex Melange

Nom de l'équipeParticipants
110 ans a nous deuxBENOIT BIERNAUX, NATHALIE MOHIMONT
Ak team Kim Hunin, Antoine Copin
Bouri et fils Christophe Beaurain, Simon Beaurain
Cléo et ChicoCéline Lievens, Damien Remy
Cours toujours tu m’intéressesMelanie Moray, Laurie Salmon
DORCEL TEAMOLIVIER POUCET, LOIC GRIGIS
DragonFlyPHILIPPE GILLE, SOPHIE HOUBART
Fan de pépiDavid Kips, Sabine Besure
Fred & PhilFREDERIC RICCI, PHILIPPE GENEVOIS
Jef & PCPJEAN FRANCOIS MARLIERE, PIERRE BOUFFIOUX
Julie et MartineMartine Vanderbecq , Julie Toussaint
Justine & BarbaraBARBARA DENEFFE, JUSTINE CLERIN
La belle & la bêteBERTRAND DEBOURG, EMELINE PIRAUX
La relève Mathis Theizen , Théo Lebrun
Langhendries LecomteFrançois Langhendries, Nicolas Lecomte
Les BoiteuxFrederic Delbecque, Paul André Bolle
Les boulets le retourjean-baptiste Maj, julie eugene
Les NicosNicolas Mingneau, Nicolas Benoit
Les RoyenBruno Royen , Remco Royen
Les tchinissesHERVE NISSE, VANESSA ALBERT
Machine Team Adrien Marot, Quentin Mercier
Max & MathMAXIMILIEN DUCHENE, MATHIEU COECKELBERGH
MDRPatrick LALLEMAND , Isabelle Canivet
NicoNicolas Dessambre, Olivier Grégoire
Pas d'excuse pour 2020 Tritschler Pierre, Gilles Delahaut
Pilou & DaPIERRE LOUIS LOISE, DAVID OZCAN
Qbrik 3Mathias Tuaux, Thomas Bertrand
Raid dingues Emmanuelle Bastin, Isabelle Hubert
Smokey and the Bandit Pierre Kirsch, John Meersman
Sober?Eric Massaux, Jolan Mohimont
Tim &CoCharles Colignon, Marc Timsonet
Yanis & ThierryTHIERRY VAN NAMEN, YANIS VAN NAMEN

Nom de l'équipeParticipants
agence touristesGuillaume toussaint, Arnaud Body
Apou et ned Bruno Lambert, Frédéric Ledent
BauroiManuel Bauwens, Maxime Roisin
ben nevisbart de clercq, peter van den spiegel
Coco-dream-TeamDavid albicocco, Colette Detollenaere
Côté perronPIERRE Côte, Sophie Perron
DJ TeamDAVID HERMAN, Jimmy MICHAUX
Elisami Sophie Rousseaux , Emmanuelle Gueulette
GaniNicolas Kesteman, Gael Gilbert
La gelbressoise Laurent Minet, Maxime Minet
La Pat'PatrouilleJérémie Dubois, Pierre Parret
Les CouzzzJulien FLAUSCH, Steve SCHMITZ
Les hérissons Brennus Kech , Anne-Laure Demartin
Les Ours Bruno Matic, Antoine Feye
Les pissenlits Julien Mele , François xaxier Stalon
Les PouillesJulien Dozot, Jérémie Hanot
Les SestraAnne-sophie Nakaers, Laurence Lecocq
Los fistos Xavier Marique, Tanguy de hasque
Los PelosPhilippe Dauphin, Nicolas Dauphin
Manon et Joé Manon Elsen, Joé Masson
Namur Outdoor Sport Team 9Jean-Philippe Marion, Théo Marion
ParamedevilsMikael Gillion, Mathieu Hannard
PDO Team | Les TribasksPierre-Yves Brisbois, Olivier Van Hamme
PocajoMarie-Eve Bondroit, Geoffrey Triffoy
Powerplante Les Jean-GabyGabriek Van Bienst, Jean-marc Melotte
Qu'est-ce qu'on fait là ? Guillaume Duchene , Laurent Salmon
SNEF BIKERSJEROME LIEMANS, NICOLAS CHARLIER
Team 0Nicolas Goosse, Dimitri Pierret
Team CASTELLIXavier CASTELLI, Akeem CASTELLI
Team LilaLaura Renson, Florence Thiran
Tel fils Tel PèreRomain Mortier, fabian mortier
Yomel PowerMélissa Marchal, Yolande Verbert

