Vous utilisez une version d'Internet Explorer qui n'est pas supportée ...
Notre site nécessite l'utilisation d'une version plus récente (à partir de IE 10) ;-)

Veuillez utiliser Safari plutôt que Chrome sur Mac OS X ...
Le module 'inscription' nécessite l'utilisation du navigateur Safari ;-)

prev next
. / .

Liste des inscrits [2017]

Info!


Boîte de recherche: tapez un nom, un prénom ou un nom d'équipe ...

N° dossard Nom de l'équipe Participants   Statut
il coraggioso Pierre BOCCA, Philippe KARLER Homme Attente
938 NRJ 2 Prenom 1 NOM 1, Prenom 2 NOM 2 Dame box 11h10
558 "Les couzz" Cyrille RUBENS, Martial DE CALUWAERT Homme box 10h15
537 #YOLO Geoffrey KOEKELBERG, Alexandre PETRY Homme box 10h15
899 1000 km du coeur Raphael RENARD, Frédéric NIJSSEN Homme box 11h05
388 104 ans à nous deux Benoit BIERNAUX, Nathalie MOHIMONT Mixte box 9h55
50 1977 Anthony SEUTIN, Olivier SIMON Homme box 9h05
110 2 Belgen Olivier QUEVRIN, Vincent HUBEAUX Homme box 9h15
745 4H06 David RUYDANT, Olivier FRANCOIS Homme box 10h45
116 A l'huile Bernard ALLELYN, Denis WILMOTTE Homme box 9h15
659 A la bourre François BREUER, Julien CHENOY Homme box 10h30
Abbott et Costello Sidney BROECKAERT, Julien PIRLOT Homme Attente
704 Abiye Jean-marc LETROYE, Olivier MATHIEU Homme box 10h40
545 Afrique du Sud Céline GROSJEAN, David MOREAU Mixte box 10h15
124 Aid'Dons Les Philippe NOËL, Nicolas PONCELET Homme box 9h15
125 Aid'Dons Les 2 Christelle NOËL, Antoine GANTOIS Mixte box 9h15
127 Aid'Dons Les 3 Eric PERAUX, Olivia JULIEN Mixte box 9h15
307 Aie Nicole Stephan SIMON, Bert APERS Homme box 9h40
573 Aie, même pas mal! Thomas SIMON, Ilaria FENT Mixte box 10h20
550 Air Force Maxime DOUILLET, Emilien CAPPELIEZ Homme box 10h15
555 Alaskan Foxes Victor WARNIER, Eliott MAES Homme box 10h15
505 All in one Raphael DEJEJET, Denis FOURMAINTRAUX Homme box 10h10
937 alsly Sylvain WILLOCX, Aline FOUQUET Mixte box 11h10
646 Alter Ego Mark ROSSIGNOL, Ludo DESSAINT Homme box 10h30
771 Amede 4 Ever Mederik GEORGES, Amélie GUSTIN Mixte box 10h50
819 AminiSharif Rahmat AMINI, Kambiz SHARIF Homme box 10h55
941 AMRAP Team Grégoire HERMANT, Jérôme HERMANT Homme box 11h10
Antoine et Louise Chloë ANGÉ, Thomas KOX Mixte Attente
5 Antoine Sylvain Sylvain DENIS, Antoine DIDIER Homme La WorderBox
499 AntPap Antoine JASSELETTE, Olivier JASSELETTE Homme box 10h10
Ardennaises Power Fiona MERTENS, Marie DEVILLET Dame Attente
369 Artengos Basteros Arnaud MONTERO, Tanguy BASTIN Homme box 9h50
527 Artone Paul-edouard AUBRY, Baudouin MATHIEU Homme box 10h15
36 Atlas Frederic PIRE STEVENNE, Mathieu VAN GEHUCHTEN Homme box 9h05
572 Aymon Baptiste BOUVY, Nicolas GILLARD Homme box 10h20
B&L Elisabeth BOIS D'ENGHIEN, Loic MAHAUX Mixte Attente
207 B-Crew Benoit NGUYEN, Martin LARDINOIS Homme box 9h25
794 Babe Benoit HOTTON, Barthélemy WAELES Homme box 10h50
780 Bad Company Philippe GYSELS, Christophe DARDENNE Homme box 10h50
843 Basile et Serge Gregory GROSJEAN, Nicolas DELVOIE Homme box 11h00
240 Basterds Eric MASSAUX, Maxime SCAVÉE Homme box 9h30
887 Bastien & Pierre Bastien GRISLAIN, Pierre BURTEAU Homme box 11h05
672 BBikes Tri Team Maxime DI BARTOLOMEO, Edwin MATHEI Homme box 10h35
188 BDL Pierre VERNET, Grégoire VERNET Homme box 9h25
582 Be cool Johann BRICHART, Maxime REMACLE Homme box 10h20
120 BEAUF-ix Denis NOEL, Arnaud THIRION Homme box 9h15
975 Beaufs team David HERMAN, Marc ROUSSEAUX Homme box 11h15
47 Belle&sebastien Julien VANDEZANDE, Sébastien GEMINE Homme box 9h05
370 BELOR 1 Victor HANNAERT, Victor VOSTERS Homme box 9h50
342 BELOR 2 Olivier HANNAERT, Bernard MARY Homme box 9h45
489 BELOR 3 Didier SWINNE, Laurent JOREZ Homme box 10h05
440 BEN&PAT Bernard HENKINET, Patrick GRAVEZ Homme box 10h00
799 Benluc Jean-luc SELVAIS, Benoit BASTIEN Homme box 10h50
951 BenZin Yann GONZE, Zina UMIDOVA Mixte box 11h15
Ber et Carpi Bertrand ANCIAUX, Hugo CARPIAUX Homme Attente
629 Berger Duo Julie BERGER, David BERGER Mixte box 10h25
590 Bernard Team Thomas LAMBEAU, Frédéric BERGHMAN Homme box 10h20
60 Best of Sainte Julienne Benoit VAN DEN HOVE, Ludovic VERSCHEURE Homme box 9h05
594 Betwins Jonathan CROQUET, Benjamin LAMBRECHTS Homme box 10h20
863 BG Team Gaetan BEAUDOT, Bart DESPONTIN Homme box 11h00
539 BG42 Quentin BOTTON, Samuel MAHY Homme box 10h15
481 bi(ère)o carburant Arnaud VARLET, Julie PORTETELLE Mixte box 10h05
373 Bieres-Saucisses Pierre FRANCOTTE, Greg POLIS Homme box 9h50
159 BigBastards2 Xavier GERARD, Julien STASSE Homme box 9h20
138 Bigrol Pierre VAES, Jean-yves CUITTE Homme box 9h15
234 Bike 4 life Didier OGER, Jordan OGER Homme box 9h30
276 Bike Bro Team François SIMON, Viktor SOULLIER Homme box 9h35
86 Bike Mechanic Romain CRESPEIGNE, Kevin CRESPEIGNE Homme box 9h10
610 Bikers for life Mathias THéŕèRE, Laura ORENS Mixte box 10h25
627 Bikers for life 2 Christophe VANESSE, Fabienne VAN DER AUWERMEULEN Mixte box 10h25
358 BIN OTAN Rene MOREAU, Jean VAN ENST Homme box 9h50
28 Bip Bip Youri CATINUS, Benoit GEMIN Homme La WorderBox
649 Biscuits BN Benjamin BIEMMI, Nicolas GODTS Homme box 10h30
599 Black cats Christophe YERNAUX, Zakaria BOUTALEB Homme box 10h25
19 Blackbird Florentin RADART, Steve PIRET Homme La WorderBox
319 Blanmont_Boys Gilles HOUSSIÈRE, Jean-yves CHARLIER Homme box 9h45
326 Blondie sister François AZZOLA, Elise AZZOLA Mixte box 9h45
458 Bobau Nicolas BAUMER, Benoit BOREUX Homme box 10h05
114 Bodyfit5 Romain PICCININNO, Jean-francois DENAYER Homme box 9h15
514 bollinne's brothers Sylvain BOLLINNE, Pierre-yves BOLLINNE Homme box 10h10
445 Bonne Vappe Pierre GENTY, Gautier SLONINA Homme box 10h00
153 Bonnie & Clyde Luc OGER, Ingrid VERHOEVEN Mixte box 9h20
950 Boss'band Eric BOSSIROY, André BOSSIROY Homme box 11h15
991 Bouchhhh René MORREN, Thibault BERTRAND Homme box 11h20
468 Boudu Thomas HENRY, Florian LEMAIRE Homme box 10h05
412 Bouge team Harold D'HAYER, Samuel CROONENBERGHS Homme box 9h55
281 Boulette & Ouistiti Sebastien ARNOULD, Orianne GLINEUR Mixte box 9h40
776 Bout po rin Bruno GODFROID, Ricardo DI-BLAS Homme box 10h50
520 Boutch & Céline Christelle HAVREZ, Céline MARIQUE Dame box 10h10
480 Boutchouette Antoine DELEPINE, Quentin BOLLENS Homme box 10h05
936 Boxer Biker Olivier SIPESAQUE, Pablo MARECHAL Homme box 11h10
476 Breaking bad Gauthier DE GEEST, Gérald TRIFFOY Homme box 10h05
57 BriGui Guillaume TRIFIN, Brieuc DUMONT Homme box 9h05
785 Bro Team Mathieu BASTIEN, Romain SOUDAN Homme box 10h50
272 Bro's Team Geoffray OGER, Nicolas BODART Homme box 9h35
498 BroTeam Yann SAINT-MARCOUX, Mathieu GRANDCHAMP Homme box 10h10
766 Brunk Quentin VAN HAUTE, Bruno RESIDORI Homme box 10h45
870 BruRich Eric ANDRE, Bruno SOHIER Homme box 11h00
783 Brussels Boys Vincent DESCHOENMAEKER, Didier CHABOT Homme box 10h50
797 Btv team Maxime ELIAS, Elliot BEGUIN Homme box 10h50
186 Bubulle Team Rémi MOULIGNEAU, Aymeric DEFALQUE Homme box 9h25
Bulbites Xavier BOUCHEZ, Gill CAUSTEUR Homme Attente
567 BULLDOG Laurent CLEVES, Charles CLEVES Homme box 10h20
85 Bumba Team Cyrielle GUILLAUME, Geoffroy GUILLAUME Mixte box 9h10
237 Burdinne Dream Team Frederick LAMARRE, Julie JACQUES Mixte box 9h30
448 BXL1200 Corentin POELS, Kévin COQUELET Homme box 10h00
190 C et B Benoit KIMPLAIRE, Claire LAMBERT Mixte box 9h25
175 Ca passe ou ça casse Sophie GERARD, Geraldine LEDOUX Dame box 9h20
864 Calomme-Sevrin Damien CALOMME, Fabrice SEVRIN Homme box 11h00
606 Calumax Pernille VANGRIEKEN, Francois SION Mixte box 10h25
Camping Paradise Didier HOLOFFE, Ludovic VERHELLE Homme Pré-inscrit
90 CARACO'TRAILEUSES Sylvie GAUTHIER, Valérie BOUCHAT Dame box 9h10
508 Cass'Baud Thomas CASSART, Gauthier BAUDOIN Homme box 10h10
960 Casseurs Joggeurs Pierre GILSON, Vincent BLOUARD Homme box 11h15
999 casseurs-flotteurs Benoit BRUCH, Arnaud LAMBERT Homme box 11h20
2 CCC Tri Nicolas Team Bastien NICOLAS, Corentin NICOLAS Homme La WorderBox
665 Ced & Titi Cedric PICHEREAU, Thierry BULINCKX Homme box 10h30
449 Chal'enge Kevin ESTEBANEZ, Justine CAVILLOT Mixte box 10h00
355 Charles Latic François CHARLES, Elvira LATIC Mixte box 9h50
128 CharLio de Feu Charlie TOMEN, Lionel ROSOUX Homme box 9h15
506 Chaud cacao! Hannah TACHENY, Fabienne PANIS Dame box 10h10
687 CHipS Lucas BOEVER, Thomas HENRY Homme box 10h35
150 Chips au sel Simon HALLEUX, Kevin DUVAL Homme box 9h20
Chouffe qui peut! Arnaud COLIN, Julien ALLARD Homme Attente
513 CIA Fabienne COGELS, Bertrand ABELS Mixte box 10h10
954 Cisor's chiefs Grégoire LEJEUNE, Simon ROELANDTS Homme box 11h15
727 Citron jasmin David ROYEN, Mathieu BOULET Homme box 10h40
154 Clos Forever Jérémi SINNE, François LOTIN Homme box 9h20
Cocho Dindo Geoffrey DEPAUW, Benoit DE LIEVRE Homme Attente
Coeucoeur power Steve ALBERT, Audrey LEQUEUX Mixte Attente
549 Colidel Mathieu COLIGNON, Maxime DELFORGE Homme box 10h15
382 Comme tu veux! Christophe LAMBEAUX, Maxime THIRION Homme box 9h50
430 Constance et endurance Christophe DACIER, Hooreman MATTHIEU Homme box 10h00
227 Coolcouz Maxime ROBERTI, François BOUFFLETTE Homme box 9h30
387 Corto Marc VELGHE, Jonathan COMBLÉ Homme box 9h55
285 Couple un jour, Couple toujours Pierre BROSTEAUX, Pauline EVRARD Mixte box 9h40
141 Cousin's Florent HENRY, Arnaud TONGLET Homme box 9h20
187 Couzteam Damien MONNOYER, Rodolphe DELFORGE Homme box 9h25
222 Cowboys From Hell Fred PEETERS, Cédric AERTS Homme box 9h30
314 Cowez Pierre COWEZ, Gilles COWEZ Homme box 9h40
343 Crelan Team Barbarossa V.1 Vianel FONTAINE, Regis BIOT Homme box 9h45
547 CROC KET 2 COMBAT Christophe DUFEYS, Florian CHRISTOPHE Homme box 10h15
568 CrossFit Aymon Olivier MORVAL, Maureen VIATOUR Mixte box 10h20
853 CS Dyle Team demi-fond Elisa VANCOLEN, Pierre VANCOLEN Mixte box 11h00
706 CUBERS Xavier PIERRARD, Christophe BEAURAIN Homme box 10h40
209 CycloT - LSO 1 Etienne LAURENT, Jean-christophe MOUCHART Homme box 9h25
831 CycloT - LSO 2 Olivier DURAY, Benoit WETS Homme box 10h55
718 CycloT - LSO 3 Benoit DETHIER, Xavier WIELEMANS Homme box 10h40
577 CycloT - LSO 4 Fabian ENGLEBERT, Luc DASNOIS Homme box 10h20
756 CycloT - LSO 5 Vincent CARDYN, Benoit ROPPE Homme box 10h45
615 CycloT - LSO 6 Mathieu COLLIN, Gautier WALCKIERS Homme box 10h25
693 CycloT - LSO 7 Christophe DECOSTER, Thomas LOUIS Homme box 10h35
247 CypLo Cyprien CANTON, Loic BERNARD Homme box 9h35
98 D and D Denis SANNIKOFF, Delphine GOFFAUX Mixte box 9h10
341 D&D Driss RAFI, Denis NEUVILLE Homme box 9h45
D4 fun Gregory GRYLLIS, Jeremy LEMAITRE Homme Attente
723 Da team Geoffroy DALOZE, Stéphanie DESSART Mixte box 10h40
Dautun Family Grégory DAUTUN, Sandra NICOLAS Mixte Attente
De Baroudeurs Robin WITHOUCK, Sander DELOOF Homme Attente
764 De trumps Guy WEEMAES, Michael DUMOULIN Homme box 10h45
De Woudlopers Kevin BRAMS, Willem MAES Homme Attente
795 DECATHLON CONCOURS 2 Prenom 1 NOM 1, Prenom 2 NOM 2 Dame box 10h50
919 deci deca David DE SAEDELEER, Olivier DE SAEDELEER Homme box 11h10
699 Demeudol Xavier DOLNE-PHOLIEN, Pierre DE MELEMEESTER Homme box 10h35
743 Demillet Sophie MILLET, Christophe DEMEY Mixte box 10h45
501 DenOl Olivier DONY, Denis HANSE Homme box 10h10
632 Desno Pauline DESSAMBRE, Jean Francois NOEL Mixte box 10h30
462 Desobry Guillaume DESOBRY, Stéphane DESOBRY Homme box 10h05
257 Despontin family Didier DESPONTIN, Pauline DESPONTIN Mixte box 9h35
773 Desteam Pierre-jean DESMEDT, Raphaël DESMEDT Homme box 10h50
384 deux champions Valery KASSOVITZ, Hogan HULK Homme box 9h50
510 Deux hommes en colere Anthony BODART, Inti HUBLET Homme box 10h10
383 deux potes Pascal LELOTTE, Olivier DECLERCK Homme box 9h50
335 Deuxieme chance Olivier SINE, Benjamin JOINE Homme box 9h45
768 DEUXTEAM Pascal JAUNART, Jade DAMBRIN Mixte box 10h45
598 Devil bats Cédric LEDENT, Cédric RICHARD Homme box 10h25
966 Dgiblou Nicolas CHARLIER, Maxime SEGHIN Homme box 11h15
987 Dikes Damien BERNARD, Michael LEFEBVRE Homme box 11h20
37 Dimsum Dimitri LHOSTE, Christophe BAUWENS Homme box 9h05
519 Dimvicicode Dimitry SEMEELEN, Vincent DAVIN Homme box 10h10
447 Dinant Tuning Car Arnauld OLIVIER, François MATHELART Homme box 10h00
192 Djoulaï & Ric Julie BERTINCHAMPS, Eric DE GREEF Mixte box 9h25
231 Djump Julien DURIAU, David JEUSETTE Homme box 9h30
761 DRAGSTERS Jean-françois TAMINIAUX, Christophe HEYLENS Homme box 10h45
792 Dream Team Champion Mathieu WAUCOMONT, Xavier FAMREE Homme box 10h50
330 Dream Team Girl Catherine HAUTIER, Jeannette GILLARD Dame box 9h45
695 dreamteam Fabien STENHOUSE, Gauthier DIZ VILLANUEVA Homme box 10h35
394 Drink Team Stéphane NOLS, David TIMMERMAN Homme box 9h55
701 DT les flèches Andre TUTTOBENE, Thomas DUPAIX Homme box 10h40
705 DUDE TEAM Cédric HIBO, Yoann BUSIGNY Homme box 10h40
25 Dude's Team Jean-françois KRIER, Nicolas CASTEELS Homme La WorderBox
403 DuDe2017 François DEMBLON, Yann DUPONT Homme box 9h55
46 Duosport Frederick NOEL, Nicolas PONSAR Homme box 9h05
duvel's Eric LAMBOTTE, Anne-claude WILIQUET Mixte Attente
306 dynamic fossiles Michel LEFEBVRE, Anne GILLE Mixte box 9h40
803 e-STAFF-ette Simon BIGARé, Benoit FORTPIED Homme box 10h50
634 Easy win Adrien DEMARCIN, Thomas DAVID Homme box 10h30
363 ednard Edgard GABRIEL, Bernard LEGRAND Homme box 9h50
206 ELECTRO BRUYR Pierre BRUYR, Yves FADEUR Homme box 9h25
452 ELECTRO DEPOT LIEGE BLANC Matthieu LEBAILLY, Gael BOUSSARD Homme box 10h00
450 ELECTRO DEPOT LIEGE BRUN-GRIS Benoit LABRIQUE, Nicolas BADOU Homme box 10h00
451 ELECTRO DEPOT LIEGE SAV Alessandro MAÏTA, Julien DEBUS Homme box 10h00
564 ELISAMI Sophie ROUSSEAUX, Emmanuelle GUEULETTE Dame box 10h20
321 Endu'Roms Ambroise ROMNÉE, Bastien MATHOT Homme box 9h45
569 Equipe Arnaud PLAIDEAU, Jean-guy PÊCHER Homme box 10h20
Espinette Caroline MARTIN, Sara CASTELEIN Dame Attente
ETZ Koen GHEYSENS, Kris ACX Homme Attente
200 EXC200 Maxime SOMVILLE, Antoine ROYNET Homme box 9h25
233 Fab nic Fabrice PHOLIEN, Nicolas DE BACKER Homme box 9h30
407 FAB Team Fabian LETROYE, Fabian LAMBION Homme box 9h55
985 Fabulous Team Fabian TILQUIN, Manuel TILQUIN Mixte box 11h20
Fais ta passe Stéphane ORBAN, Arnaud DEMIAUTTE Homme Attente
725 Family Flore HASTIR, Delphine DELVAUX Dame box 10h40
821 family pige Christophe PIRLOT, Florimont GENETTE Homme box 10h55
217 Fast bar Loïc TRIPNAUX, Julien TRIPNAUX Homme box 9h30
256 Fastrix Pierre-yves FASTRÈS, Jean-christophe FASTRÈS Homme box 9h35
806 Fat boys Nicolas MARCHAND, Julien GILLES Homme box 10h55
176 Fatboyslim Guillaume ABRAS, Geoffrey ABRAS Homme box 9h25
375 Faut voir nue Geoffroy DESERRANNO, Antoine MARCHAL Homme box 9h50
FC Flipper Francois MARTIAL, Francois SPINEUX Homme Attente
765 Fénix Valérie D'ANS, Cyril DOMBRET Mixte box 10h45
518 FeraKesh Tanguy DASNOY, Thibaud DUCHESNE Homme box 10h10
904 Filez'Marjo Marjorie PIRNAY, Philippe PIRNAY Mixte box 11h05
183 Firepower Bernard KEMPINAIRE, Julien CAMMARATA Homme box 9h25
220 Fist and Furious Simon REMAN, Julien NOBELS Homme box 9h30
313 Fivliz d'two Jonathan LIZIN, Cedric FIVET Homme box 9h40
414 Flying monkeys Laurent DE CLYNSEN, Ulrich HARLEZ Homme box 9h55
421 FN06 Benoit HOMOLA, Frederic LACOLA Homme box 10h00
930 FNO6 Sys. Johan NERRINCK, Denis LEPIECE Homme box 11h10
270 Fonce Maxime PIROTTE, Leslie COLASSIN Mixte box 9h35
921 Fortstey Maxime FORTHOMME, Charlotte STEYAERT Mixte box 11h10
299 Fox Run Guillaume MELE, Julien MELE Homme box 9h40
111 Framar Marielle DEWEZ, Fabian STEINIER Mixte box 9h15
565 Franco-Belge François RENARD, Alexandre PRANGER Homme box 10h20
81 Francol Francois GENGOUX, Colin MULLENDERS Homme box 9h10
619 FranMax François DEGREZ, Maxime JANSSEN Homme box 10h25
729 Fred et Léo Frédéric FIEVET, Léonard DEMOULIN Homme box 10h40
970 FREE AIR Pierre Jean LERAT, Anthony METHENIER Homme box 11h15
431 Frelu Lucien MATHIEU, Frédéric GRANGE Homme box 10h00
940 FrerAu team M1 Laurie BODSON, Céline CORNET Dame box 11h10
608 Frères Q Julien QUERTINMONT, Mathieu QUERTINMONT Homme box 10h25
787 Frères Wext Hugo WECXSTEEN, Maximilien WECXSTEN Homme box 10h50
891 fréro's Damien GUIOT, Sébastien HALLEUX Homme box 11h05
592 frèrosO Ludovic OLLIVIER, Arnaud OLLIVIER Homme box 10h20
195 Friends Salomé GOFFINET, Maxime COCHART Mixte box 9h25
386 Fucking blue boys Hugues HUSSIN, Pierre DENIS Homme box 9h55
418 Full Supply Jessica MARCHAL, Frédéric PEETERS Mixte box 9h55
995 Fun Team Gregory ROSSEL, Charles GöBEL Homme box 11h20
433 Furia Roja Geoffrey DAPHNE, Jordan BOTHY Homme box 10h00
16 Gaël et Yves Yves WIART, Gaël FRERE Homme La WorderBox
70 Gamine et Vieillard Léa GUBAN, Stéphane VERNIERS Mixte box 9h05
455 Gapo Pierre-olivier DISPY, Gael SMETS Homme box 10h00
454 Gaston Ltd Dominique VINDEVOGEL, Maxime VINDEVOGEL Homme box 10h00
9 Gau Tri4us Gauthier MARTIN, Louis-philippe HOGGE Homme La WorderBox
45 Gaupie André GAUDIN, Julie PIERRARD Mixte box 9h05
144 Gazette Etienne GUIOT, Luc CHINIER Homme box 9h20
254 Gedo Géraldine VAN BILSEN, Donatienne JADOUL Dame box 9h35
197 GENGOUX's Marc GENGOUX, Gilles GENGOUX Homme box 9h25
920 GENIAKS Geoffrey GROSJEAN, Thomas PRAILE Homme box 11h10
Geralds Gazon Benjamin DERYCKE, Chris HANSSENS Homme Attente
126 Gibstiti Nathalie GRAWEZ, Antoine MARINX Mixte box 9h15
Gilles Olivier GILLES, Baptiste GILLES Homme Attente
389 Gillet père et fils David GILLET, Clément GILLET Homme box 9h55
18 GK's Benjamin RIQUET, Thomas LAMBRICHT Homme La WorderBox
522 globetrotters Matthieu BERHIN, Aurélien BERHIN Homme box 10h10
377 GM Team Mikaël SCOHIER, Géraldine DEMOULIN Mixte box 9h50
401 Gof and Sep Arnaud GOFFIN, Sebastien HEYLENS Homme box 9h55
905 GOGO Et 2L Julien GOFFETTE, Vincent GOFFARD Homme box 11h05
397 Golden Tish Robin HOUART, Sebastien SIMAR Homme box 9h55
GOOO Gwenaëlle LEGRAND, Bernard LANTONNOIS Mixte Attente
889 Granite et Edgard Antoine LADURON, Martin LOMBART Homme box 11h05
52 Gremes - VanDenKerkhove Thomas GREMES, Michael Van KERKHOVE Homme box 9h05
965 Gringos Alexandre GERENHBECK, Julien OTOUL Homme box 11h15