Nom de l'équipeParticipants
2 LadiesMarie Brosteaux, Caroline Mouton
Black CatsFrancois Boone, Thierry De Cremer
Chris & VéroAlbert Hale , Geoffray Trefois
Deeptown oneBruno Humblet, Thomas Poncelet
Djoline Joachim Lénelle, Pauline Place
FastrixPierre-Yves Fastrès
gogorcesmichael lefebvre , laurent lefebvre
La Fox 1Julien Robaye, Georges Herbint
La Fox 2 Patrick Vanackere , Jérémie Brohee
La Fox 3Maxime Lallemand , Kevin Monin
La Fox 4Antony Tombu, Didier Biernaux
Le couple in the perfection Kelly Marcq, Guillaume Bauret
Les affreux 1François Terryn, Frederic GRANDJEAN
Les bichettesAnne Falier, Aurelie Christiaens
Les Camb’sQuentin Cambier, Geoffrey Cambier
Les cousins machinsQuentin Vancompernolle, Martin Tournay
Les Floy'sJulien Floymont , Audrey Bourguet
Les fougères arnaud dermine, Pierre-Laurent Martin
Les GigisFrederic Gilson, Adrien Gillard
Les justiciersGENDRIN Nicolas, Luc OGER
Les michesOphélie Rigo, Julie Pierlet
Lolos micaMichael Dony, Laurence Martin
MagnoliasAnne-sophie Quevrain, Anaïs Witpas
Mairesse 2Pierre Mairesse, Sarah Mitri
Martin's BrotherJean-François Martin, Bernard Martin
Meutis bikersFRANCOIS ALLARD, MICHAEL PINCHART
MistouflonHugo Dorthu, Fred Duppnt
MS-IMMOPierre Somville, Thomas Somville
Namur Outdoor Sport TeamMaxime Asselberghs, Adrien Pirson
Namur Outdoor Sport Team 3Philippe Noël, Nicolas Poncelet
Namur Outdoor Sport Team 4Baudouin Dupont, Thomas Deville
Namur Outdoor Sport Team 7Philippe Lahaut, Romain Lahaut
RCF Serge Braun, Thomas Braun
sisters teamAnne-Michèle RIGAUX, Nathalie RIGAUX

Nom de l'équipeParticipants
2h30 grand Max Martin Besonhé, Julien Spitaels
8stiteamMathieu Crépin, Alexia Collignon
Chic et chocMaxime Forthomme, Charlotte Steyaert
Chouchou et loulou2Steven Buyse, Delphine Dury
CypLoCyprien Canton, Loic Bernard
DanovilleAugustin Rommelaere, Marion Danois
Excellence CarrelageBryan Stoffe, Rafael Grossi
Fransquet BrothersHervé Fransquet, Jerome Fransquet
KisscoolThibaut Braibant, Gilles Allard
La CorridaLéo Lefevre, Marie Lebrun
Les affreux 2Gaetan Claeys, Cédric Hayen
les calimerosjoel hachez, perrine vancauter
Les gueuxJulien Colin, Maxime Tousaint
Les jeudredistesXavier Croij, Christopher Crépin
Les MartinesSylvie Tonglet, Celine Martin
Les RonssonitosOlivier Dangoisse , Philippe Ronsse
Les SistersIsabelle Bissot, Julie Léonard
Les vieux clousJulien Sinte, Regis Salpetier
LSDLucia Soldatova, Anne-Sophie Liger Fabry
MinusPauline Dewez, Maxime Stragier
NathRenRené Helas, nathalie pondeville
Team Cammaerts Aurore Boland, Edwig Cammaerts
Team ketMarie Derèse, Gauthier Keteleer
Team Lagertha / GimliJonathan Burny , Noémie Moinie
Team MaochimManon Suto , Joachim Libois
Team SfFlorine Sverzut-Fontaine, Roland Sverzut-Fontaine
The socksKévin Déom, Pierre Laffon
Thib & MaxMaxime Brunin , Thibault Lostrie
ZigoTrailManu Watelet , Jenny Watelet

Nom de l'équipeParticipants
AArunAntoinette Loise , Arnaud Vanderberghe
BijousMarine Cillis, Claire Beaufay
BrasileirosThomas DELMELLE, Caroline DELVAUX
Carolopythèquescharles parmentier, Benoit Lequeux
Cream TeamFrançois Degrez, Maxime Janssen
Da Val pasValentine Zoratti, David Desaedeleer
DUDE TEAMYoann Busigny, Cedric Hibo
FreroPierre Louis Demarneffe, François Demarneffe
Go2-TeamLuc Golinveau, Juan Gonzalez
Les challengeursRaphael Francois, Nicolas Doigny
Les franginsPierre Martin, Gregory Martin
Les gaillardsHugues Marchand, Christophe China
Les gais champions Victor Collard, Alexandre Van de casteel
Les kiwis belgesNicolas Meulebrouck, Elise Tummermans
Les mistinguettes Valerie Henry , Cindy Maniquet
Les PastisAntoine Patris, Perrine Patris
les pèpères formantsPhilippe Labruyère, Marc Pierre
les perlouzeskieran mommen, Ines mommen
les pingouinsrafael hennuy , martin bricteux
Les pouillesKevin Evrard, Monique Fortune
Les Tatas Mathieu Henneaux, Gregoire Dussart
LuckytwoIsabelle VINCENT, Francoise Mussolin
Manu bruBruno Rase, Emmanuel Willemme
mèréfilsvalérie lejeune, Maël lefebvre
New teamLudovic Verbaenen, Stephanie Piot
PMB TEAMFrançois Collard, Alexandre Guillaume
Sart Bernard TeamMichel Collard, Rudy Decroop
Soyons fous Frederic Dehareng , Ana Granados Chapatte
Team CJWLudovic Poncelet, Benoit Bodson
Team vbEric Van bastelaere , Isabelle Hoquez
The YouyousEtienne Houyoux, Christophe Houyoux
ToussanixBertrand Toussaint, Emilien Jaumain
WarègneBenoit MOONS, Florence DESQUESNES

Nom de l'équipeParticipants
Bonnie and ClydePierre Verswijvel , Audrey Simon
Bumba TeamCyrielle Guillaume, Geoffroy Guillaume
Casseur flotteursArnaud Lambert, Benoît Bruch
Corioule AdidctHenry de Marneffe, Guillaume Fastré
cuisses et bol d'airJordan Letot, SYLVAIN MARECHAL
DefNoJean François Noel, David Defraigne
Djé-Lau fit couple Jérôme Marcq , Laura Seijnhaeve
HN 01Maxime ANDRE, Alexandre MICHAUX
JonaMaxxJonathan GOUTIER, Maxime MOTTOULLE
Jp-simonJean VERNIMMEN, Simon VERNIMMEN
Les 2 fantastiquesJonathan Jacob, Jerome Goudenne
Les beaufs 2Arnaud Prevot, Jean Marot
Les boubousJean-François Bourgeois, Nicolas Valiente
Les EghezéensJérémy Poskin, Martin Kaiser
Les inconscientsJean-Michel Lhoest, Emmanuel Kinet
Les Marmiches IVHugues Marmignon, Thibaut Marmignon
Les PDG ST-LouisLaurence Cougnet, Catherine Jacquet
Les pelleGregory Pellegrini, Jeremy Pellegrini
Les QuertJoffrey Quertinmont, Thomas Quertinmont
Les Teckels de Nivellesjp letor, JF lischeti
Les zoulousBenjamin Platevoet, Ludovic Catteau
Les zozo du hainautStephane MAREZ, Lorenzo Sorce
MASSART FAMILYDavid Massart, Catherine Lefebvre
Namur Outdoor Sport Team 2Christelle Noël, Antoine Gantois
OX2Olivier Pierson, Xavier Hovertin
PROVIDENCEFrançois-Xavier Henin, André Raphaël
SebisaIsabelle Sanchez , Sébastien Harzee
Stevenart TeamJean-François Pierret, Arthur Robert
The Rowdy 3Simon Henry, Aurélie Raes
Tricycle volantSebastien Snickers, Sebastien Michel
VitaliTriMaxime Di Bartolomeo, Edwin Mathei
VladimLuc Dekoster , Vladimir Kibardin
War teamThomas Warnotte, Jerome Warnotte