915 Groux.be Bastien STOCQ, Christophe GROUX Homme box 11h10
931 gruslet (from JTT) Jean-philippe GRUSLET, Jennifer MAHIN Mixte box 11h10
75 Gsa Olivier LORENT, Jonathan DASTY Homme box 9h10
711 GSK Funclub Sport Nature Christophe WARIN, Thomas LALLEMAND Homme box 10h40
858 GTC Girls Natacha ADANT, Cécile GOMREE Dame box 11h00
Gub team Bastien DESTREE, Justine GUBIN Mixte Attente
883 Guillaume Coline ESCOYEZ, Hugo CHICO GALDO Mixte box 11h05
763 Guiot's Brothers Clément GUIOT, Matthieu DEFRANCE Homme box 10h45
38 GUTAMARU Pierre EUGENE, Julien PIERRE Homme box 9h05
474 Gwen et Ben Gwendoline HAYON, Benoit PIETTE Mixte box 10h05
752 Happy Donkeys Maïté ZAMBRANO BRAUN, Lauranne GRENIER Dame box 10h45
6 Harry et Lloyd Guillaume VANNESTE, Jonathan WESEL Homme La WorderBox
845 Hello Lionel OLIVIER, Valérie FRANçOIS Mixte box 11h00
Henriette Brothers Loïc HENRIETTE, Maxence HENRIETTE Homme Attente
245 Hiemont Gregory SCHMITZ, Samuel VERMEESCH Homme box 9h30
380 Hockey Men 1st Team Paul NAVEZ, Alexandre WILLEMART Homme box 9h50
301 Hop hop hop Claire NAUWELAERTS, Simon HOGGE Mixte box 9h40
980 HopelaH Fernand COLLART, Isabelle WALRAEDT Mixte box 11h15
316 Houchasses Valerie Anne DE WILDE, Sabine VANDENBROECK Dame box 9h45
786 Hu-get team Pierre BRéER, Luc LINOTTE Homme box 10h50
867 Hublu Ludovic PIRAUX, Hubert FLAHAUX Homme box 11h00
826 ICE MEN Stéphane DOTREMONT, François TERRYN Homme box 10h55
807 Imer Rémi SCHORKOPS, Thomas LAURENT Homme box 10h55
IN/OUT Laurent REMONT, Simon BARIN-TURICA Homme Attente
983 Irishman Gilles JACOB, Alessandra TITEUX Mixte box 11h20
741 Iron hein Michel LECOMTE, Eric DONNAY Homme box 10h45
762 Iron team Gregory DESGAIN, Andréa PAGES Homme box 10h45
136 Isaac Team Thomas BADOUX, Pierre VERMEYEN Homme box 9h15
253 J&J Julie MINET, John FALKE Mixte box 9h35
840 J'arrive avant toi, on parie ? Maxime MATTON, Aude GREGOIRE Mixte box 10h55
74 Jac&Trul Jacques MEUGENS, Alain TRULLEMANS Homme box 9h10
523 Jack et John Rudi WANBECQ, Samuel RUIZ LUCAS Homme box 10h10
208 JalhayPlusViteQueToi Francois LEGRAS, Renaud LEROY Homme box 9h25
298 Jamais sans mon Kiné Thibaut DE MEERSMAN, Edouard LEMAIRE Homme box 9h40
854 JCPMF Ramillies les Papy's Yannick VANCOLEN, Marc DEMUYSER Homme box 11h00
512 Je cours pour ma ferme Julien THIRIFAYS, Sebastien LADRY Homme box 10h10
275 Je suis Johnny Pierre DE VROEY, Laureline SOUTMANS Mixte box 9h35
981 JeJon Jonathan CLOQUETTE, Jeremy PIRON Homme box 11h20
688 Jems & Pat Jérémie BROHÉE, Patrick VANACKERE Homme box 10h35
588 Jésus revient Pierre DE COURT, Corentin DE DEURWAERDER Homme box 10h20
181 JETT Gregoire DOYEN, Nicolas LORIERS Homme box 9h25
604 JiLo Julien PANIS, Loic BOUVIER Homme box 10h25
jnouney Loic DAFFE, Gil DUSSART Homme Attente
988 Jnouney's Loic DAFFE, Gil DUSSART Homme box 11h20
400 Jo & Nico In Tour ! Nicolas CLOOS, Jonathan BREL Homme box 9h55
155 Joassin Prési Team Julien GONZE, Caroline JOASSIN Mixte box 9h20
161 Joassin team Sébastien CAXTON, Olivier ARTE Homme box 9h20
261 Joassin Team Les Turgestants Vincent TALLIER, Augustin SMOOS Homme box 9h35
385 Joassin Trail Team - Les Touristes Maxime PATOUT, Julien VANDEVORST Homme box 9h50
334 Joassin trail team BOVERIE Samuel GEORGES, Sylvie VAN DER LINDEN Mixte box 9h45
502 Joassin Trail Team#1 Gautier BEAUJEAN, Michaël GILLARD Homme box 10h10
497 Joe&Avrel...are back Nicolas WENIN, Xavier COLEILLE Homme box 10h10
87 Johan et Pirlouit Thierry EVRARD, Philippe NUYT Homme box 9h10
605 Jojo&Matt Jonas GOLARD, Matthieu DUSTIN Homme box 10h25
676 Jonico on fire Julien CRELOT, Nicolas CRELOT Homme box 10h35
654 JPLTeam Alain DUMONT, Jean-pierre LAURENT Homme box 10h30
Ju et Manu Julien BOUCHAT, Emmanuel MIRGAUX Homme Attente
51 Judy for fun Michael THEIZEN, Olivier GRAVY Homme box 9h05
68 julou Justin KODRUN, Louis KODRUN Homme box 9h05
303 JUST 4 FUN Quentin XHONNEUX, Senny PHILIPPAERTS Homme box 9h40
79 Just4fun Isabelle MASSAUX, Jolan MOHIMONT Mixte box 9h10
165 JWS2 Corto JOANNES, Vincent THIRION Homme box 9h20
K2 Kurt BILTERYST, Koen MATTHYS Homme Attente
99 Kadolli Diego CADELLI, Olivier DECEUNINCK Homme box 9h10
557 Kastars Jean Benoit HOUTMAN, Charles PONCHEAU Homme box 10h15
221 Keep Cool Christopher PARISIS, Florian KIRILUK Homme box 9h30
691 KEEP IN TOUCH Jonathan BROHEE, Olivier BARTHELEMY Homme box 10h35
628 Kiki & Mangui Florent CHLEIDE, Laura RENSON Mixte box 10h25
235 kinder Nathalie SIMON, France KINIQUE Dame box 9h30
524 Kinder's Laetitia RONVEAUX, Hera LAMBERT Dame box 10h10
262 kip and ride Nicolas MERTES, Laurent VAN DYCK Homme box 9h35
KRISAB Sabrina LECLERCQ, Michel KRICFALUSI Mixte Attente
543 L&M Mathieu FOLCQUE, Laure-anne FIEVEZ Mixte box 10h15
912 L'escargot et la limace Pierre TRITSCHLER, Gilles DELAHAUT Homme box 11h10
967 La bande à Neuneu Noémie LEFèVRE, Simon HAIM Mixte box 11h15
349 La Bat Laurent HENIN, Corentin GODFROID Homme box 9h45
470 La Bonne Paire Vincent VANDERNOOT, Philippe MALCORPS Homme box 10h05
194 La Bucheron Team Bastien PATRIS, Corentin BAUME Homme box 9h25
893 La Cala de Mijas Cédric SERVAIS, Leslie ASSELBORN Mixte box 11h05
961 La Chapelle Saint Baptiste Fabian CHAPELLE, Baptiste WILLO Homme box 11h15
814 La cool team Frederic SCOZZARI, Stany DARQUENNE Homme box 10h55
259 La creeeeme Laurence BOSQUION, Nicolas DELSIPEE Mixte box 9h35
269 la drink team Benjamin PONCIN, Vincent DELCOURT Homme box 9h35
339 La familia Guillaume MOREALE, Laurent STREBER Homme box 9h45
59 La Fly David DEOM, Jérôme TONNEAUX Homme box 9h05
712 La Fly Emines Rates Team Cédric MOUSTY, Bertrand DEBOURG Homme box 10h40
897 La folie originelle Céline BALLEZ, Grégory FONTAINE Mixte box 11h05
La fratrie Aurore PECHEUR, Nathan PECHEUR Mixte Attente
360 LA MOULINETTE Dominique LEBE, Frédéric CHARLOTEAUX Homme box 9h50
324 La paire de cuys Louis-bernard JOIRIS, Vincent DEROUA Homme box 9h45
673 La pédale douce huppaytoise Raphaël KEYEN, Christophe TORDOIR Homme box 10h35
255 La SNGB Gaylor BESONHÉ, Nicolas SIMILON Homme box 9h35
837 La Soup-Soup air team Thomas REYNDERS, Arnaud SOUPART Homme box 10h55
667 La team Baudoin Clément BAUDOIN, François BAUDOIN Homme box 10h35
la team biroute Benjamin DAUCHOT, Baptiste PITSAER Homme Attente
669 La team flahaux Florent FLAHAUX, Francis FLAHAUX Homme box 10h35
485 La Team Lombeers Michael MARLAIR, Jérôme ENGLEBERT Homme box 10h05
922 La vaporette David SIMON, Fabian GUILLAUME Homme box 11h10
232 La Vic Team Laurent HEYMANS, Romain CRES Homme box 9h30
876 Laaouun's Aurélien LEFEVRE, Emelin HENROTAUX Homme box 11h05
593 Laby Team Marie LABARRERE, Julien LABARRERE Mixte box 10h20
860 LAKER Jessy SITKO, Rémy ANDRONIKOS Homme box 11h00
684 LakeShow Benjamin GéRARD, Yannick GOUVERNEUR Homme box 10h35
865 Lara1 Laurent MERTENS, Laurent BALON PERIN Homme box 11h00
913 laruelleCC Christophe LARUELLE, Cédric LARUELLE Homme box 11h10
914 LaruelleGT Grégory LARUELLE, Thibaud LARUELLE Homme box 11h10
Las chicas Ana GRANADOS CHAPATTE, Christelle SERÉ DE LANAUZE Dame Attente
730 Lau lau et Sismo Nascimo COREMANS, Lauren CRÈVECOEUR Mixte box 10h40
952 Launel Lionel DEGUELLE, Laura DESSAMBRE Mixte box 11h15
228 LAVENIR Prenom 1 NOM 1, Prenom 2 NOM 2 Dame box 9h30
97 LB Team Simon NOIRHOMME, Benoit FABRY Homme box 9h10
561 Le Bienvenu Carine MARION, Pierre CARLIER Mixte box 10h20
886 Le binôme Julie URBAIN, Lionel LACHLAN-JENICOT Dame box 11h05
720 le Bloc BSE Damien DELESTINNE, Emile VANDECANDELAERE Homme box 10h40
322 Le Bon et la Brute Nicolas SCHIETECAT, Simon BELOT Homme box 9h45
758 Le bonheur est dans le pré David DIKENSTEIN, Emmanuel MATHIEU Homme box 10h45
781 Le come back Thibaut GERARD, Pierre CNOCKAERT Homme box 10h50
244 LE hOUYOUX François LANGHENDRIES, Alexandra NADIN Mixte box 9h30
998 Le Lion et le cafard Sylvain JADOT, Luc RONVAUX Homme box 11h20
875 Le Pain Quotidien Jambes Franz JANSSENS, Louis JANSSENS Homme box 11h00
201 le team MC Stéphanie JULIEN, Maxime GILAIN Mixte box 9h25
946 Lebeau's Brothers Jean LEBEAU, Constantin LEBEAU Homme box 11h15
168 Les 13 Simon MOTCH, Philippe VAN EYLL Homme box 9h20
Les 2.0 Odile COLLARD, Maxime COLIN Mixte Attente
767 Les 2D Pierre DIEUDONNÉ, Jérémy DIEUDONNÉ Homme box 10h45
180 Les 4 Bonniers Franck DEFOSSE, Denis COLSON Homme box 9h25
132 Les 4 Tètès Maxime MAROTTE, Camille BOGHLEVENS Mixte box 9h15
496 Les Aclots Jean-paul LETOR, Jean-françois LISCHETTI Homme box 10h10
72 Les affreux de l after ! Philippe GILAIN, Benoit GRANDJEAN Homme box 9h10
Les Aie Aie Aie Aline NOEL, Marie GEVENOIS Dame Attente
312 Les All Black Philippe LENOIR, Thomas LENOIR Homme box 9h40
637 Les amis du gîte Olivier DAGNELIE, Thibault MESTRÉ Homme box 10h30
603 Les amis papys Sébastien SMEYERS, Didier COLIGE Homme box 10h25
541 Les Amonico Nicolas NELLIS, Amaury LEFèVRE Homme box 10h15
263 Les Amusettes Christine HORLEZ, Valérie HENRY Dame box 9h35
191 Les anciens Benoit LEJEUNE, Alain DACHELET Homme box 9h25