Nom de l'équipeParticipants
Blackbucks 2Lionel Bohyn, Chloë Masson
BouDelThomas Boulonne, Geoffrey Delbecq
Chicken TeamMax Langelez, Guillaume Meirlaen
Cuisses et bol d'air 2Quentin Goffe , BENJAMIN RENETTE
Delsdeg foreverRaphael Degimbe, David Delsipee
DotremontStéphane Dotremont, Victoria Dotremont
GISBERT-LEVJérémie THIBAUT, Olivier BALZAT
IsaoliOlivier Flament, Isabelle Simon
JauquetsFrederic Jauquet, Thomas Jauque
La girafe et la tortueséb Ferrière, Nath Ballade
la LiAnneAnne Flahaux, Lisette Grégoire
LallemandThibaut Lallemand, Olivier Lallemand
Le Duo Flawinnois David Moreaux, Nathan Kréserv
Les BaulosDimitri Lhoste, Christophe Bauwens
Les bias frèresStéphane Dobrange, Fabrice Fostier
Les bourses mollesAlexandre Willemart
Les chriscédphalesChristophe Martin, Cedric Pirson
Les guppysEmmanuel Deroux, David Pirson
Les mancuniensJérémy Zicot, Martin Sorée
Les papas basketRomain Piccininno, Gregory Baggio
Les têtes de gnousFlorence Malbecq, Pauline Hayois
Les ZinzinsMathieu Bado, Hadrien Vanderhoost
LesgugusNicolas Rassart, Martin Leroy
MicroTeamCyril Lefèvre, Xavier Piette
Plus fort que jamaisArnaud Varlet, Julie Portetelle
Raid4funVincent PASTORI, Thomas WILMET
Ride and friends 2Stéphane Cunin, Nicolas Pireaux
RobinCharles Robin, Benedicte Delforge
Team pouletJulien Lefebvre , Guillaume Benonit
The baldVincent FROMONT, Bertrand ROBIN
The dansantNicolas Godin, Laurent Verdin
Thunder teamStéphane Marek, Thomas Coibion
TnTThomas Legrand, Thomas Cornet
Voisins maillenDAVID Malcorps, Francois Andre