les annettes Julie DUVIVIER, Anne BOSERET Dame Attente
962 Les Artistes Vincent DE KEUKELAERE, Xavier TESCH Homme box 11h15
459 Les Aubelois Sabrina LECLERCQ, Michel KRICFALUSI Mixte box 10h05
661 Les autruches Baptiste MOREAU, Victor ALEXANDRE Homme box 10h30
559 Les Bads Amandine DELACROIX, Aurélie JEANGOUT Dame box 10h15
881 Les Baldinguets Bertrand LEJEUNE, Yves LEJEUNE Homme box 11h05
536 Les barbes rousses Quentin DASNOIS, Renaud HASTIR Homme box 10h15
466 Les barbus Quentin Van Enis VAN ENIS, Renaud SOREL Homme box 10h05
4 Les barons Romain DENIS, Ludovic VUEGEN Homme La WorderBox
350 Les barracudas Nicolas MINE, Edouard GROYNNE Homme box 9h45
917 Les baseilles Mathieu CLABOTZ, Charline GILAIN Mixte box 11h10
660 Les battantes Sabine HOCHSTENBACH, Anne Françoise BECKERS Dame box 10h30
323 Les Be Cool Alain PAHAUT, Jérémy DEHUT Homme box 9h45
22 Les beauf's Alexandre VULSTEKE, Adrien PENDERS Homme La WorderBox
652 Les beauff' Jehan DE WASSEIGE, Arthur DE KETELAERE Homme box 10h30
548 Les Beauffs Jean-françois COUVREUR, Laurent BUREILLE Homme box 10h15
456 Les beaufs Maxime HALLEUX, Jean François COLLET Homme box 10h05
53 Les Beaufs 2 Arnaud PREVOT, Jean MAROT Homme box 9h05
139 LES BEAUFS CHAMPIONS Joachim FRASELLE, Emerick SWERTVAEGHER Homme box 9h15
415 Les beaux cotis Adrien MAROT, Damien LINOTTE Homme box 9h55
708 les belettes Jérôme MARCQ, Denis MARCQ Homme box 10h40
376 LES BELGOFOUS Jean FORTEMPS, Olivier DETHEUX Homme box 9h50
354 Les Berry Marie-laure DELFOSSE, Thierry BERGER Mixte box 9h50
721 Les Berzink' Stéphanie MARCHAND, Alexandre MICHEL Mixte box 10h40
297 Les Betteraves Pierre-yves DELVAUX, Rémi SCOUPE Homme box 9h40
92 les bezeins Christophe TOUSSAINT, Aurelien LOPPE Homme box 9h10
716 Les bi2cools Maxime BRUNIN, Axel BISTON Homme box 10h40
378 Les Bidochons Christian KEYDENER, Patrick CORNET Homme box 9h50
901 Les biloutes à zailes Arnaud NOËL, Julien LELORE Homme box 11h05
622 Les Bisous m'chou Arnaud DESNEL, Charlotte FLEMAL Mixte box 10h25
623 Les Bisous m'chou 2 Christian LEBOUTTE, Myriam BAILLEUX Mixte box 10h25
945 Les Biwacks Johan STREELS, Sebastien WIECKOWSKI Homme box 11h10
713 les bleus Frédéric PLAPP, Didier PLAPP Homme box 10h40
Les bling-blings Kenny SCHOUTTETEN, Etienne BOLLE Homme Attente
182 Les blonds Jennifer CASSART, Julien LEMAIRE Mixte box 9h25
818 les bobofs Guillaume LAFONTAINE, Simon LAFONTAINE Homme box 10h55
984 Les bonnets d'Anne - the coMeback Lauranne WALTER, Anne-bénédicte LICOT Dame box 11h20
429 Les BonsHommes Julien DIETENS, Simon BILLET Homme box 10h00
791 Les boshuil Alain SINET, Eric BRESELEERS Homme box 10h50
65 Les Bosvelts Colin POCHET, Mathias CORDIER Homme box 9h05
609 Les bougés Jean Francois THIROT, Aurélien CLAES Homme box 10h25
Les boulets Cédric GENOT, Steve FRANQUET Homme Attente
656 Les BoulMichkor Gerald COQUE'T, Jimmy MICHAUX Homme box 10h30
894 Les Boutonneux Christophe MATHOUL, Lionel VIAL Homme box 11h05
294 Les Boyards Maxime LEFEBVRE, Thomas DUSTIN Homme box 9h40
89 Les bras cassés Laurent SALMON, Guillaume `DUCHENE Homme box 9h10
587 les bras fort cassés Germain COWEZ, Benjamin HOSPEL Homme box 10h20
581 Les brothers Anne VERHELST, Kevin MISSON Mixte box 10h20
825 les buches Olivier BUCHET, Romain GéRéMI Homme box 10h55
374 Les Buildingeurs Maxime TEMMERMAN, Mathias TUAUX Homme box 9h50
287 Les busés Romain LABRUYERE, Maxime LAMBERT Homme box 9h40
638 Les CA'S Gaetan VAN DIONANT, Josselin WOICHE Homme box 10h30
96 Les camas Maxime SULEAU, Jonathan BOQUET Homme box 9h10
816 Les Capi'Nous Hubert NOULARD, Julien RONVAUX Homme box 10h55
238 les capitaines Miguel DELONGUEIL, Quentin DAVISTER Homme box 9h30
782 les carogeois Thomas COIBION, Stephane MAREK Homme box 10h50
424 Les chachachas Marie-sophie THIRY, Melissa CLAUS Dame box 10h00
645 Les Charly Boys Benoit TYS, Loic PERPETE Homme box 10h30
479 Les chasseuses Charlotte BAISE, Aline MAIGRET Dame box 10h05
832 Les Chatons Sylvain CLARENNE, Adrien LEMINEUR Homme box 10h55
902 Les chauds de la pagaie Damien LELORE, Quentin DRUESNES Homme box 11h05
777 Les chefffs Nicolas SPELEERS, Guillaume FRANCOIS Homme box 10h50
630 LES CHICOS Gilles PIERRE, Gregory DEMINNE Homme box 10h25
243 Les cho'papas Jérémy COLLET, Nicolas TOPAR Homme box 9h30
130 Les chocopops Martin CLOBERT, Aurélie CARTIAUX Mixte box 9h15
611 Les chopalors Nicolas BARON, Yannick THONET Homme box 10h25
288 Les chouchoux Virginie DION, Anne BARBIER Dame box 9h40
143 Les coast raiders Xavier DE MEULDER, Pierrick DE VREESE Homme box 9h20
23 Les collegues Louis MONVILLE, Julien PIRON Homme La WorderBox
494 Les collègues FLW Clémentine VAN PARIJS, David DECLERCQ Mixte box 10h10
35 Les copines Françoise EVRARD, Marie-anne PAULUS Dame La WorderBox
379 Les Coqs Adrien GUILMIN, Michael MALCORPS Homme box 9h50
437 LES CORÈDJEUS Nicolas DEPAYE, Stéphane ANCIAUX Homme box 10h00
989 les cou zin-zin Pierre RENARD, Gilles THOUMSIN Homme box 11h20
847 Les cougnous Benjamin PLATEVOET, Ludovic CATTEAU Homme box 11h00
736 les cousines 2 Isabelle HOQUEZ, Amandine BUTS Dame box 10h45
258 Les cousins machins Quentin VANCOMPERNOLLE, Martin TOURNAY Homme box 9h35
les couz Isabelle HOQUEZ, Amandine BUTS Dame Attente
823 Les couzs Maximilien MAUS DE ROLLEY, Jonatah FALLON Homme box 10h55
655 Les couzz Martin COQUETTE, Gregoire CASSART Homme box 10h30
515 Les Couzzz Julien FLAUSCH, Steve SCHMITZ Homme box 10h10
996 Les Crapuleux Fabian WINANDY, Martin LAMBERMONT Homme box 11h20
84 Les crazy frogs Guillaume LEGAT, Elisabeth HOUIS Mixte box 9h10
809 Les créoles Benoit DE BLIECK, Rudy GARDIOLE Homme box 10h55
les cronuls Etienne CRONET, Bernard CRONET, Thomas CRONET Pmr Attente
137 Les Cuisiniers Louis CUISINIER, François CUISINIER Homme box 9h15
477 Les culs trempés Benjamin GONZE, Nicolas GONZE Homme box 10h05
21 Les cyclones #1 Raphael CHARLIER, Yoann CHASTANET Homme La WorderBox
534 Les daboos Jc WAVREILLE, Sophie VAN PARYS Mixte box 10h15
156 Les DavPasc David DELHEZ, Pascal MARTIN Homme box 9h20
225 Les DDD Géraldine CUVELIER, Erwann BAUWENS Mixte box 9h30
942 Les Déchainés Alain VERLY, Stéphane GRAF Homme box 11h10
39 les degarnis Clement FINNE, Laurent BAUDOT Homme box 9h05
346 Les dégaumeurs Jean-pierre HéRIN, Be AMBROISE Homme box 9h45
Les Dejam Pauline AMEEUW, Gilles DEJEMEPPE Mixte Attente
282 Les DENIS Martin DENIS, Bruno DENIS Homme box 9h40
94 Les Deshalteres Morgan D'HOOGHE, William BIBOT Homme box 9h10
948 Les Diablotins Quentin LEUPE, David BEAUPAIN Homme box 11h15
689 Les divins beaufs Romain MOUTON, Francois DEFAYS Homme box 10h35
908 Les duflettes Martin DUFLOU, Catherine MANGEZ Mixte box 11h05
405 Les Echasseurs Hugues WILLEMART, Olivier PIRAUX Homme box 9h55
362 Les echasseurs avresse Pascal SPAILIER, Justin CZENKI Homme box 9h50
318 Les Echouppes Anne MARNEFFE, Gwendoline PLENNEVAUX Dame box 9h45
14 Les Eclairs au chocolat Olivier MARROY, Christopher VAN LEENDERT Homme La WorderBox
681 Les éclopés Regis MONIN, Julien LAGNEAUX Homme box 10h35
423 Les égarés de l'édition précédente Frédéric ALBERS, François Xavier DESPRET Homme box 10h00
491 Les Èggo-istes Aurore SALMON, Evelyne GOBLET Dame box 10h10
336 les electrons libres Pierre BUFFET, Fabrice LECLERCQ Homme box 9h45
690 Les escargots Arnaud VAN JEUN, Anthony VANDENWOUWER Homme box 10h35
542 les escarts go Virginie BOUDART, Patrick MOREAUX Mixte box 10h15
969 les excapis Julien SPITAELS, François MASSART Homme box 11h15
250 les excovoitureurs Arnaud DEDEYCKER, Nicolas MOUTON Homme box 9h35
444 Les filous Maxime FEUILLAT, Pierre THOMAS Homme box 10h00
205 Les fils de chouette David FEYE, Frédéric FEYE Homme box 9h25
413 Les Finfous Olivier LAMBEAUX, Renaud DENIS Homme box 9h55
179 Les Flandriens Derek BRUGGEMAN, Guillaume LEBLANC Homme box 9h25
268 les fly's Tanguy FLAHAUX, Marie-noelle DEMUYLDER Mixte box 9h35
Les flyeurs Florian NAISSE, Nicolas COULON Homme Attente
677 Les flying turtles Pauline PLACE, Quentin MAUROY Mixte box 10h35
170 Les fofoles David BAURAING, Jerome HERMANT Homme box 9h20
511 Les fougères Arnaud DERMINE, Pierre-laurent MARTIN Homme box 10h10
903 Les fous du guidon Aurélie NOËL, Aurélie LELORE Dame box 11h05
329 Les fous du volant Romain ROLAND, François-xavier STALON Homme box 9h45
171 Les fous furieux Maxime DRUART, Pierre-yves MOTTET Homme box 9h20
910 les frelons Augustin PIRSON, Félix PIRSON Homme box 11h05
les frères Quentin ROSIMONT, Florian ROSIMONT Homme Attente
668 Les frères Clooney Regis DECUYPER, Alain GAUTHIER Homme box 10h35
49 Les frères Huet Simon HUET Homme box 9h05
325 Les Frero's Benjamin CORBIAUX, Christophe CORBIAUX Homme box 9h45
361 les freros de la bira Alex MELANGE, Florian MELANGE Homme box 9h50
266 Les fromages de Herve Alain CHARLIER, Arthur CHARLIER Homme box 9h35
625 Les galactiques Gilles PETIT, Jérôme WASTIEL Homme box 10h25
33 Les gazelles Françoise JOUNIAUX, Florence GOFFINET Dame La WorderBox