Nom de l'équipeParticipants
Ali&GatorJérémy Duchesne, Ludovic Gremeaux
Bro TeamMathieu Bastien, Romain Soudan
Cornegidouille Sophie Florival, Pierre Heughebaert
Cousine sssArnaud Tonglet, Florent Henry
Criquet Claudio Batatinha, Fabian Plumier
DBCDavid Claisse, Jeremy Crochet
DeBiquettesMaya De Backer, Augustin De Bie
Flying unicornsJulien Thirifays, Sebastien Ladry
FrazteamAnne-Sophie Jamotton, Jeremie Fraselle
GilbertusVincent Fivet, Geoffrey Gany
Gin Tomthomas letor, Yannis Touloum
Jejon Jonathan Cloquette, Jérémy Piron
Laurel & HardyPascal Baltus, Vincent Baltus
Les Reptils Stéphane Bossiroy , Yves Verlaine
Les araidjisChristophe Tordoir, Raphael Keyen
LES BARLOSBarbara Robaye, Logan Bossiroy
Les descendeursXavier Pierrard, Frédéric Sys
Les éclopésRegis Monin, Julien LAGNEAUx
Les Fab ulousFabian Letroye, Fabian Lambion
Les KalimotxoNicolas Levaux, Esteban Hendrickx
Les LoopingsMartin Terlinden, Jean-François Mulnard
Les MarmottesBenoit GUSTIN, Yves GUSTIN
Les mulots Gauthier Baudoin, Nicolas Doigny
Les parrains mutuels Julien Panis, Loic Bouvier
Les ricola’sDelphine Richir, Martin Colard
Les véwésGerald Van Woensel, Théodore Van Woensel
Les WaposRichard Beckers, Emmanuel Charbon
Mezoul'sMathieu Permentier, Raissa Dopchie
MH TeamMaxime Huet , Bryan Mouthoy
Pour toujoursFrancois Chalon, Nathalie Demongeot
Team SBGCBENJAMIN COLIN, Sandra Goelff
Trifly Gang Antonin De Clercq, Adrien Deghelt
Volle gaas op de maasWim Van Huyck, Sven Verhasselt
Ze KlettesNicolas Vanhecke, Sebastien Leempoel

Nom de l'équipeParticipants
0016Marie Leclercq, Cecile Fourneau
101 raisons Norbert HAIBLE , Philippe Coton
Artik 60Gilles Toussaint, Manuel Gaussin
B&B Team JTTBenjamin Bodart, Maxime Brouir
Berger duo David Berger, Julie Berger
bride teamCéline Bernard, Georgie razafindratafa
ChevelusChristophe Dacier, Mathieu hooreman
CUBICS 1Bernard JACQUET
CUBICS 2Bernard JACQUET, Bernard JACQUET
David et JonathanRégis Duval, Johan Hennuy
Dream teamCédric Marchand, Simon Labbé
EMISI 3.0Delhaye Gaëtan, Cuvelier Agathe
FBR&KESKevin Estebanez
FINERGIEBruno FERRIER
JttJtt1 Jtt1, Jtt2 Jtt2
Just for fun !!Benjamin Mohymont , Gaëlle Mohymont
La BEL EquipeMichael LENCHANT, Sabrina Ballez
La BEL Equipe 2Nora WILLEMS, Baptiste DE BARBA
La BEL Equipe 3Ramon PRIMO, Ludovic FANUEL
La BEL Equipe 4Ati Mbassi, Michael LENCHANT
les bocouzAdrien piret, baptiste thieffry
Les BougethoneuxJ-F Collignon, Bruno Gautier
Les colorantsChristian Burlet, Claire Chanteraud
Les de WildeThibaut Gérard, Aurélie de Wilde d'Estmael
Les futures FitMumPauline Arnold, Julie Zians
Les JandrenouillesSébastien JANDRAIN, Ingrid JANDRAIN
Les joyeuses pédales Belot Simon, Nicolas Schietecat
Les TaupesDany Lopes Simoes, Julie Bodart
Millet chez le BrasseurMarie Brasseur, Pierre-Yves Millet
PiedboeufJérôme Hellemans , Marius Sinte
T&TThéo Clotman, Tom Goudemant
The teamGautier Mouzelard, Dimitri Palate
Thomas & BinonBenjamin Thomas , Martin Binon