580 Les georgettes Florence MALBECQ, Pauline HAYOIS Dame box 10h20
779 les GG du comptoir Dimitri GERARD, Baptiste GOFFIN Homme box 10h50
174 Les Grolators Christophe HOUYOUX, Johan DEROUANE Homme box 9h20
591 Les gros de BI&E Ghislain BREYDEL, Stefaan LENAERTS Homme box 10h20
700 Les gros saumons Joris VANHECKE, Jeremy VAN HECKE Homme box 10h35
108 Les Groux Arnaud DESSOY, Johan LIEGEOIS Homme box 9h15
644 Les Hall'Mara Claire HALLEUX, Laurine VISMARA Dame box 10h30
204 Les hors pisteurs Michel VERBEIREN, Jean-françois MOROSO Homme box 9h25
796 Les inconscients Emmanuel KINET, Jean-michel LHOEST Homme box 10h50
982 Les Jacquouilles Fabian BOLAIN, Julien FLOYMONT Homme box 11h20
618 les jeunes vieux en route Maurizio PULVIRENTI, Barthelemy DEFOSSE Homme box 10h25
928 Les Jodos Nicolas JODOCY, Xavier JODOCY Homme box 11h10
333 Les jonypiet's Jonathan DEBEHOGNE, Pierre DEBRUYNE Homme box 9h45
492 Les joyeuses Pédales Nicolas SCHIETECAT, Simon BELOT Homme box 10h10
408 Les JTT Boninnois Frédéric DARDENNE, Yannick WOOS Homme box 9h55
63 Les Jumeaux Jean-elie PIGNOLET, Juan HERNANDEZ Homme box 9h05
658 Les jumeaux bis Pascal DAMOISAUX, Vincent DUBOIS Homme box 10h30
162 Les Jumelles Maléfiques Caroline LEGRAIN, Justine RINGLET Dame box 9h20
500 Les kaarismatiques Simon JASSELETTE, Julien FRIPIAT Homme box 10h10
742 Les Kangourous Christian HALLEUX, Christophe HENRY Homme box 10h45
977 les karrats verts Pierre DOUMONT, Laurent HANEN Homme box 11h15
142 Les killers Olivier BEGUIN, Vincent DEKEERSMAEKER Homme box 9h20
284 Les kodiaks Antoine FEYE, Augustin FEYE Homme box 9h40
838 Les kouz Jonathan VAUSORT, Pierre LEBAS Homme box 10h55
620 Les lambins Fabien MEUNIER, Philippe LAMBERT Homme box 10h25
402 Les lapins Isabelle CARLIER, Thierry DOCK Mixte box 9h55
les lef Benoit LEFEBVRE, Valérie LEJEUNE Mixte Attente
218 Les Loopings Martin TERLINDEN, Jean-françois MULNARD Homme box 9h30
les loulous Veronique GECE, Etienne LIZEN Mixte Attente
841 Les Loupiots 2017 Grégoire DE BRIEY, Alexis HERINCKX Homme box 11h00
829 Les Luciens Philippe RONSSE, Olivier DANGOISSE Homme box 10h55
310 Les Macs Julien MATTELET, Nicolas CAMMAERTS Homme box 9h40
249 Les Magnolias Anne-sophie QUEVRAIN, Anaïs WITPAS Dame box 9h35
734 Les maigres Bernard LEMAIGRE, Boris LEMAIGRE Homme box 10h40
76 Les Malonnois Antoine PATRIS, Bastien DELVAUX Homme box 9h10
338 Les Mamouraid Axelle MOENS, Christophe WINAND Mixte box 9h45
432 LES MANZA Marc MANZANERA, Marie MANZANERA Mixte box 10h00
469 Les Maraiteurs Sébastien DEBIÈRE, Florent DE WILDE Homme box 10h05
769 Les marchois Alexandre HEBRANT, Hugues GLATIGNY Homme box 10h45
817 Les Marmottes Benoît GUSTIN, Yves GUSTIN Homme box 10h55
746 LES MECHANTES Florence BERTRAND, Celine PIERRARD Dame box 10h45
292 Les Mélottes Jean-marc MÉLOTTE, Annick BETTONVILLE Mixte box 9h40
563 Les Merveilleux Anne-chantal MARION, Pierre Alain LEONET Mixte box 10h20
552 Les Meutis Benjamin GAUTIER, Henri ALLARD Homme box 10h15
106 Les Mike Nicolas HENRIET, Sebastien MAIRY Homme box 9h15
775 Les Millout's Marie BRASSEUR, Pierre-yves MILLET Mixte box 10h50
131 Les Minis-Pouces Quentin GOFFART, Julien DECHAMPS Homme box 9h15
347 Les Mohatois Julius GARRAY, Muriel CHOUFFART Mixte box 9h45
709 Les molasses Olivier RUBAY, Denis CLOSON Homme box 10h40
916 Les morues Isaline ROUSSEAU, Xavier SAMBON Mixte box 11h10
852 LES MOUSCHES Valerie PIERRE, Laurent FRISQUE Mixte box 11h00
802 Les Moutons de Panurge Benjamin LOSSEAU, Cornil LOUIS Homme box 10h50
163 Les Musclés Ingrid JANDRAIN, Mathieu COLLIN Mixte box 9h20
348 Les nageurs Julie DUVIVIER, Anne BOSERET Dame box 9h45
169 Les Namuraidiens Julien FRANSSEN, Nathanaël CALUS Homme box 9h20
61 Les new parents Mickael LAFORGE, Aurélie CHENOT Mixte box 9h05
27 Les Nifleurs Nicolas WITTOUCK, Florent SERRY Homme La WorderBox
112 Les Nounous Julien MARTIN, Johanna KLÉBOKOWSKI Mixte box 9h15
740 Les Oli Olivier DASSE, Olivier RAYMACKERS Homme box 10h45
283 Les ours Antoine FEYE, Bruno MATIC Homme box 9h40
82 Les p'tites biroutes David KIPS, Bruno NEMANN Homme box 9h10
463 Les P'tites Poulettes Nadège GIAUX, Bernadette MAHIAT Dame box 10h05
487 Les p'tits tournants Francois DELAHAUT, Christophe VAN BELLINGHEN Homme box 10h05
666 Les panthères roses Raphael COOREMANS, Philippe JOTTAY Homme box 10h35
517 Les Papas en forme Miguel DERRIKS, Matthieu CARETTE Homme box 10h10
664 Les papyrus Frederik RAYMOND, Eric BROSSARD Homme box 10h30
123 Les papys Hervé SALMON, Claudy MARTIN Homme box 9h15
248 Les parfaits irresponsables Jean-françois GRANGE, Christian HEBRANT Homme box 9h35
304 Les Patrouilleurs Brieuc POLET, Jean-philippe TIMMERMANS Homme box 9h40
772 Les pédales douces Mathieu GUSTIN, Benoit GUSTIN Homme box 10h50
842 Les pédales dures Jérôme GUSTIN, Nicolas GHISLAIN Homme box 11h00
639 Les pedales pagaient Tom BEAURAING, Pierre CARTIAUX Homme box 10h30
613 Les Phares à On Jeremy MONTAGNA, Antoine DAIWAILLE Homme box 10h25
446 Les Picologues du FLoMouche Eng WAUTY, Corentin LAMBERT Homme box 10h00
574 Les pipettes Mathieu UYTTENDAELE, Fabian VILLERS Homme box 10h20
812 Les Pirondaca Anne-catherine MILLET, Damien PIRON Mixte box 10h55
871 Les Pitchi's Eléonore MAECK, Olivier SEIDOFF Mixte box 11h00
636 Les piwis Martin PIERRARD, Julien JAMOTTE Homme box 10h30
643 Les planteurs de géraniums Laurent PENAY, Julien FRIPPIAT Homme box 10h30
747 Les Plantois Lucie GILLAIN, Michel DECLAYE Mixte box 10h45
43 Les Poloïstes Pierre GOFFIN, Audrey BURY Mixte box 9h05
576 LES PONCH Bertrand PONTHIèRE, Jean PONTHIèRE Homme box 10h20
30 Les popoches Gaëlle JANMART, Philippe MAQUET Mixte La WorderBox
866 les porcelets Jason GOIES, Axel GILISSEN Homme box 11h00
les potes Valery MARTINOT, Antoine JEANDRAIN Homme Attente
426 Les Poules Marie DAUCHOT, David COVENS Mixte box 10h00
810 Les poulets Cedric PEPIN, Laurent JACQUES Homme box 10h55
29 Les PowWow Anthony EVRARD, François PERET Homme La WorderBox
602 Les praticiens Leon Michel ANCIAUX, Jean Yves GUILLAUME Homme box 10h25
885 les princes mosans Christophe JACQUET, Eric DAOUT Homme box 11h05
24 Les profs Dominique LIPPOLIS, Cedric INSTALLE Homme La WorderBox
352 Les ptipots Thomas SULEAU, Nicolas HOYOUX Homme box 9h50
874 Les ptites instits Julie GRAISSE, Laurence BOELEN Dame box 11h00
830 LES PTITES PERRUCHES Jerome WAUTHIER, Sebastien DEBIENNE Homme box 10h55
290 Les Raclettes (la contre-attaque) Romain LELOUP, Alexandre PONCHAUT Homme box 9h40
460 Les Radeaux Olivier VANDRESSE, Laurent CLABECQ Homme box 10h05
109 Les raid dingues Julie MABILLE, Frédéric RICCI Mixte box 9h15
556 les raidamoureux Steven MANSY, Dominique VOSE Mixte box 10h15
410 Les Raiders Aurelien GAMACHE, Quentin HENNART Homme box 9h55
621 Les raides dingues Christophe JASSELETTE, Julien FUMAL Homme box 10h25
670 Les raideurs Sebastien FURNEMONT, Adrien DEWANDRE Homme box 10h35
291 Les Raidingues Sébastien DURISOTTI, Jane DAVIS Mixte box 9h40
260 Les raidotteuses Marie CLAUS, Nathalie VAN DAMME Dame box 9h35
679 LES RAMONNEURS Olivier LEHEUREUX, Christophe LARDINOIS Homme box 10h35
626 Les Rayman André MOREAU, Pierre KIRTEN Homme box 10h25
566 Les rétroviseurs Sébastien GOMRéE, Nathanaël DUFRANE Homme box 10h20
78 Les Rodriguez Frédérick LAMBERT, Thibaut DUMAREY Homme box 9h10
697 Les roubignoles Gregory ANDRE, Christofer BECO Homme box 10h35
862 Les RPMistes du dimanche Quentin LEMINEUR, Vincent CAUSSIN Homme box 11h00
596 Les rustiques Franck SERVAIS, Olivier BURLET Homme box 10h25
648 Les S'artois Bertrand LECOMTE, Colombine GODART Mixte box 10h30
185 Les sacoches Kevin SACRE, Sebastien SACRE Homme box 9h25
944 Les sales types Pascal DELLE DONNE, Cedric ANDRE Homme box 11h10
320 Les sangliers Gilles DARDENNE, Olivier FINKEN Homme box 9h45
Les Sanglièvres Julien LEMAIRE, Jonathan REICHLING Homme Attente
438 Les sans nom Sandrine ANTHEUNIS, François MASSINON Mixte box 10h00
107 Les sartois Xavier CROIJ, Nicolas HERCOT Homme box 9h15
906 Les Schnitzels Michael NUNES, Valentin RENSON Homme box 11h05
959 Les spécialistes Nicolas DUCHENE, Geoffroy RENARD Homme box 11h15
924 Les Steelers Olivier VILLETTE, Ludovic PONCELET Homme box 11h10
641 Les ston'milk Julie PIERLET, Thomas PIERLET Mixte box 10h30
Les Stonemilk Julie PIERLET, Thomas PIERLET Mixte Attente
529 Les Super-Héros Benjamin DEFRENNE, Jerome WÉREAU Homme box 10h15
540 Les SuperBonnevillois Bastien LIéGEOIS, Grégoire STOCKEBRAND Homme box 10h15
589 LES SURVIVANTS Jean-philippe DONNAY, Jerome ETIENNE Homme box 10h20
118 Les tatoues Nicolas CANTRAINE, Damien ROCHETTE Homme box 9h15
20 Les ThireX Samuel THIRY, Jérôme THIRY Homme La WorderBox
69 Les thugs Denis GROGNA, Kate LAMBRECHTS Mixte box 9h05
396 Les tigres du Bengale Maxime LABEAU, Samuel HUPÉ Homme box 9h55
Les toches Arthur MARBEHANT, Arnaud LAMBERT Homme Attente
692 Les Toones Antoine DEFOSSEZ, Antoine BAUDOT Homme box 10h35