Nom de l'équipeParticipants
Chimay - GosseliesQuentin Marchal, Ludwik Sobantka
Crapaud TeamElodie Lecroart, Jean-François Thirot
Darbour 2.0Benjamin Kirsch, Emilie Libert
De Vleminck / FernandezJosé Fernandez , Thierry De Vleminck
DIABOLO BIKERSJean Yves Hosselet, Colin Hosselet
dion's teamThibault Vanden berghe, Sebastien Dion
DLPSophie Delepine, Bastien Delepine
fantastixxjean-marc letroye, benny sacreas
FlomathMathieu Marlair , Florian Naisse
FranColFrancois Gengoux, Colin Mullenders
Frero'sDamien Guiot, Sebastien Halleux
HERMANOS Juan Gonzalez, Philippe Garcia
Le retour des outsidersJulien Lurkin, Céline Bailleux
LebeDominique Lebe, Aurelie Melange
Les brankFrançois Baugnet, Antoine Cuvellier
Les chatonsAurore Leblanc , Arnaud Lambert
Les frères de l'extrême !Martin Clotman, Antoine Clotman
Les motivés Jeremie Desille, Laurent Delforge
Les startersIsaline Delvenne, Maud Dejollier
Made un GesvesGeoffrey Jacques, Noé Pellet
On va essayerLaurent Kirsch, Nicolas Frusch
Rom’s teamThomas Romain, Christophe Romain
Stone RoosterFrédéric Delapierre, Richard Lecocq
The wife Catherine Carette, Sophie Carette
Tuperpaslnord Xavier Leroy, Olive Humblet
Vauban teamHervé Vanderschuren, Cecile Thonar
Wil For EverThomas Dricot, Julie Bruyr
Wolfpack1Emilie Warzee, Liselotte Delobbe
Wolfpack2Michel Corbiau, Puerre-antoine Rolin
Wonder kinderNathalie Simon, France Kinique
XanaxSébastien Dessé, Victorine Kirsch
Xavier & ChristopheXavier Bouillet, Christophe Rolin

Nom de l'équipeParticipants
Bad bee club 1Nicolas Taillieu, Damien Fournal
Bat TciStéphanie Gillin, Anne France Degeest
BestValeriane Wilmart
Chaurnois for Cam'Grégoire Lejeune, Derek Bruggeman
DarkwarriorDamien Snyers, Jean Claude Lenoire
Del ma belleDelphine Francois, Erwan Mairy
Flo & FranFrançois Laurent, Florent Badoux
FULVIAPierre Fontinoy, eric Vangoethem
Gazette Etienne Guiot, Luc Chignier
GENGOUXgilles gengoux, marc gengoux
La belle et la biesseDimitri Lazaron, Isabelle Delforge
La paireSeutin Gaëtan, Quentin Marchand
Les condruziensAurore Tumson, Simon Laurent
Les footeuxBernard Fripiat, Leo Demoulin
Les FripJOSEPH FRIPPIAT, Gaëtan FRIPPIAT
Les Gielen Nicolas Gielen, Charles-Edouard Gielen
Les hannêchoisAlexandre Vrydags, Jean-Michel Huart
Les inattendusMichaël Dave, Sven Apere
Les KaarismatiquesJulien Fripiat, Pierre Carlier
LesSupersBonnevilleoisGrégoire Stockebrand, Bastien Liegeois
Los pollosJohan Castel, Mathieu Castel
Miss PapotesCarine Marion , Anne-Chantal Marion
NjakNancy Vanderberghe , Karine Pierson
No nameMargaux Van't westeinde, Xxx Xxx
Nounou's teamSimon Huet, Severine Bernard
Sistas MathMorgane Mathieu, Axelle Mathieu
Soubiteam 2Denis Toune, Gaetan Simon
Team craJean-François Neuville, Corentin Briquet
Team SauceGabriel Patigny, Jean-Baptiste Bonhomme