Les tourisss Laurent HOUGARDY, Frédéric NAVEZ Homme Attente
861 Les touristes Cedric LAGRENET, Benjamin MEES Homme box 11h00
790 Les trekker mayor Jean Philippe AOUST, Herve WAVREILLE Homme box 10h50
737 Les tuches Olivier COIBION, Robin COIBION Homme box 10h45
345 Les tueuses Florence HEUSLING, Amandine TOUSSAINT Dame box 9h45
267 Les VAGA Raiders Vanessa VANLOO, Gabriel VAN BIENST Mixte box 9h35
8 Les valaisannes Frederic VAN ELSEN, Simon MINE Homme La WorderBox
633 Les véwés Gérald VAN WOENSEL, Théodore VAN WOENSEL Homme box 10h30
224 Les viking Raphaël FRAITURE, Samuel CATALANO Homme box 9h30
888 Les Vitkings Arnaud BONNET, Edit NIELSEN Mixte box 11h05
597 Les Voisins Hervé CERESSIAUX, Maxime RAUCENT Homme box 10h25
55 Les Wallons des Flandres Florent CLOSSET, Benjamen GOURGUE Homme box 9h05
978 les warriors Michael PIERONT, Pierre GIRARD Homme box 11h15
340 Les Warriors, le retour Joy BOURGUET, Céline SIMON Dame box 9h45
88 Les Woutersiens Maxime DEGEMBE, Laurent BORLON Homme box 9h10
570 Les XXL David DARGENT, Sylvain HEINE Homme box 10h20
651 Les Zamoureux Alain DUPONT, Nadia PETRUCCIOLI Mixte box 10h30
364 Les Ziboux Adrien DONOT, Yonny COLLIGNON Homme box 9h50
41 Les Zinzins Mathieu BADO, Hadrien VANDERHOOST Homme box 9h05
435 Les zouaves David DETRILLES, Francois-xavier WILLAERT Homme box 10h00
311 Les zouaves le retour Adrien THIROT, Julien LEJEUNE Homme box 9h40
698 les4anneaux Nicolas PASCUCCI, Nathan LEMAIRE Homme box 10h35
115 Lesbillmacouille Nicolas GHYSSELINCKX, Nicolas RASSART Homme box 9h15
703 Lesbubus Harold BUSSCHAERT, Chloé WAUTIER Mixte box 10h40
617 LesFabuleux Pierre KIRSCH, Jonathan MEERMANS Homme box 10h25
972 Lifrèros Justin LINOTTE, Vincent LINOTTE Homme box 11h15
471 Little Bears Laurent PETIT, Arnaud PETIT Homme box 10h05
199 Little George Justin MERTENS, Mélodie LEYDER Mixte box 9h25
486 Little Rocket Julien LECLOUX, Pauline DELHEZ Mixte box 10h05
784 Locar Loic JAUMOTTE, Maxant VERVINCKT Homme box 10h50
722 Lolo Ferrari & Martin Pecheur Laurie SALMON, Marine BERGER Dame box 10h40
918 Lombart's Team Jérôme LOMBART, Augustin LOMBART Homme box 11h10
478 Loops Team Benoit HODY, Elodie DERNIVOIX Mixte box 10h05
95 Los amigos Guirec POLET, Alexandre DULIèRE Homme box 9h10
13 Los Colos Thibaut HANCE, Eric LICHTHERTE Homme La WorderBox
544 Los Gringos Renaud DEVIGNE, François BOIGELOT Homme box 10h15
805 Los Latinos Gregory GIL SUAREZ, Mario SERRAPIGLIO Homme box 10h50
943 Los pequenos gordos Vincent NICOSIA, Raphaël SIMON Homme box 11h10
612 los plantos Baudouin LAFONTAINE, Philippe JADIN Homme box 10h25
744 Los Pollos Johan CASTEL, Alvy LAMOTTE Homme box 10h45
Los Primos Anthony CRESPO, Rafael CIUDAD Homme Attente
Los Pumas François VAN CRANENBROECK, Nathalie GHYSSENS Mixte Attente
26 LOS TOROS Alain DE MUNTER, Aaa AAA Homme La WorderBox
308 Louloumilou Nicolas LOUIS, Emilie JUSNIAUX Mixte box 9h40
880 Loulout's Lionel LEJEUNE, Céline SEVERIN Mixte box 11h05
210 Loustiques Florence COLLIN, Nathalie VANAUBEL Dame box 9h25
167 Lucky boys Julien LEFEVRE, Aurélien GILLET Homme box 9h20
198 Lukas & Friedrich Schumarerrr Frédéric GILSON, Luc LAMBERT Homme box 9h25
145 Lusignan bastin Julien LUSIGNAN, Pierre BASTIN Homme box 9h20
822 Lustinois François GUIOT, Vincent WEIJENBERG Homme box 10h55
12 Lydéniels Guillaume LAMBERT, Marie Pierre MICHAU Mixte La WorderBox
521 M&M's Marie-julie LAMBERT, Magali SERGEANT Dame box 10h10
848 M&S Sophie MIGNON, Michel DUMONT Mixte box 11h00
203 Made In Meux Pierre-louis LOISE, Charlotte DESPONTIN Mixte box 9h25
300 Madevia Denis VIAENE, Matthieu VIAENE Homme box 9h40
42 MAGAMALU Team Bertrand EVRARD, David BERTRAND Homme box 9h05
146 Magic fit Nicolas PAGÈS, Quentin BIART Homme box 9h20
216 Maillen Triathlon Team François ANDRÉ, David MALCORPS Homme box 9h30
571 Mais où est le coach? Erwan SANA, Jean MASSON Homme box 10h20
533 Mais oui bien sur ! Frédéric BERTRAND, Xavier STAS Homme box 10h15
824 mais qui es-tu Mzrtin BASSO, Mickael LAFORGE Homme box 10h55
953 MALLESS Leslie MAES, Marie-laure HALLARD Dame box 11h15
295 Malo Laurence SELENNE, Marianne TINANT Dame box 9h40
538 MALONNE MONOPOLE - LE COME-BACK Manu FRAITURE, Denis RUYSSEN Homme box 10h15
427 Malophil Laurence BROGNET, Philippe CABARTEUX Mixte box 10h00
219 Mamy and Kid Françoise SENY, Michael DUPONT Mixte box 9h30
526 Manon&Robin Robin DE BLOCK, Manon DE COEIJER Mixte box 10h15
184 Maq Team Matteo TASIAUX, Robin MAQUET Homme box 9h25
121 maraitla Sylvain MARAITE, Samuel LADURON Homme box 9h15
317 Marmiches Hugues MARMIGNON, Thibaut MARMIGNON Homme box 9h45
473 Martin Arnaud MARTIN, Sébastien MARTIN Homme box 10h05
801 Martin brothers Jean-françois MARTIN, Bernard MARTIN Homme box 10h50
839 Martine&Murielle Murielle DOCQUIR, Martine LEMOINE Dame box 10h55
509 MAVEKA Rémy SERMEUS, Michael SKA Homme box 10h10
895 Max et Arnaud Maximilien FRANEAU, Arnaud CLARENNE Homme box 11h05
979 Max&co Max LALOUX, Maxime NKANSA Homme box 11h15
607 Maya l'Abeille RACING Team Nicolas TAILLIEU, Gaetan NAUDTS Homme box 10h25
MB team Lucas MATTIUZZI, Clément BROZE Homme Attente
MelaKap Melanie MORAY, Capucine GUILLAUME Dame Attente
398 Men In Red Michael GERARD, Emmanuel BOLLUE Homme box 9h55
715 Meutis Bikers Francois ALLARD, Michael PINCHART Homme box 10h40
503 MFT - Madot Friends Team Laurent BOLLINNE, Pierre Paul BARBIER Homme box 10h10
956 MGL Benoit LIEGEOIS, Nathalie GARCIA Mixte box 11h15
223 MIAOU ROCKETS Antonin DE CLERCQ, Quentin MATAGNE Homme box 9h30
147 Micatchou Michael TROTOIR, Nathalie RONVAUX Mixte box 9h20
101 Mika team Michael BONTE, Christophe GRAVEZ Homme box 9h10
751 Mimsy TRI4US Antoine BOURGUIGNON, Emilie CÉSAR Mixte box 10h45
Minus et Cortex Luc HERZET, Michel HERZET Homme Attente
600 Miss jet 27 et Amaretto Alice ROMAINVILLE, Romain THOMAS Mixte box 10h25
530 Mitraillette brochette Nicolas BOURLET, Nicolas JANSSENS Homme box 10h15
MJrun Juan GONZALEZ, Marie CARTIAUX Mixte Attente
923 Mmmm RS Pierre MAIRESSE, Pierre JOASSART Homme box 11h10
642 MnM Mathieu GELFO, Malika CLOOS Mixte box 10h30
MoermansGuelton Thibaut GUELTON, Benoit MOERMANS Homme Attente
528 MOFF TEAM Jean-françois MORIAS, Michael BOUCHAT Homme box 10h15
909 MOHPA Cedric TSHIALA, Charlotte OSWALD Mixte box 11h05
490 moise brothers Denis MOISE, Nicolas MOISE Homme box 10h05
472 MOK/BOK Gautier MOUZELARD, Allan RAMIAH Homme box 10h05
925 MoLot Cousin! Guillaume MOREELS, Lionnel MÉLOT Homme box 11h10
495 Molteni Racing Team Michael LAVRY, Julien VALENTIN Homme box 10h10
436 Momo's girls Malorie DEBONI, Alizee MEDAETS Dame box 10h00
152 Mon copain Bene Benedicte DUCHENE, Marie-charlotte SIX Dame box 9h20
584 mortroux 1 Sylvain DUMONT, Laurent PIERRE Homme box 10h20
585 MORTROUX 2 Maxime CHAUVEHEID, Nicolas SNOECK Homme box 10h20
586 MORTROUX 3 Simon COLLARD, Francois HOGGE Homme box 10h20
251 MosanToine Antoine QUEVRAIN, Arnaud DUBOIS Homme box 9h35
453 Move Your Ass Fabian SCHROEDER, Claude ARTIGES Homme box 10h00
367 MP Studio Dinant Matthieu TERWAGNE, Samuel SAGGIORATO Homme box 9h50
974 Multipiet Thomas DEMARCIN, Cédric PIRSON Homme box 11h15
277 Muzungu Julie GROSVARLET, Francois CHARLIER Mixte box 9h35
929 My men Antoine COPIN, Vincent DAUBRESSE Homme box 11h10
422 MyRunDelTom Delphine DELAHAUT, Thomas GHIGNY Mixte box 10h00
212 MyRunSimCed Cédric PIRMEZ, Simon LARDINOIS Homme box 9h30
211 New team Ludovic VERBAENEN, Raphael RUBAY Homme box 9h30
986 NEW YORK Albert BOUCHAT, François MARCHAL Homme box 11h20
675 NewTeam Céline MABILLE, Michel DENISON Mixte box 10h35
947 Nexum Vincent HALLUENT, Luc DE JAEGER Homme box 11h15
815 Nico Team Nicolas NEYMAN, Nicolas CORNET Homme box 10h55
997 Nicyves Yves DELANDMETER, Nicolas MAINIL Homme box 11h20
193 No Excuse Stéphanie WILMET, Kee Sung CAILTEUX Dame box 9h25
241 No Lilmits 4 us Pierre STALMANS, Sylvain DUMONT Homme box 9h30
844 No limit Raphael DELCOURT, Pierre LAGASSE Homme box 11h00
331 No Pain, No Gain Emilie FOCROUL, Valérie CHRISTOPHE Dame box 9h45
614 nolimit Dimitri BONOMO, Eric SNELLINGS Homme box 10h25
119 Nomours Nicolas MOURMEAUX, Anne-sophie NOËL Mixte box 9h15
833 Non peut-être Sebastien HALLAUX, Nicolas FRASELLE Homme box 10h55
196 NORTHERN LIGHTS Francoise KAYSER, Stephane MAZY Mixte box 9h25
Nous 2 Christopher CREPIN, Sophie PITANCE Mixte Attente
242 Nous, on rentre dans du XS Michelle BAUCHE, Dorothée VAN HEUGEN Dame box 9h30
898 NRJ 1 Prenom 1 NOM 1, Prenom 2 NOM 2 Homme box 11h05
770 Nutri4fit GaËtan MARION, Ludovic CAPELLE Homme box 10h45
83 NYPD2017 Pascal LION, Miguel THONON Homme box 9h10
964 Nyuszis Pierre BOUVIER, Régis LAPAGE Homme box 11h15
671 Objectif Corse - le debrief Mathieu ELOY, Philippe DACOSSE Homme box 10h35
877 Odile & Julie Odile BERTRAND, Julie SIMON Dame box 11h05
726 Oenalcolosportifs Thomas BLAIN, Fred BOUDRENGHIEN Homme box 10h40
15 Offrez moi la Lune Mixte Pascal PIRE, Mandy DAMMEKENS Mixte La WorderBox