Nom de l'équipeParticipants
Barbe rousseTony Schreiber, Laurane Vestraete
BEN & PATBERNARD HENKINET, PATIRICK GRAVEZ
Black streetGilles Pierre , Gregory Demine
Blanmont BoysGilles Houssière, Jean Charlier
BrufarFarzad Jahanshahi , Bruno De Jaeger
Casseurs flotteursArnaud Beyts , Marc Tagnesi
Cycles Saitta QUENTIN DAVISTER, bardy saitta
Dalton brothersNicolas De Smet, Thomas Decubber
Delta Bar ForceGil Renard, Julien Bouillard
DesteamPauline Dessambre, Patrick Dessambre
Fiasse PétréMatthieu Fiasse, Benoit Pétré
GattinaraFrédéric Ninane, Frédéric Burton
JalhayPlusViteQueToi Francois Legras, Gerald Thomson
JalhayPlusViteQueToi2Francois Legras, Frédéric Thomson
JCPMFFLVKevin Lucchetta, Allie Lucchetta
Je m’en occupe!!Floran Botton, Emile Dutilleux
KravmagateamOlivier Sana, Delphine Piccininno
Les beaufssJulien Ronvaux, Nicolas Dupont
Les bosdElisa Vancolen, Antoine Lechat
Les chipmunksThibaut Masoin, Benoit Rasquart
Les gros toubibs Frédéric Sybers, Laurent Hougardy
Les jeaninesAmandine Garot, Anne Muzzarelli
Luft Francois Lorfevre, Mathieu Frederickx
Ms TeamSylvain Schouteten, Maxence Caruso
Offrez moi la lune mixtePascal Pire, Mandy Dammekens
Olivier&Cam Olivier Gennart, Arnal Camila
OSLINORémi Dujardin, Antoine Dujardin
Riders on the stormMichael Darmont, Stefan Cancian
RunAddictionRobin Henquinet, François Detaille
Six MilleMartin Millet, Guillaume Six
Thom & AuréThomas Lambricht , Aurélie Verleure
TitaniumAlexis Durviaux, Pierre Bonhomme

Nom de l'équipeParticipants
BeaufGuillaume Lafontaine, Simon Lafontaine
BELOR 1olivier HANNAERT, Bernard MARY
BG 1Geoffroy Petit, Alexandre Rahir
Cyclone BikersJérome Hanon, François Hamoir
Derrière l’amourArnaud Stocq, Julian Sonveaux
DieudossJérémy Dieudonné, Pierrick Dieudonné
FamilyMael Heinderyckx, Michel Heinderyckx
JettGregoire Doyen, Charlotte Struyven
JyJean-François Moroso, Yves Herman
Keep coolChristopher Parisis, Florian Kiriluk
La chartreuse et les plaques Mathieu Lecomte , Alexis Lebrun
Les casseurs flotteurs 1Sylvain Jadot, Luc Ronvaux
Les GauloisDimitri Matagne, Benoit Pierard
Les kèkètsLaurent Van dyck, Christophe Gaz
Les parfumeurs Didier Fripiat, Cédric Van Put
Les plantois Gillain Lucie , Declaye Michel
Les Pompons ChallengersFrancois-philippe Croix, Louis Thonon
Les quettesThomas Vercauteren , Thibaut Dumont
Les Train-heuresRobert PHILIPPART, Xavier ROBERTFROID
Les Twins Mathieu Brasseur, Francois Debry
Les Twins 2Denis Bertrand , Victor Brasseur
Les warriorsClemence Boulanger, Mike Herbots
Les WonderSarah Carpiaux, Morgane Delgeye
Pas les dernières Isabelle Schiepers , Anne Francoise Baudoin
RaymanAndré Moreau, Pierre Kirten
Specialized loverHélène Stasse, Fabrice Leclercq
Team optique pirmezCedric Pirmez, Simon Lardinois
TheFoxYorick Plumet, Raphael Frere
TkpLaitizia Montalto, Cristelle Davister
VSOP Dream TeamNicole Logies, Guenther Logies
werotte team julie cambier, fabian dehanne