392 oh monchichi Clement VANDEVORST, Olivier VAN DER STEEN Homme box 9h55
685 Okay tich Christophe FAUCONNIER, Nicolas VAN DER BEETEN Homme box 10h35
OKLM Victoria DELCOURT, Virgile DELCOURT Mixte Attente
811 Old rockers Christian WIJNROCX, Dirk DEMAN Homme box 10h55
933 Oli & Oli Olivier MATAGNE, Olivier DEWIT Homme box 11h10
Olidom Olivier BODY, Dominique LAMBRECHT Homme Attente
525 OLIO Olivier GHYSSENS, Lionel FOCANT Homme box 10h10
91 Olisa Olivier FLAMENT, Isabelle SIMON Mixte box 9h10
425 Olive et Tom Olivier MEUNIER, Thomas BORSUS Homme box 10h00
754 On fait ce qu'on peut... Pierre FURNEMONT, Juan GONZALEZ Homme box 10h45
62 On peut faire mieux!!!! Joachim WILKIN, Pierre-paul MAROT Homme box 9h05
731 On s'en fou Lionel QUEVY, Giosi CENTRITTO Homme box 10h40
882 On the rocks Pierre PARRET, Jeremie DUBOIS Homme box 11h05
739 On va y arriver Laura BRICHARD, Thomas LAZARON Mixte box 10h45
788 Opel Declerc Declerc JEAN FRANCOIS, Patrick LAMBINET Homme box 10h50
595 Ophtalmo St Pierre Remi DEWISPELAERE, Bart PION Homme box 10h20
750 Orval team Vincent MAILLEN, Serge VANVUCHELEN Homme box 10h45
56 Ouais ma Bîche Hugo JAMIN, Louis LEONARD Homme box 9h05
820 owls boys Frédéric SYBERS, Cédric OGER Homme box 10h55
457 OX² Xavier HOVERTIN, Anne DAVIDTS Mixte box 10h05
409 Pal Brothers Dimitri PALATE, Nicolas PALATE Homme box 9h55
399 PANTHER Florent JALHAY, Nicolas CHARUE Homme box 9h55
546 pap's et fiston Christophe VAN GEEL, Basil VAN GEEL Homme box 10h15
728 Papa Team Germain COWEZ, Benjamin HOSPEL Homme box 10h40
696 Papotte et Marmotte Anne-catherine CHARLIER, Francis LEGROS Mixte box 10h35
932 Pas les dernières Isabelle SCHIEPERS, Alexandra FIASSE Dame box 11h10
215 Passe partout Sebastien HERMANS, Steve LEFEVRE Homme box 9h30
393 Pat et Vince Vincent GILLES, Patrice COENART Homme box 9h55
579 PDO Team #1 Carl-eric ALEXIS, Arnaud WEISMULLER Homme box 10h20
289 PDO TEAM MIX JONAS & BEN Benoît THOMAS, Jonas VAN LANDSCHOOT Homme box 9h40
553 PE et ME Pierre-emmanuel VAN PARIJS, Emeline DUCROCQ Mixte box 10h15
616 PEPS Team & Co Yannic BOXUS, Xavier MAHIEUX Homme box 10h25
404 Père&Fille Gwenaelle BAUWENS, Michel BAUWENS Mixte box 9h55
351 Petit Loulou Benjamin MELCHIOR, Kathleen GENIN Mixte box 9h50
petit trot Stéphanie MOTTEN, Grégory LAMPROYE Mixte Attente
236 PEUR2RAIDIEN Axel NOKIN, Marc DE CROMBRUGGHE Homme box 9h30
Pfffftttt c'est dur ! Bernard ADANS-DESTER, Vincent LEMAIRE Homme Attente
993 Philine Philippe BRIGNON, Maryline NICOLET Mixte box 11h20
302 Philipson Jehan BOREUX, Julien BOUILLARD Homme box 9h40
390 Pieds qui roulent n'amassent pas mousse Audrey DEVEUX, Amélie RIGAUX Dame box 9h55
434 Pif et Hercule Jerome BERTULOT, Guillaume DUMONT DE CHASSART Homme box 10h00
828 piff et pouff Fabian AERTS, Fabien SANSTERRE Homme box 10h55
353 PISTENOIRE Francois HEBBELINCK, Pieter-jan BRUGGEMAN Homme box 9h50
173 Pneuscrevés Julie EUGENE, Audrey JACQUES Dame box 9h20
635 Pocajo Marie-eve BONDROIT, Geoffrey TRIFFOY Mixte box 10h30
868 PoCo show Corentin LEGAT, Paul-antoine NOIRHOMME Homme box 11h00
420 Pompiers Mons Samuel DELTOUR, Lionel DURIEUX Homme box 9h55
834 Pondire Pierre ETIENNE, Tristan DUJEUX Homme box 10h55
172 Portetelle Family Antoine PORTETELLE, Bruno PORTETELLE Homme box 9h20
17 Poupou Aline POURCELET, Laurent POURCELET Mixte La WorderBox
100 Pour le Défi Vincent CORDONNIER, Marien FREDERIC Homme box 9h10
808 Promosport Racing team Nicolas RICHARD, Julien VANDERCAMMEN Homme box 10h55
148 Promosportracingteam Mixte Renan GOSSIAUX, Charlotte AYRAL Mixte box 9h20
624 pronfondevillois Rony CORDIER, Jerome HELLEMANS Homme box 10h25
892 propiret Marius PIRET, Manu PIRET Homme box 11h05
926 Pussy team Robert ALEXANDRE, Thierry D'ANS Homme box 11h10
973 PwC Lux Francois-xavier TAMINIAUX, Christophe WADELEUX Homme box 11h15
149 Pyminchou Vincent MEULEBROUCK, Pierre-yves MATAGNE Homme box 9h20
157 Qbrik Team Thomas BERRTRAND, Simon WéRY Homme box 9h20
483 Quand THi est mort, je suis en forme Geoffrey DELORGE, Thibaut LALLEMAND Homme box 10h05
134 Qui va piano va sano Quentin DEFEYT, Florent JEHIN Homme box 9h15
Quickos Kevin NICAISE, Julien HOLLAERT Homme Attente
40 RAID BULLS Sébastien GROLET, Frédéric COGELS Homme box 9h05
976 Raid comme une crampe Vincent SABBE, Damien DE MOFFARTS Homme box 11h15
493 RAID Devils Jérôme DENAYER, Stéphanie VAN PARIJS Mixte box 10h10
531 Raid is dead Xavier VAUSE, Jonathan DOMANGE Homme box 10h15
151 Raid Spirit Nicolas ROULET, Denis SAUCET Homme box 9h20
371 raid team Jordan LETOT, Sylvain MARéCHAL Homme box 9h50
735 Raidy Team Benjamin BLAIRON, Paul FABER Homme box 10h40
749 RAPTOR 1 Raphael DEGIMBE, Christophe DEBRAS Homme box 10h45
836 RAPTOR 2 Marc LIBOIS, Michael BOREUX Homme box 10h55
RCB-1 Laurent POTTY, Gauthier MARTINACHE Homme Attente
58 Red Hot Oompa-Loompas Jorit VAN LAEREN, Dennis VAN EECKE Homme box 9h05
160 Redbull Angels Tamara BAILLEUX, Hélène PIRON Dame box 9h20
562 Reilrac etmocell Nicolas LECOMTE, Florent CARLIER Homme box 10h20
66 Rem Bike Evasion 1 Julien CASSART, Sebastien FREDERICK Homme box 9h05
67 Rem Bike Evasion 2 Astrid JOASSIN, Lucas JOASSIN Mixte box 9h05
103 Rem Bike Evasion 3 Pascal SILLIEN, Philippe COLIN Homme box 9h10
104 Rem Bike Evasion 4 Bruno JASSOGNE, Christophe ABSIL Homme box 9h10
140 Rem Bike Evasion 5 Helene GRANDJEAN, Bruno ROGER Mixte box 9h15
717 Réré Juju Regis SALPETIER, Julien SINTE Homme box 10h40
428 Riders on the storm Michael DARMONT, Stefan CANCIAN Homme box 10h00
955 Riezes 1 Ruby MUSARDO, Wilfried MEUNIER Dame box 11h15
957 Riezes 2 Geoffrey BAULOYE, Wilfried MEUNIER Homme box 11h15
RIRAM Anne RIGATTI, Julie RAMBOUX Dame Attente
682 ROBINHOOD Bertrand ROBIN, Vincent FROMONT Homme box 10h35
504 ROCKS Brieuc COLLIGNON, Roxane GARNIR Mixte box 10h10
879 Rosercath Roser SENS ESPEL, Catherine FLABA Dame box 11h05
896 Rothelin Jerome ROTHELIN, Arnaud ROTHELIN Homme box 11h05
813 round up team Pascal GROSSO, Philippe MARTIN Homme box 10h55
48 Run-Raid-Bike Team Cédric DUFEY, Jean-francois WATTÉ Homme box 9h05
719 S BOYS Bernard HESBOIS, Benjamin HESBOIS Homme box 10h40
535 Sabaidi Clothilde VAN RENTERGHEM, Denis BOSMAN Mixte box 10h15
34 SAENAPPE Mathilde CHRISTIAENS, Audrey VILLANCE Dame La WorderBox
327 Saenappe Men Mathieu LENAERTS, Anthony MARTIN Homme box 9h45
441 Salut les musclés Jean-françois THEYS, Vincent DELL'AMICO Homme box 10h00
3 SAP Events Team Sébastien WARÈGNE, Claire AVRIL Mixte La WorderBox
71 sapins Loïc OOSTERLINCK, Jérémie FRASELLE Homme box 9h10
SaTom Samuel POCHET, Thomas MATHELART Homme Attente
73 Sauveteurs retraités François EMPAIN, Paul GONDRY Homme box 9h10
859 Schboulz Mathieu STINGLHAMBER, Gregory CUVELIER Homme box 11h00
305 selfchiotte masters Cécile CHENOT, Guillaume JACQMIN Mixte box 9h40
702 Senfou Duskor Gilles COLEMONTS, Eric DE WASSEIGE Homme box 10h40
77 Sergent Roli Nicolas BODART, Olivier ROLAND Homme box 9h10
279 seven Romu DAUVIN, Christophe FRANCOIS Homme box 9h35
93 SHAKA ZULU Gaël BOLONDONGA, Gilles COLLIN Homme box 9h10
800 Sharks on fire Frederic GIOZZET, Lionel BOHYN Homme box 10h50
337 SIMEDD Eddy GUERLOT, Simon GUERLOT Homme box 9h45
332 Sister & brother Laurent SIMON, Anne SIMON Mixte box 9h45
443 Sister-in-law Marie SIMILON, Méghane RAUCOUX Dame box 10h00
733 SKC Challenger Alain LAUWERS, Quentin BAUVIGNET Homme box 10h40
680 Sky is the limit Thierry KAISE, David SERP Homme box 10h35
753 Skyrunner mixt Etienne MANIQUET, Marie JAUNIAUX Mixte box 10h45
575 SLB Forever Spoooorting Hugo TORRES GUERREIRO, Diego TORRES GUERREIRO Homme box 10h20
64 Sofiadrid Jonas BERNARD, Corentin WILMOT Homme box 9h05
724 Soso et Nico Sophie EVRARD, Nicolas EVRARD Mixte box 10h40
229 Soubiteam 1 Martin DEFNET, Thomas ROTENS Homme box 9h30
230 Soubiteam 2 Gaëtan SIMON, Denis TOUNE Homme box 9h30
971 Speed Planters Simon LAFONTAINE, Pierre LAFONTAINE Homme box 11h15
707 Spirit Samuel DERMIENCE, Hugo DORTHU Homme box 10h40
44 Split17 Jean-louis DAM, Emmanuel DONATI Homme box 9h05
Sport Velo Philippe CREVECOEUR, Pascal GILLES Homme Attente
890 Sport-Life-Events & Promotion asbl Stéphane AHN, Pierre-yves ANSIAS Homme box 11h05
872 Sporting Van Elsen Greg VAN ELSEN, Kris VAN ELSEN Homme box 11h00
907 Squirrels Pierre DELLA FAILLE, Victoire DE MONTLEAU Mixte box 11h05
911 Supernazes Aubin DELFORGE, Hugo VAN DEN DRIES Homme box 11h10
748 Sylvagro David DE BAETS, Sebastien HERBIET Homme box 10h45
488 T team Vincent JOYEUX, Jérome WARNANT Homme box 10h05
202 Talaniak Géraldine CORNET, Floriane ROY Dame box 9h25
80 Tama/guet Gilles BOURSOIS, Christophe DEGIMBE Homme box 9h10
372 Taz Brothers Olivier TAZIAUX, Daniel TAZIAUX Homme box 9h50
990 TBD Julien HENRION, Nathalie TARANTI Mixte box 11h20
647 Team 0 Nicolas GOOSSE, Dimitri PIERRET Homme box 10h30
Team Apéro Antoine ROLY, Tamana HERMAN Mixte Attente
760 team B2 Ibrahima TRAORE, Arnaud GODART Homme box 10h45
391 TEAM BRP Olivier ANDRE, Gil-olivier RENARD Homme box 9h55
105 Team burdinne Yannick POLET, Sebastien JACQUEMIN Homme box 9h10
team cammaerts Edwig CAMMAERTS, Aurore BOLAND Mixte Attente
166 Team CERGLOT Yann CERCKEL, Arnaud GUERLOT Homme box 9h20
857 Team Chasseurs Ardennais Maximilien MICHIELS, François MAHEU Homme box 11h00
Team Eperviers Corto YERLES, Antoine ALEXANDRE Homme Attente
273 Team family Gregory LAMY, Pierre DULIEU Homme box 9h35
774 Team Fun Marc KESCH, Louis LAROCK Homme box 10h50
846 Team j&j Julien BAUWENS, Jerome CAPPELEME Homme box 11h00
356 TEAM JUMA Emmanuel VAN RODE, Julien CARPENT Homme box 9h50
464 Team LaPaz2 Léonard MEURS, Quentin STASSIN Homme box 10h05
280 Team Lefrant Jerome LEFRANT, Robin LEFRANT Homme box 9h35
164 Team MH Maxime HUET, Bryan MOUTHOY Homme box 9h20
296 team monville Bernard MONVILLE, Oscar MONVILLE Homme box 9h40
578 TEAM MUSELLE MD Michael SACRE, David BAETENS Homme box 10h20
10 Team san mazuin cycle bouvy Pierre BOQUÉ, Philippe SCIUS Homme La WorderBox
31 Team Sijmens-Debock Nico SIJMENS, Julie DEBOCK Mixte La WorderBox
949 Team Tao Augustin PIRLOT, Gilles VANACKERE Homme box 11h15
32 Team trail Salming Virginie DELEAU, Eric NEUTELEERS Mixte La WorderBox
117 TEAM UP Philippe LAHAUT, Romain LAHAUT Homme box 9h15
551 Team Wanet David WANET, Jérémy WANET Homme box 10h15
Team Zora Pierre-hugues VAN HOUTE, François FONTAINE Homme Attente
TEAM ZP MIDI Emerson VANDERSMISSEN, Michael SALLADINI Homme Attente
714 TeamCross Denis APRILE, Salvatore BRUNO Homme box 10h40
554 TeamGV Johan DERDEYN, Fabian GILMAIRE Homme box 10h15
755 Teamrocket Gaetan CORTEIL, Benoit CORNIL Homme box 10h45
239 tec nam Samuel BRASSELET, Philippe MARGREVE Homme box 9h30
309 Tel fils tel père Romain MORTIER, Fabian MORTIER Homme box 9h40
484 ten four Johan APERS, Thomas MEERSSCHAERT Homme box 10h05
274 Tervuren Farzad JAHANSHAHI, Bruno DE JAEGER Homme box 9h35
849 Tête dans l'pâté Elodie HALLAUX, Manon BRULARD Dame box 11h00
417 TFOU Nicolas HERTZ, Bruno VAN LAETHEM Homme box 9h55
804 The baraquon Baptiste BATAILLE, Clément VAN GALEN Homme box 10h50
827 the bro's in law Vincent BOIGELOT, Thibault PILETTE Homme box 10h55
419 The brothers Arnaud PEETERS, Tanguy PEETERS Homme box 9h55
264 The Devil of The Bridge Baudouin DUPONT, Thomas DEVILLE Homme box 9h35
381 The Expendables Constantin BEGASSE, Samuel D'AMICO Homme box 9h50
102 The fast Snails Yvan MATHOT, Romain REVELART Homme box 9h10
129 The feet & wheels Joyce LAMBERT, Fabian PETIT Mixte box 9h15
The flying foxes Anthony METHENIER, Cecile VAN VYVE Mixte Attente
532 The Foo riders Christophe GRENIER, Olivier PIQUE Homme box 10h15
757 the killers Ludovic DHYNE, Jerome DUMONT Homme box 10h45
214 The last time team Serge FASSAERT, Alexis HERALY Homme box 9h30
738 The M&M's Nicolas MARSELLA, Quentin MALCHAIR Homme box 10h45
The Mechanic Sébastien COENART, Magali BEAUFAYS Mixte Attente
934 The Penguins Philippe STEVENS, Pierre Philippe GUILMOT Homme box 11h10
The perforators Thibald HUBSCH, Nicolas PETIT Homme Attente
851 The Piloux Damien DIEUDONNÉ, Amaury LEROY Homme box 11h00
411 The Pulsors Olivier ROWART, Laurent JASPERS Homme box 9h55
850 The punishers Simon FISETTE, Pierre-yves VAN TIGGELEN Homme box 11h00
461 The Rowdy 3 Simon HENRY, Aurélie RAES Mixte box 10h05
406 The TEAM Quentin LAMBILLON, Guillaume DENAYER Homme box 9h55
694 The Toffe Team Maxime VAN SANTEN, Alexis VAN JEUN Homme box 10h35
663 The unbreakable Amelie LIEVENS, Raphael FRANCOIS Mixte box 10h30
601 Thib & Jerem Jérémy DUCHESNE, Thibault LOSTRIE Homme box 10h25
Thierry - Alex Thierry D'ANS, Alexandre ROBERT Homme Attente
278 Thomas & Binon Benjamin THOMAS, Martin BINON Homme box 9h35
226 THOMAS & PIRON BATIMENT Benjamin VERMEERSCH, Renaud NAIKEN Homme box 9h30
365 Tic & Tac Nathan KIRSCH, Aurélien ROUSSIN Homme box 9h50
265 Tic et Tac Christophe MAERTENS, Patrick DUPONT Homme box 9h35
927 Tiet & Tof on tour Christophe VERMEIREN, Pierre THYSEN Homme box 11h10
189 Tif et Tondu Hugues WIAME, Erwan GUÉGUEN Homme box 9h25
178 Tigibus Thomas DELCOURT, Jean DELCOURT Homme box 9h25
135 Til-Til & Jojo Frédéric JAUQUET, Renaud TILMANS Homme box 9h15
271 Tim and Co Charles COLIGNON, Marc TIMSONET Homme box 9h35
631 Timber Cie Mathieu LECOMTE, Julien BOULANGER Homme box 10h30
939 TOF TEAM Christophe EVRAERTS, Andy MATUZZI Homme box 11h10
583 Tom et Gui Thomas MATHIEU, Guillaume SEPULCHRE Homme box 10h20
878 Tom&Théo Théo CLOTMAN, Tom GOUDEMANT Homme box 11h05
732 Tonton flingueurs Geoffrey IGNACE, Fabrizio CALO Homme box 10h40
963 Toonirob Antoine DUDEKEM, Robin TYBERGHEIN Homme box 11h15
tough boys Xavier MOREL, Damien JACQMIN Homme Attente
122 Toumanix Bertrand TOUSSAINT, Emilien JAUMAIN Homme box 9h15
177 Touscho Samuel SCHOLTES, Nicolas TOUSSAINT Homme box 9h25
1000 TRAIL PAS TROP AU BAR Matthieu HANNON, Samuel MARTINS Homme box 11h20
992 TRAKKS Claudine LAINÉ, Geneviève SCHEYVEN Dame box 11h20
640 Trek84 Nicolas GUILMAIN, Pablo TONDEUR Homme box 10h30
683 Tri-Beauf Fabian HACOURT, Bertrand DU BOIS Homme box 10h35
416 Tri... Ni Trop Glycérine Vincent MARCHAL, Florian SERWY Homme box 9h55
293 Tri4Girls Catherine BAILLEUX, Adeline ROSU Dame box 9h40
7 tri4us Greg Cyp Cyprien DION, Greg BURTOMBOIS Homme La WorderBox
395 Tri4us jhon Gilles VAN EECKHOUDT, Jonathan MATAGNE Homme box 9h55
1 TRI4US Rem's Bike Evasion Florian BADOUX, Johan GOUBAU Homme La WorderBox
11 TRI4USBYJIMJIM Philippe ANNET, Jimmy SIRIMARCO Homme La WorderBox
482 Triathlosaures Thomas CANON, Patriiiick DELHAISE Homme box 10h05
560 Trôbon girls Anne-laure QUERTINIER, Mélanie LATIERS Dame box 10h15
798 Trôbon! Xavier LAOUREUX, Vincent TOUSSAINT Homme box 10h50
835 Trôbon! bis' Jonathan FRETIN, Bruno HUBERT Homme box 10h55
856 TRT ONE Jean-marc CHATELAIN, Luc LEDOUX Homme box 11h00
900 TTTeam Trystan PLAYE, Thomas PARMENTIER Homme box 11h05
Tugas Team Joel MARQUES, Nuno VIEIRA Homme Attente
935 Tuperpalnord Xavier LEROY, Frédéric DELAPIERRE Homme box 11h10
54 Turbo Team Eric SCHAEFER, Florian GILLEMAN Homme box 9h05
657 Twee Pimmels Nicolas RICHIR, Ewald VANHAVER Homme box 10h30
344 Twin go Raphael BEAURAIN, Denis BERTRAND Homme box 9h45
368 Twins Guillaume KESSE, Christophe BEER Homme box 9h50
869 Twix Olivier DUCARME, François-xavier MARIAGE Homme box 11h00
357 Twixers Julien FELIX, Fred DEGUILLAUME Homme box 9h50
516 Two Metals Olivier VAN HAMME, Arnaud BASTENS Homme box 10h10
439 U9Avelo Fabrice DUCROT, David MOREAUX Homme box 10h00
Ultra MG Gilles COENRAETS, Marjorie VERECKT Mixte Attente
442 USI 1 Eric PINCK, Bruno DEREMINCE Homme box 10h00
113 Vanbrouck Marc-antoine VAN DAMME, Thierry BROUCKAERT Homme box 9h15
662 VeLu Michaël LURKIN, Henri VERKENNE Homme box 10h30
968 Vi tromblon Jonathan GRUSELLE, Xavier LECHAT Homme box 11h15
366 Vi-Gau Gauthier GHENNE, Vincent PIETTE Homme box 9h50
246 Vigilataque Jean Claude QUEVRAIN, Philippe VIAENE Homme box 9h35
994 Vikingos Charles DICKBURT VELAZQUEZ, Pierre-leif PEDERSEN Homme box 11h20
133 Vilains Poussins Guy DE LA VALLÉE POUSSIN, Nicolas DE LA VALLÉE POUSSIN Homme box 9h15
653 VIMAVI Stany DORVAL, Mathieu VANDESTEENE Homme box 10h30
475 Vincent et Christophe Christophe PIERREUX, Vincent LANNOY Homme box 10h05
873 Viper Johan PASTEELS, Laurent-emmanuel DUBUC Homme box 11h00
315 Voisines forever Stéphanie FABRY, Anne Cecile DAMAR Dame box 9h40
volley player Valentine FRAITEUR, Sophie GONDRY Dame Attente
855 VR46 Didier SMETS, Jordan LOISEAU Homme box 11h00
286 VTE-IKS Etienne VAN TICHELEN, Xavier HICKS Homme box 9h40
678 Walma Hugues HALLARD, Sébastien MAES Homme box 10h35
710 Werotteam Fabian DEHANNE, Julie CAMBIER Mixte box 10h40
328 White & Sai Matthieu VAN BREUSEGEM, Bastien EMMERECHTS Homme box 9h45
884 WHY NOT Déborah CORDY, Jérome WILMET Mixte box 11h05
213 Wild Woods Boris GERMIAT, Julien GASEAU Homme box 9h30
465 WILD WOODS TEAM Renaud FIEVET, Vincent COPAY Homme box 10h05
467 WILDBIKERS Olivier MAZY, Noe COLLET Homme box 10h05
158 Wolf Team Loic VALENNE, Bastien WOLF Homme box 9h20
359 WONDERBOYS Olivier DE THYSEBAERT, Pierre HEUGHEBAERT Homme box 9h50
789 X race Cédric CHRISTOPHE, Thierry BRAUSCH Homme box 10h50
958 XL Mathieu WILLEMART, Barbara COX Mixte box 11h15
Y a plus qu'à... Sandrine ANTHEUNIS, François MASSINON Mixte Attente
759 yellow and white Van Duc BUI, Catherine DOTHéE Mixte box 10h45
Yellow Submarine Olivier NGUYEN, Gaetan LY Homme Attente
Yenadesbiens! Arnaud DEGAUQUIER, Nicolas THIANGE Homme Attente
793 You Know Nothing Xavier MAWET, Gauthier MAWET Homme box 10h50
650 youhou Louise DUPONT, Jérôme DE WITTE Mixte box 10h30
778 Youkaïdi Youkaïda Raphaël LANTIN, David VANHAM Homme box 10h50
686 yoyo & juju Johan HEINDRICKX, Julien TOUSSAINT Homme box 10h35
507 Zaza team Isabelle PALIN, Gaëtan DUFEY Mixte box 10h10
674 Zéro de Conduite 3.0 Nicolas PIERSON, Nicolas-hugues DESSAMBRE Homme box 10h35
252 Zolou Arvid LAZARON, Emilie ROOSEN Mixte box 9h35