Nom de l'équipeParticipants
Covid-19Quentin De Mol, David Barthélémy
FiregardenDavid Covens
frères Qmathieu quertinmont, julien quertinmont
GunsIdem Moi, Idem Lui
JoassartPierre Joassart, Alice Garrot
John Deer Spiridon papadatos, Denis Pieters
Les ChrisCroulFlorian Christophe, Emilie Focroul
Les cullotésJulie Toussaint, Denis Musiaux
Les DemilletSophie Millet, Demey Demey
Les Mass’Philippe Noël , Francois Mssinon
Les mosbiches Alexandra Praile, Frederic Mosbeux
les ouftisRodrigue Dutilleul, Vincent Mayon
Les RangersAxel Van Damme, Cédric Laborne
Les Vikings Thomas Wery , françois liétar
MaChaTim Dekaey, Charlotte Enthoven
Mère/FilleValérie Christophe, Juliette Mossiat
Mexicain BoysKevin De Greef, Nicolas De Greef
NosoNoël J'Espere, Sophie Enthoven
Oli et DavidDavid Ruydant, Olivier François
Olivier et François Francois Roland , Olivier Simon
On verra ça plus tardDeketele Sarah, Thomas Henry
Patapouf et Mauvais CoupChristophe Doutry, Benoit De Bosscher
PlaybackBenjamin Durieux, Maxime Oger
PotosMaxime Dewelle, Antoine Ollevier
RunAttitudeJean-Eric André , Jérôme Decamp
SalmonLudovic Salmon , Alexis Salmon
Sauce BoloSimon Fisette, Paul Fisette
ScoubidoussEtienne de Wergifosse, Alice de Wergifosse
Team ChipsThibault Echement , Loic Marchal
VincenriHenri Verkenne, Vincent Pagé

Nom de l'équipeParticipants
Boucherie de la Sarthe Tom Roucour, Nicolas Roucour
c'est rudeAlexandre Czaplicki, Olivier Willemart
GeorgesOlivier Finken, Frederic Keller
Granit et edgardAntoine Laduron , Renard Francois
Greg&StefStephanie Fabry, Gregoire Beetz
Hans en EefjeHans Paeshuyse, Eefje Stevens
Iceberg Stéphane Dotremont , Stef Dotremont
Je dois donc cuisiner pour samediDimitri Qamar, Helene Robaye
JTT Sam&SylSamuel Georges, Sylvie Van der Linden
KabimMax Duvivier, Thomas Le Paige
kajiensCharles-Antoine Seny, David Martin
La squadraMario Serrapiglio, Jessica Gil suarez
Laulau et BalouThomas Lecuy, Laurène Halbardier
Le tire fessesMathieu Malotteau, Benoit Hody
Ledoux queensAurélie Ledoux, Géraldine Ledoux
Les biloutesEric Lahaye, Mathieu Debarsy
Les BruyèresEric Leleu, Fanny Leleu
Les FFrancois chapelle, Frederic Martens
Les fiancesGilles Jacob, Paul Navez
Les Golden TichAurélien Jenné , Pierre Cartiaux
les kangourouschristian halleux, Christophe Henry
Les misérablesMaxime Ollivier, Julien Manssens
Les NootsRomain Nootens, Cyrielle Nootens
Les vanifsThierry Van Nieuwenhove, Hugo Van Nieuwenhove
Les zérosStéphane Hogenboom , Jérôme Pieret
Los pitosCyril Dombret, David Delvaux, Cyril Dombret
LustifunCatherine Rifflart, Benedicte Rifflart
Mais vous êtes fous ? Oh oui ! Princy Bourdeaud'hui, Eddy-Loup Denecker
MoreauCorentin Moreau, Baptiste Moreau
Mougneus d'sucJonathan Jacobs, Cédric Deboubers
P3 Eghezee teamJulien Clacens, Alain Fernandez
Picolo belloAlexandre Badoux, François Burtomboy
Pincemi et Pincemoi remettent le couvertCharlotte Servais, Anne-Sophie Wauthelet
Pompiers Vds1François Swerts, Olivier Leone
Pour le funSamuel Brasselet, Christelle Moins
Toubib or not toubibSébastien Briol, Adrien Delhasse
VezinRobin Hamal, Raphael Soetens
Viande 1Hugo Chico, Arnaud Doyen

Où ?

Namur, Esplanade de la Citadelle

Quand ?

Dimanche 21 juin 2020

Quoi ?

Le namuraid bien sûr!

Qui ?

À peu près tout le monde

Pourquoi ?

Pour la gloire ... ou juste pour le fun !